Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестницы

tash

Рекомендовані повідомлення

Лестницы из массива на заказ. Винтовые и прямые, совмещение с металлом, обшивка деревом металлических и бетонных конструкций.

тел.: 80442097756

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните по тел. 80442097756, нужно точно знать какой лестницей вы интнресуетесь, чтобы дать адекватный ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приблизительно, чтобы сорентировать - металлический каркас - 10 000 грн., обшивка деревом (дуб, ясень) - 300 дол. за м2. Но опять же нужно смотреть в каждом отдельном случае.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приблизительно, чтобы сорентировать - металлический каркас - 10 000 грн., обшивка деревом (дуб, ясень) - 300 дол. за м2. Но опять же нужно смотреть в каждом отдельном случае.

 

чето мине сдается что большинство предпочтут стремянку..... на то время чтоб найти раза в два дешевле. Все ИМХО, могу ошибаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я ж не предлагаю стремянку... в посте написано - лестница. а так ,ИМХО, конечно, можно и в 3 раза дешевле найти, только которая рассохнется и будет скрипеть, а может даже и полопает через месяц, вам ведь наверно все равно, как дом обустроить, главное, чтоб подешевле, материальное ведь не самое приорететное в жизни...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет почему, но платить бешеные деньги за то, что явно дешевле должно обходится, мы не будем, это вам надо чесать по ушам каких то багатеньких дядь, которые кроме денег не чего не покупали в жизни))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто не говорит о бешеных деньгах, просто сами посчитайте - сварка каркаса для лестницы + материал, далее закупка массива для обшивки каркасса (дуб или ясень, сосну не советую), лакокрасочные изделия, работа установщика, плюс расходные материалы как то пенка, жидкие гвозди и т.п., плюс доставка этого всего по месту строительства. Никто не говорит, что это самые дешевые цены. Это для тех, кто может себе позволить использование качественных матриалов, плюс - и требования к производителю выдвинуть на эту сумму. Если вам не по карману - не берите, закажите у гуцулов или других работек - они точно сделают так как вы хотите:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто не говорит о бешеных деньгах, просто сами посчитайте - сварка каркаса для лестницы + материал, далее закупка массива для обшивки каркасса (дуб или ясень, сосну не советую), лакокрасочные изделия, работа установщика, плюс расходные материалы как то пенка, жидкие гвозди и т.п., плюс доставка этого всего по месту строительства. Никто не говорит, что это самые дешевые цены. Это для тех, кто может себе позволить использование качественных матриалов, плюс - и требования к производителю выдвинуть на эту сумму. Если вам не по карману - не берите, закажите у гуцулов или других работек - они точно сделают так как вы хотите:)

 

Сделают, сделают, не сомневайтесь!

 

Раз в десять дешевле и не хуже, чем у Вас. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто не говорит о бешеных деньгах, просто сами посчитайте - сварка каркаса для лестницы + материал, далее закупка массива для обшивки каркасса (дуб или ясень, сосну не советую), лакокрасочные изделия, работа установщика, плюс расходные материалы как то пенка, жидкие гвозди и т.п., плюс доставка этого всего по месту строительства. Никто не говорит, что это самые дешевые цены. Это для тех, кто может себе позволить использование качественных матриалов, плюс - и требования к производителю выдвинуть на эту сумму. Если вам не по карману - не берите, закажите у гуцулов или других работек - они точно сделают так как вы хотите:)

 

При всій повазі до автора повинен відмітити, що це типова маніпуляція.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10 раз дешевле чем у нас - это что за 500 долларов? :shock: интересно кто же это сделает, если не затруднит вышлите фото такой лестницы, может действительно нужно такому поучиться :roll:

 

