Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Васильков. Биометрический паспорт. Кто-то получал?

Risa

Рекомендовані повідомлення

Заканчивается срок действия загранпаспорта, хочу делать сразу биометрический. Помня дикие очереди в ОВИР десять лет назад, когда я его получала,:o уже предвкушаю заранее это удовольствие. :o

Но тогда я оформляла его в Голосиевском ОВИРЕ, сейчас прописка Глевахская, значит, наверное, мне нужно в Васильков. Подскажите, кто-то получал уже биометрический паспорт в Василькове? Как там, реально достояться за один день? Я боюсь, что если в Киеве ненормальные очереди, то в одном Васильковском вообще может быть что-то страшное. :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я на днях получил биометрический. В Киеве в обычном ОВИРе.

Пришел, взял талончик на точное время, сфоткал какие документы нужны и сколько стоит, спросил когда и что - сказали все оплаты примут на месте в день оформления. Этот поход у меня занял минут 5-7.

Пришел на точную дату, что в талоне - взял заявления, квитанции - оплатил через терминал - взяли на 120 +25 грн. больше чем на доске объявлений и Аваков писал, но то такое.

Затем зашел в кабинет в то время, что в талоне - 10 минут фото, оформление и два отпечатка пальцев.

Через 10 календарных дней за 35 минут забрал готовый паспорт.

 

Есть еще в Киеве центр на бул.Шевченко - там любой без по месту прописки может тоже самое сделать, но они допценник озвучили - 250грн. И мне не по дороге, мой ОВИР недалеко от моего дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Есть еще в Киеве центр на бул.Шевченко - там любой без по месту прописки может тоже самое сделать, но они допценник озвучили - 250грн.

Бульвар Тараса Шевченко, 27. Центр обслуживания граждан "Паспортный сервис".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...