Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ответ на отзыв об архитекторе Архон Украина

Denijen

Рекомендовані повідомлення

Добрый День!

 

меня зовут Денис Юдин, я архитектор, сертифицированный, с 15 летним стажем работы в отрасли

 

Недавно обнаружил негативный отзыв о себе на Вашем сайте, написанный 18.07.2015 и был весьма возмущен...вот ссылка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=183505

Раньше его не видел, иначе бы отреагировал сразу.

 

Хорошо помню описанную ситуацию, и заказчицу написавшую отзыв. Молодая особа, лет 22-25, на протяжении двух лет приходила ко мне по вопросу переделки типового проекта фирмы Архон+, в которой я работаю ГАП-ом уже 12лет. Заплатив оговоренную сумму Анастасия, так её зовут, требовала бесконечных переделок проекта, по её мнению не существенных, то с подвалом, то с бассейном, то без того и другого, в конце концов попросила передвинуть (всего-то!) несущую внешнюю стенку здания на пол метра. при том что весь проект был уже согласован и начерчен с рабочими разделами КЖ и КР. Удалось уговорить ее внести переделку только в архитектурный проект, а рабочку не трогать, поставив в известность прораба который вел стройку, и был в курсе внесенных изменений касающихся переноса несущей стены. После не обоснованных обвинений даная особа выгнала прораба, который был в курсе внесенных изменений, а взяла каких-то знакомых-родсвенников, которые вошли на объект на стадии установки стропильной конструкции кровли. естественно не знавшие об изменении рабочие сделали все наоборот, накосячили где только могли, и все закончилось так как писала Анастасия в своём абсолютно не объективном отзыве. На ее звонки и требования что-то сделать, я отвечал что виновата в данной ситуации она, и нести материальную ответственность за данные нестыковки при строительстве я не намерен, но можно все исправить, если она все таки послушает меня, и сделает так как я ей рекомендую...После нескольких бесед со мной она пропала, и дальнейшая судьба её мне не извесна. Но всплыл отзвыв оставленный в интернете, абсолютно не обективный, однобокий, и не отражающий всех аспектов данного конфликта. К сожалению Ваш портал, пользующийся популярностью у Украинских застройщиков, разметил данный отзыв, который порочит мою репутацию и вносит негативное влияние в мою профессиональную деятельность. Я архитектор Денис Юдин, прошу Вас удалить данный отзыв с Вашего сайта, и не размещать более подобной информации касающейся моей профессиональной деятельности без моего ведома.

С уважением

архитектор Денис Юдин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...