Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

допоможіть з вальмою

Ромаш

Рекомендовані повідомлення

Не знаю як зробити кроквяну систему так щоб мати повноцінне горище. Щось дуже сумніваюсь, що це можливо

а чья идея была сделать дом 9,5х12 без внутренних опорных стен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заботьтесь лучше о своем "рейтинге", при условии, что несете тут чушь, с умным видом.

Вы хоть иногда читаете то ,что пишите?Ж-)

Я предложил хоть какой-то вариант из конкретного рабочего проекта,за подписью одного из ваших коллег,кстати...А где ваша пропозиция?Терива?:D

Ой ...,извиняюсь,есть еще одна : "двутавровые деревянные балки":o

Так кто чушь несет?И,поэтому видать у вас и ник такой...антинародный...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предложил хоть какой-то вариант из конкретного рабочего проекта,за подписью одного из ваших коллег,кстати...

а что в обсуждаемой крыше известны хоть какие-то параметры кроме размеров? хотя бы расстояние между стропилами чтобы можно было чтото советовать? в рассматриваемом случае и надо исходить из того что без расчетов все будет неправильно и прогибы итд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что в обсуждаемой крыше известны хоть какие-то параметры кроме размеров? хотя бы расстояние между стропилами чтобы можно было чтото советовать? в рассматриваемом случае и надо исходить из того что без расчетов все будет неправильно и прогибы итд.

А ТС и не просит здесь расчетов,ему хочется,для начала,определится с будущей формой крыши...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ТС и не просит здесь расчетов,ему хочется,для начала,определится с будущей формой крыши...
Вот тока не надо дурня клеить - хотя бы читайте сообщения от ТС:

Вот заглавное:

Допоможіть, будь ласка, з вальмою. Не знаю як зробити кроквяну систему так щоб мати повноцінне горище. Щось дуже сумніваюсь, що це можливо

 

А то как обычно - ляпнуть хоть шо-нибудь, а как взяли за бубенчики, то начинаете "косить". Короче,

xx029.gif.9d940f2b8e62f6efbb4694f6d66fdacb.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...