Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Загородный дом. Где лучше?

Krolivets_d

Рекомендовані повідомлення

У нас тут это где?

Оно и у Вас не особо видно откуда Вы. Написали бы если не разведчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и у Вас не особо видно откуда Вы. Написали бы если не разведчик.

Я только зарегился на форуме, осваиваюсь, если что звыняйте?

 

Добавлено через 1 минуту

Оно и у Вас не особо видно откуда Вы. Написали бы если не разведчик.

Я сам с Макеевки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажусь по теме. Мое мнение загородный дом хорош там где Вам нравится а не там где Вам рекомендуют. Вас могут пригласить посмотреть местность. Но рекомендовать. На мой взгляд нельзя. Поскольку один любит людей другому подавай уединение.

Мне кажется что где строить дом надо решать всей семьей посетив не одно место. Нравится должно семье а не одному человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фактор время в дороге до дома. Если 2 часа нормально - то по мне однозначно - голубые озера. Мне нужно было 15 минут от квартиры. Я на основе этого делал выбор. Выбрал лучшее что мог себе позволить. А в целом ИМХО любое место будет хорошо - не место красит человека, а человек место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фактор время в дороге до дома. Если 2 часа нормально - то по мне однозначно - голубые озера. Мне нужно было 15 минут от квартиры. Я на основе этого делал выбор. Выбрал лучшее что мог себе позволить. А в целом ИМХО любое место будет хорошо - не место красит человека, а человек место.

Немного не понял. Если вы говорите о расстоянии от Вашей квартиры до Вашего дома. Тогда немного более подробно можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выбирал место для ЗАГОРОДНОГО ДОМА так чтобы можно было из квартиры (основного места проживания, особенно зимой) можно было быстро добраться. Также чем ближе стройка к крупным городам тем дешевле и проще она проходит, и легче контролировать. ИМХО. А если бы не это я бы на голубых озерах строил Загородный дом в Щурово. Работаю я дома, так что не привязан к работе. ТС рекомендую посмотреть садовые товарищества в районе Донецкого моря. Мне там понравилось. Причем сейчас даже большие дома можно купить относительно дешево, были бы деньги, дешевле чем построить с нуля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Причем сейчас даже большие дома можно купить относительно дешево, были бы деньги, дешевле чем построить с нуля.

 

Сейчас єто действительно факт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать, как и всю донецкую ветку.

 

Вы думаете что все, Донецк можно забыть? Зря.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете что все, Донецк можно забыть? Зря.

Что то надежды уже нет никакой.....и настроения нет дом достраивать, как в пропасти какой то находимся.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то надежды уже нет никакой.....и настроения нет дом достраивать, как в пропасти какой то находимся.....

Безнадёга гнетёт, эт точно.

Но желание не должно пропадать. Пусть как мечта, пока.

Всё будет хорошо.

И верим, что доживём до этого. :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OuldMan
, да трудимся понемногу, занимаемся отделкой внутринней, надеемся и верим в хорошее будущее....
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безнадёга гнетёт, эт точно.

Но желание не должно пропадать. Пусть как мечта, пока.

Всё будет хорошо.

И верим, что доживём до этого. :)

Вспомнились слова в песне: "а не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела, у нас дома......"

:lol::lol::lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать, как и всю донецкую ветку.

А с чего это Донецкую ветку можно закрывать? Аргументы можно в студию?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, да трудимся понемногу, занимаемся отделкой внутринней, надеемся и верим в хорошее будущее....

А материалы где покупаете?

Я в Олди кое-что покупал. Завозов у них с начала войны не было. Но кое-что осталось.

И, что приятно, карточкой можно расплатиться.

Цены хрен поймёшь. Что-то нормально даже, а что-то негуманно. Но сейчас и цены сравнивать дорого, пока помотаешься столько бензина спалишь. :)

 

П.С. Это не реклама, это важная для дончан информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OuldMan, я покупаю у своего родича на базе строй материалов, как ехать на гвардейку, возле троллейбусного депо, недалеко от Мира, на его строй материалах, весь дом построил....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...