Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

а де саме вона знаходиться?

якщо їхати по Одеській трасі, то за Глевахою перший поворот праворуч на Калинівку, потім ще 2-3 км, перед переїздом метрів 200-300 з лівої сторони кишенька і триповерхова будівля, зліва від якої сині ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед переїздом

мабуть, знаю.

Там господар "не русский"?

Колись привезли мені на кришу сухостою...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимание! Всем, кому по Васильковскому району нужно что-то сделать с деревьями и кустарниками, звоните - 096 0864967 - Саша. Сказать, что с форума.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мабуть, знаю.

Там господар "не русский"?

не зовсім зрозумів, якщо з приводу господарів їх там походу два. один з них паралельно крановий на козловому крані той що Володимир Іванович. Іншого не знаю як звати. Розмовляють російською. Думаю, що з приводу якості лісу, то бути може всяке, але при мені розвантажували ліс з Плесецького, то вроді як нормальний. Також при мені вантажили на Одесу фуру. Одним словом думаю брак проскакує у всіх, треба дивитись на місці. Загалом враження адекватних людей, які називають реальні терміни виконання і виконують замовлення

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен хороший специалист по колодцам .Не по скважинам . Знаток нужен.Посоветуйте .Мархалевка .Пожалуйста!

 

Добавлено через 2 минуты

Сильно замулило плюс углубить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен хороший специалист по колодцам .Не по скважинам . Знаток нужен.Посоветуйте .Мархалевка .Пожалуйста!

 

Добавлено через 2 минуты

Сильно замулило плюс углубить ...

Аргилит. Постучитесь к нему в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где находится гос регистратор в Васильковском районе? Может кто и дни-часы приема знает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где находится гос регистратор в Васильковском районе? Может кто и дни-часы приема знает?

Просмотрите пару страниц назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где находится гос регистратор в Васильковском районе? Может кто и дни-часы приема знает?

 

Реєстраційна служба Васильківського міськрайонного управління юстиції

вул.Луначарського, 5 , м. Васильків, Київська обл., 08600

Начальник служби Перепелиця Леонід Олегович (04571) 2-41-02 Понеділок -четвер. з 9.00 до 18.00 год.

п'ятниця з 9.00. до 16.45 год.

перерва на обід з 13.00 до 13.45 год.

Відділ ДРАЦС реєстраційної служби Васильківського міськрайонного управління юстиції

вул. Грушевського, 6, м. Васильків, Київська область, 08600

начальник відділу ДРАЦС

Горбач Ірина Сергіївна

(04571) 6-20-80 Вівторок з 9.00 до 20.00 ; середа, четвер, п"ятниця з 9.00 до 18.00; субота з 9.00 до 16.45. Перерва з 13.00 до 13.45

Відділ державної реєстрації речових прав на нерухоме майно реєстраційної служби Васильківського міськрайонного управління юстиції

вул. Грушевського, 6, м. Васильків, Київська область, 08600

Начальник відділу (04571) 2-41-02 Понеділок -четвер. з 9.00 до 18.00 год.

п'ятниця з 9.00. до 16.45 год.

перерва на обід з 13.00 до 13.45 год.

 

Люди, может кто оформлялся недавно, подскажите куда бежать - на Луначарского, 5 или на Грушевского, 6? Где они документы принимают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, может кто оформлялся недавно, подскажите куда бежать - на Луначарского, 5 или на Грушевского, 6? Где они документы принимают?

Возле милиции которое, в здании банка. Только готовьтесь, что могут посылать еще пару раз за всякими бумажками...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, увжаемые форумчане!

Нужны пару-тройку надежных не пьющих (самое главное проверенных ;)) мужчин на уборку территории (собрать на участке сроймусор, погрузить его на машину, сложить аккуратно доски и пр. мелие работы по уборке). Я думаю на 3 дня (+/- день) где-то в 20-х числах июля. На участке есть где жить (вагончик), свет, вода. Место - Плесецкое.

Если у кого есть информация - сориентируйте по оплате (грн./день).

Заранее благодарен за информацию. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, увжаемые форумчане!

Нужны пару-тройку надежных не пьющих (самое главное проверенных ;)) мужчин на уборку территории (собрать на участке сроймусор, погрузить его на машину, сложить аккуратно доски и пр. мелие работы по уборке). Я думаю на 3 дня (+/- день) где-то в 20-х числах июля. На участке есть где жить (вагончик), свет, вода. Место - Плесецкое.

Если у кого есть информация - сориентируйте по оплате (грн./день).

Заранее благодарен за информацию. :)

 

Есть такие, написал в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет контакты алмазного бурения. А то вызов с Киева 150 грн не очень.. Дом в с. Плесецкое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то будет полезно

Реєстраційна служба Васильківського міськрайонного управління юстиції

вул.Луначарського, 5 ,

Вівторок з 9.00 до 20.00 ; понеділок, середа, п"ятниця з 9.00 до 18.00; четверг - робота з архівом, Перерва з 13.00 до 13.45

Кабинет 7.

