Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть кто-то из Вышгорода?

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Может есть кто-то, кто живет в районе Вышгорода и каждый день ездит в Киев? Очень нужно в Киев привезти не большую передачу. Актуально сегодня-завтра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От куда везти...каждый день проезжаю мимо и завтра вечером наверное буду заезжать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От куда везти...каждый день проезжаю мимо и завтра вечером наверное буду заезжать :)

 

Это эл.плитка 2-х конфорочная, находится в Петровском. Если удобно, то там забрать, либо подвезут в Вышгород. А в Киеве Вы в каком районе сможете передать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого села.города не знаю...загуглил...Вы знаете где Петровское и где Вышгород...этож км 60 ...езжу с Лютежа ...м. Лукьяновская...могу если не тяжелая Центр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я каждый день еду через Вышгород в Киев(около 8 утра) и вечером назад( около 18). В Киеве Оболонь-Сырец
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого села.города не знаю...загуглил...Вы знаете где Петровское и где Вышгород...этож км 60 ...езжу с Лютежа ...м. Лукьяновская...могу если не тяжелая Центр

 

Мне сказали это 4 км от Вышгорода, может я не правильно запомнила. Я возле м.Университет, если там проезжаете - ухожу в личку:rolleyes:

 

Добавлено через 46 секунд

Я каждый день еду через Вышгород в Киев(около 8 утра) и вечером назад( около 18). В Киеве Оболонь-Сырец

 

Спасибо! В течении дня невыездная, смогу только после 18-00:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнила, Новые Петровцы:rolleyes: Там на трассе какое-то ковбойское кафе, то ли Магнит, то ли Мустанг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнила, Новые Петровцы:rolleyes: Там на трассе какое-то ковбойское кафе, то ли Магнит, то ли Мустанг.

 

О совсем другое дело! милости просим в личку! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...