Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Это метис овчарки?!

Николай2011

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста, нашел собаку, девочка,то-то похожее на овчарку. Хотелось бы знать, это метис овчарки или что это за собака?! И примерно если можно возраст собаки.

 

07f37e1cbe96.jpg

 

fdf09762cb02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Помогите пожалуйста, нашел собаку, девочка,то-то похожее на овчарку. Хотелось бы знать, это метис овчарки или что это за собака?! И примерно если можно возраст собаки.

Привет! Возраст думаю 6-7 месяцев, был в родне конечно кто-то из немецких овчарок. а вообще Вам какая разница? Воспитайте себе верного друга и будете счастливы!

251244925_.thumb.jpg.0be1e34c31d838fdb9fc637b1a73e70b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Возраст думаю 6-7 месяцев, был в родне конечно кто-то из немецких овчарок. а вообще Вам какая разница? Воспитайте себе верного друга и будете счастливы!

 

мне разницы нету =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, это не метис, а таки овчарка настоящая, может не элитных кровей, но овчарка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, это не совсем метис, просто такое разведение...

а хозев не будете искать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, это не совсем метис, просто такое разведение...

а хозев не будете искать?

 

"не совсем метис" - это как?) Типа не от элитных родителей так?!

 

Да вот в чём прикол, дело было ночью на Пасху. Вышел со двора, а она сидит у меня под воротами. Он не убегала от меня,ничего, никакой агрессии. Я запустил её в дом, так она такая умница, спать уложилась акуратно. В туалет только на улицу ходит. такая умница=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такая умница=)

Собаки-девочки гораздо лучше "пацанов", преданней. послушней и проблем с ними меньше. Только живут "братья наши эти меньшие" гораздо меньше нас и "терять " их очень тяжело.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаки-девочки гораздо лучше "пацанов", преданней. послушней и проблем с ними меньше. Только живут "братья наши эти меньшие" гораздо меньше нас и "терять " их очень тяжело.

 

Согласен! +1000000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаки-девочки гораздо лучше "пацанов", преданней. послушней и проблем с ними меньше. Только живут "братья наши эти меньшие" гораздо меньше нас и "терять " их очень тяжело.

дам почитать ваш пост моей Вероне, может проникнется:D Но я тоже такого же мнения:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай2011, как по мне так это овчарочка:) Но я в овчарках не спец. Сужу по морде и конечностям. Но если даже и где-то метиска, то все равно девочка красавица:good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай2011, как по мне так это овчарочка:) Но я в овчарках не спец. Сужу по морде и конечностям. Но если даже и где-то метиска, то все равно девочка красавица:good:

 

Спасибо = )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сужу по морде и конечностям. Но если даже и где-то метиска, то все равно девочка красавица:good:

Ну да "маска" не ярко выражена. а так обычный "чепрачный" окрас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 к овчарке. Не для выставок, но уверен, что по характеру и охранным качествам ничем не уступит. На зубы глянуть бы, тогда можно более детально сказать о возрасте. Навскидку 4-5 месяцев.

 

Если есть возможность - оставьте себе, будет вам и охранник, и компаньйон, и кому выслушать Вас и согласиться с Вами :) :) :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1 к овчарке. Не для выставок, но уверен, что по характеру и охранным качествам ничем не уступит. На зубы глянуть бы, тогда можно более детально сказать о возрасте. Навскидку 4-5 месяцев.

 

Если есть возможность - оставьте себе, будет вам и охранник, и компаньйон, и кому выслушать Вас и согласиться с Вами :) :) :)

 

Она у меня будет жить= ) Я уже с ней подружился ) как по зубах можно определить ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она у меня будет жить= ) Я уже с ней подружился ) как по зубах можно определить ?!

 

По зубам дайте она и скажет:D( шутка).

Вырастет красавицей станет и верной спутницей!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По зубам дайте она и скажет:D( шутка).

Вырастет красавицей станет и верной спутницей!

 

Ха........ =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она у меня будет жить= ) Я уже с ней подружился ) как по зубах можно определить ?!

 

По их размеру, они же тоже растут вместе с собакой :) Молочные со временем выпадают, им на смену приходят постоянные. Попробуйте сфоткать и выложить фото, знатоки подскажут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не был бы так категоричен что это чистая овчарка..

розовый нос - это уже дисквал..

откудато-же он взялся..

я тоже не овчаровед..

надо Нубиру спросить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не был бы так категоричен что это чистая овчарка..

розовый нос - это уже дисквал..

откудато-же он взялся..

я тоже не овчаровед..

надо Нубиру спросить

 

Где Вы увидели розовый нос?:unknown: А вообще- то желательнее сделать несколько фоток в разных ракурсах, тогда большая вероятность правильной индентификации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первой фото

 

Это помада :)

Говорю же, что на выставке за призами по экстерьеру и соответствиям гоняться бессмысленно, зато поищите еще овчарку с розовым носом, думаю, не найдете;) Завидовать будут даже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне, это не метис, а таки овчарка настоящая, может не элитных кровей, но овчарка
да похожа на овчарку

не элитную конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то это все-таки метис овчарки, но какая-то разница? Собака красивая, и даже если чуть будет отличатся от овчарки, это роли играть не будет, так как если человек настроен оставить у себя эту собаку, уделять ей внимание и любить ее, то она отдаст вдвойне свою любовь хозяину, и он никогда не пожалеет, что оставил ее у себя!!! Удачи Вам, собака действительно красивая!!! А возраст примерно около 5 месяцев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то это все-таки метис овчарки, но какая-то разница? Собака красивая, и даже если чуть будет отличатся от овчарки, это роли играть не будет, так как если человек настроен оставить у себя эту собаку, уделять ей внимание и любить ее, то она отдаст вдвойне свою любовь хозяину, и он никогда не пожалеет, что оставил ее у себя!!! Удачи Вам, собака действительно красивая!!! А возраст примерно около 5 месяцев.

 

По каким признакам Вы видете, что это метис?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...