Во вторник сдал документы. Справился за два часа, из которых один - это обед, в течении которого проплатили квитанции (120 и 119 грн) и написали заявление. На здачу документов - с утра очередь по записи (35 ЧЕЛ! мы даже ее хвост застали), после обеда человек 5, уже просто живая. Копии правоустанавливающих документов должны быть нотариально заверены (я заверил в Киеве, у своего нотариуса, обошлось дешевле и быстрее), квитанции проплачены (можно рядом в банке), заявление написано (образцы и бланки есть на столе), копии паспорта и кода. Сама здача документов заняла 10 минут.

Очень много времени уходит на пожилых людей (дай бог им 100 лет жизни и никогда не ходить по этим конторам), которые приезжают со всего района что-то регистрировать, а потом полдня ищут по Василькову нотариуса или подолгу записывают что им еще надо сделать. Но такие обычно приезжают с утра, так что после обеда вполне можно сдаться без нервотрепки.

Получать через две недели, можно отслеживать в инете.

Вроде все!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому-то будет полезно

 

Кабинет 7.

Во вторник сдал документы. Справился за два часа, из которых один - это обед, в течении которого проплатили квитанции (120 и 119 грн) и написали заявление. На здачу документов - с утра очередь по записи (35 ЧЕЛ! мы даже ее хвост застали), после обеда человек 5, уже просто живая. Копии правоустанавливающих документов должны быть нотариально заверены (я заверил в Киеве, у своего нотариуса, обошлось дешевле и быстрее), квитанции проплачены (можно рядом в банке), заявление написано (образцы и бланки есть на столе), копии паспорта и кода. Сама здача документов заняла 10 минут.

Очень много времени уходит на пожилых людей (дай бог им 100 лет жизни и никогда не ходить по этим конторам), которые приезжают со всего района что-то регистрировать, а потом полдня ищут по Василькову нотариуса или подолгу записывают что им еще надо сделать. Но такие обычно приезжают с утра, так что после обеда вполне можно сдаться без нервотрепки.

Получать через две недели, можно отслеживать в инете.

Вроде все!

а какие правоустанавливающие? акт на землю? декларации нужна нот.копия? или техпаспорта бти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие правоустанавливающие? акт на землю? декларации нужна нот.копия? или техпаспорта бти?

 

Я регистрировал только участок, поэтому не подскажу. Возле кабинета висят списки документов, которые заверяются. Но учитывая, что у частного нотариуса в Василькове 47 грн. документ, а у государственного 20 - можно заранее все поделать и придти со всем пакетом. Я принес копии 4 документов, а взяли только 2 (акт на землю и договор купли-продажи), остальные (витяг с реестра и справка о присвоении кадастрового номера) сказали не надо. Надеюсь, через 2 недели увидим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно кто-то подключал в последние пару месяцев газ по новым правилам - через кого сейчас проще и дешевле это сделать? Необходимые документы есть, труба рядом. Возможно у кого-то знакомы есть в этой области или кто-то столкнулся с адекватной конторой? Надо за недельку определится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользовался услугами этой конторы в Василькове т. 04571 24-974, 22-049

Все сделали быстро и качественно. Правда, это было два года назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользовался услугами этой конторы в Василькове т. 04571 24-974, 22-049

Все сделали быстро и качественно. Правда, это было два года назад.

Спасибо! Нашел их по номерам телефона, номера сейчас другие - (ссылка устарела)

 

Позвонил - цены у них такие же и кажись они еще сами не совсем в курсе как там новая система работает. Мне он сказал, что врезку и до счетчика (который сейчас по новым требованиям ставится на границе участка) делает только Горгаз (так же по новым требованиям) и стоит это около 9500. Дальше считается отдельно по проекту...

Тут я начал думать, что вроде как Газтехника наиболее приближенная к Горгазу - через них наверное будет проще все сделать... Свяжусь в очередной раз с ними - уточню никаких ли новых сюрпризов нам не приготовила власть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заходив до них свого часу, тоді у них проект був 1,5 рази дорожчим за "Добробут" + по монтажу називали більшу ціну
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заходив до них свого часу, тоді у них проект був 1,5 рази дорожчим за "Добробут" + по монтажу називали більшу ціну

Сейчас, видимо, разница не большая. Добробут мне назвал такую же цену, что и Газтехника. С новыми требованиями похоже еще мало кто нормально усвоился и на чем-то особо сэкономить у них не получается. Может со временем выкрутятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковское JCB. 097-7021623. Человек очень адекватный и не требующий за собой контроля.

MOLLI, а ім"я не пам"ятаєте?

А то прийшов час дзвонити, а як звернутись до людини не знаю.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...