а еще вопрос к Taurus - в чем заключается манипуляция? я разместила объявление в рубрике купи-продай, кем я манипулирую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відповідь - замість того, щоб похвалити свою продукцію і назвати її переваги Ви робите ось так :"Это для тех, кто может себе позволить использование качественных матриалов, плюс - и требования к производителю выдвинуть на эту сумму. Если вам не по карману - не берите, закажите у гуцулов или других работек - они точно сделают так как вы хотите". Тобто - "Пацан, ты, видимо недостаточно крут, ну, тогда, иди и покупай там, где берут лохи, а не реальные пацаны".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Taurus, прав еслиб расписали по полочкам, что мол хороший экологически чистый без примесей Чернобыльского лома, метал очень дорогой, да и дерево из Сибири, которое мы используем намного дороже чем Чернобыльский лес, хороший акриловый лак Джонстоун подорожал.... и т.д. думаю более убедительно звучит, Вас подначили а Вы начали пальцы гнуть, :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приблизительно, чтобы сорентировать - металлический каркас - 10 000 грн., обшивка деревом (дуб, ясень) - 300 дол. за м2. Но опять же нужно смотреть в каждом отдельном случае.

 

 

по своему лестничному опыту добавлю, у меня пролет 5.5 м, сварен из 2-х швеллеров к которым приверены 16 ступеней Каркас обошелся в 950 дол. это без покраски, шпаклевки,

если цена по дереву 300 дол. за м.кв. - это цена ступеней с монтажом, то цена указана среднерыночная, за которую стоит требовать приличного качества и гарантии.

Ступени из Эпицентра не рекомендую, брал как-то, начали скрипеть и рассыхаться через 2 мес.... Возникло желание избавится от них срочно.

Для себя вариант исполнения деревянной части вуйками даже не рассматривал по причине 0-й гарантии на изделие и привычно наплевательское отношение к работе с их стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сейчас у нас остро стоит вопрос с лесницей, я к TASH даже не обращаюсь слишком дорого, обращаюсь к форумчанам, кто по чем и где делал? Деревяную прямую маршевую и г-образная со второго на третий. У гуцул спрашивала 80грн/кв.м. из сосны из ясеня за 100 сделают это за работу за ступеньки, но что-то стремно сильно. А специализирующиеся фирмы дирут сильно, хотя там себестоимость явно в 5 раз ниже. Для информации в лесничестве 1 куб ясеня можна купить за 1500грн., которого хватит на целую лесницу еще и останется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У гуцул спрашивала 80грн/кв.м. из сосны из ясеня за 100 сделают это за работу за ступеньки, но что-то стремно сильно.

 

Быстренько скидывайте контакты! Я уже заказываю!

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моим родителям в свое время хорошего качества и относительно недорого две лестницы (на мансарду и в полуподвал) сделала Астарта-Маш. Правда это было года три-четыре назад. Как сейчас - не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего пальцы гнуть-то? объявку разместила, телефон дала, цены сказала. на форуме проще всего засрать, особенно то, чего не видел и даже не удосужился спросить по телефону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего пальцы гнуть-то? объявку разместила, телефон дала, цены сказала. на форуме проще всего засрать, особенно то, чего не видел и даже не удосужился спросить по телефону.

 

Э-э-э ... :( Это про что, кому и зачем ? %)

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Насчет "вуек" - не всегда справедливо то, что они халтурно к работе относятся. Видела я лестницу, которую делали соседям. Высший класс. Придраться не к чему. Специально искала, умею. Но.

 

Далее 2 Зевс:

У соседей: ясень, два марша ок. метра шириной, высота общая под 3 метра, плюс площадка, поручни - под ключ стоила более 2 тыс уев. Нам два этажа, 2 площадки, ширина маршей 1.20, суммарная высота 4 метра с чем-то - они предложили сделать за 4 тысячи уев. Сюда входит стоимость ясеня, лака, работы. Причем у них один сварщик, второй - э-э-э столяр (плотник?). Да, металл. каркас на тот момент уже был. Так вот, мастера заявили, что каркас сделан плохо, неправильно, есть пара грубейших ляпов, из-за которых каркас нужно переделывать. Переделка входит в названные 4 тысячи. Это для нас было непосильно много, нашли другого мастера, посмотрим, что будет. Этого мастера знают в его родном городе много лет, нареканий к его работе вроде не было.. Посмотрим, что получится. Стремает то, что я его работы не видела, приходится верить на слово тем, кому он делал.

В общем, могу познакомить. И с теми, и с теми. Первые работу показать могут. Работу вотрых можно будет помотреть у нас, через месяц(надеюсь).[/b]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...