Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка квартиры с целью перепродажи

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Рекламы хватает, но фактический выбор не такой уж и большой.

дело не только в рекламе...

 

1) в прошлом году спрос на недвигу был частично за счет того, что те, кто бежали с зоны АТО , скупали ее тут, кто хотел- давно купил и спрос подупал.

 

2) много людей валит за бугор , многие на ПМЖ , опят же- это должно давить на цены недвижимости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На однокомнатной квартире умеючи - точно не больше

 

В теплый период, или при наличии отпления в холода - возможно.

Даже самому возможно если с руками и не вымахиваться особо с отделкой.

 

Добавлено через 4 минуты

Иногда не хватает драйва :-). Депозит это скучно :lol:

 

Отдрайвил с другом:(, я остался без оплаты за выполненые работы (2 месяца коту под хвост, но был готов на такое), он ушел в минус 10 000 дол. ели сбагрили ту квартиру ( с хорошим ремонтом кстати, хватило ума мебелью не обставлять) и это было на пике переселенцев с Донбаса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдрайвил с другом, я остался без оплаты за выполненые работы (2 месяца коту под хвост, но был готов на такое), он ушел в минус 10 000 дол. ели сбагрили ту квартиру ( с хорошим ремонтом кстати, хватило ума мебелью не обставлять) и это было на пике переселенцев с Донбаса.

 

странно. а в других ветках говорят

Это в воображении некоторых людей "рынок обвалился, все дешевеет", а походишь по просмотрам и понимаешь, ничего особо не дешевеет, многие даже с продажи снимают, но цены снижать никто уже не спешит. Прошли времена паникерства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят то же самое. Или снимай с продажи и жди лучших времен (а деньги-то заморожены), или продавай с дисконтом сейчас.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
У меня знакомые купили социальную квартиру на Осокорках в новострое. Квартира с косметическим ремонтом, тратиться не нужно. Пожили они там где-то год и продали на 30 тыс дороже, чем покупали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые купили социальную квартиру на Осокорках в новострое. Квартира с косметическим ремонтом, тратиться не нужно. Пожили они там где-то год и продали на 30 тыс дороже, чем покупали.

А покупали когда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А покупали когда?

 

Скорее продали просто на 30к гривень дороже, а покупали на уровне фундамента, и потом когда основной состав оркестра дрелей и перфораторов уехал продали

 

Так в начале в половине новостроек ирпеня покупали фундамент и тут же выставляли на продажу, а может исейчас так же

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые купили социальную квартиру на Осокорках в новострое.

 

Что такое "социальная квартира"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...