Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот от компании СП КИЕВ.

SP KIEV

Рекомендовані повідомлення

здравствуйте,

Нужен комплект на 800 кг

тут у вас на видео

балка 5мм оцинкована "прокатана в австрии"

 

Здравствуйте.

Это комплект sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-optima-ves-vorot-800-kg-dlina-proyoma-6-m.html Балка 5мм оцинкована прокатана в Австрии. Есть в наличии.

Комплект sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-strong-ves-vorot-800-kg-dlina-proyoma-6-m.html Балка 5мм Прокатана Запорожье.

Разница 1600грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте,

Нужен комплект на 800 кг

тут у вас на видео

балка 5мм оцинкована "прокатана в австрии"

а тут балка 5мм запорожье

так всеже какая балка от спкиев предлагается на 800 кг?

Не корректно получился ответ.

Вот Австрия sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-optima-ves-vorot-800-kg-dlina-proyoma-6-m.html Есть в наличии

Это Запорожье: sp.kiev.ua/komplekt-sp-6-strong-ves-vorot-800-kg-dlina-proyoma-6-m.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подскажите, на какой балке остановиться : оцинкованная ( меньше сечением) или не оцинкованная ( чуть больше) . Чем это черевато, если выбрать из простого металла?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, на какой балке остановиться : оцинкованная ( меньше сечением) или не оцинкованная ( чуть больше) . Чем это черевато, если выбрать из простого металла?

 

Ви би ліпше запитали на яких лікарствах краще зупинитись, і екстрасенси з форуму почали би ось таку дискусію :good: :fool: :evil: :x :bad: :mad: :confused:

 

А якщо серйозно то ви би хоч дали якісь параметри вашого проєму і майбутніх воріт :beer::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это не так и важно, какой проем и т.*д. Я уже все выбрал. Да и конструкция будет необычная. С верхней балкой.

Единственное, что останавливает, так это не оцинкованная балка. Получается надо красить. Защищает ли краска от коррозии , также, как и цинк?

Там у производителя, есть чуть меньше сечением и толщиной металла, но оцинкованная.

Я вот и не могу решить, что лучше : цинк или краска….

Вообще, насколько критично, простой металл без покрытия цинком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это не так и важно, какой проем и т.*д. Я уже все выбрал. Да и конструкция будет необычная. С верхней балкой.

Единственное, что останавливает, так это не оцинкованная балка. Получается надо красить. Защищает ли краска от коррозии , также, как и цинк?

Там у производителя, есть чуть меньше сечением и толщиной металла, но оцинкованная.

Я вот и не могу решить, что лучше : цинк или краска….

Вообще, насколько критично, простой металл без покрытия цинком?

 

Доктор скажите а что лучше таблетки или уколы :confused:

 

Цинк в месте сварки выгорает и всеравно прийдется подкрашивать.

Возьмите акриловую краску для метала и не парте мозги форуму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......и не парте мозги форуму.

 

Вот это я понимаю, по нашему, по бразильски.

 

По существу, спасибо за совет. Взял балку без цинка. И , наверное, куплю акриловую грунтовку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Что за чушь тут многие пишут?

 

Добавлено через 21 минуту

Подскажите, на какой балке остановиться : оцинкованная ( меньше сечением) или не оцинкованная ( чуть больше) . Чем это черевато, если выбрать из простого металла?

Понимаю, что давно уже и вопрос закрыт. Но обсуждение дает опыт и понимание дальше.

Так вот, вопрос примерно так задан:

Что лучше: КАМАЗ - он же дизельный ? Или легковушку на бензине?

И чем чревато то, что в КАМАЗе кабина без спальника?

- если ворота тяжелые и малая балка НЕ подходит - то, забыть вообще про балку меньше сечением, хоть цинк, хоть платина, если она РЕ подходит под нагрузку. А если она подходит под нагрузку, то как может быть лучше и зачем более мощная балка черная?

 

Далее ответ специалиста. А, если НЕ специалиста, то зачем писать свои фантазии?

 

Доктор скажите а что лучше таблетки или уколы :confused:

 

Цинк в месте сварки выгорает и всеравно прийдется подкрашивать.

Возьмите акриловую краску для метала и не парте мозги форуму.

- что значит придется подкрашивать? Оцинкованная балка покрашена? Подкрасить можно то, что покрашено.

Более того, Вы что на красные/синие/зеленые ворота оставляете белую оцинкованную балку НЕ крашенную? Что за чушь, которую даже сложно сложить в какую-то мысль?

Любую балку черную/не черную или оцинкованную нужно красить, придется красить в цвет ворот.

 

P.S. Что, на вопрос, лучше ли оцинкованная балка или НЕ оцинкованная, у кого-то есть ответ, что оцинкованная по каким-то причинам хуже?

 

Такой простой вопрос, на который есть такой просто ответ:

если по нагрузке подходит, то оцинкованная однозначно лучше - не о чем дискутировать. Если оцинкованной нет такой же, как большой, а по нагрузке подходит только большая, то тоже нечего обсуждать - брать ту, что мощнее.

 

Добавлено через 4 минуты

Вопрос к SP Kiev:

Без стеба, я смотрел Ваш сайт, Ваши видео в ютуб, Вы там где-то показываете свои комплекты и комплекты Ролл гранд.

Проясните, плиз, для понимания, компания SP Kiev продает фурнитуру и SP Kiev и фурнитуру ролл гранд, как 2 разные?

Вы продаете ролл гранд, как ролл гранд? или ролл гранд, как свою?

На видео в ютуб по сути ролика - Вы продаете ролл гранд.

 

Добавлено через 3 минуты

И ещё Вопрос к SP Kiev, точнее просьба, пожелание:

Сделайте какой-то прайс в excell с ценами для дилеров-воротников.

Или Вы принципиально этого не делаете, так как рассчитываете просто продавать много в розницу и потому на сайте вешаете цены, а дилерские продажи Вам не интересны в принципе?

Или установите какую-то четкую скидку. А-то непонятно, как считать дил цену. На разные комплекты разная скидка в грн? как это запомнить?

Да и пользоваться сайтом, как прайсом - это мазохизм.

Спасибо за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы продаете ролл гранд, как ролл гранд? или ролл гранд, как свою?
Продавали и свою и РоллГранд. Вроде ассортимента.

На данный момент продаем только свою.

sp.kiev.ua/komplekti-sp-dlya-otkatnih-vorot.html

 

 

Сделайте какой-то прайс в excell с ценами для дилеров-воротников.
Типа такого? (к примеру комплект сп6стандарт)

к-во цена

1 2900

2 2880

3 2860

4 2840

5 2820

6 2800

7 2780

8 2760

9 2740

10 2720

11 2700

12 2680

13 2660

14 2640

15 2620

16 2600

17 2580

18 2560

19 2540

20 2520

21 2500

22 2480

23 2460

24 2440

25 2420

26 2400

27 2380

28 2360

29 2340

>30

 

 

 

 

Сделайте какой-то прайс в excell с ценами для дилеров-воротников.
И потом его постоянно переделывать в зависимости от цен на металл?

Прайс делают те, у кого цены в валюте. Им проще.

 

 

 

 

Или установите какую-то четкую скидку. А-то непонятно, как считать дил цену. На разные комплекты разная скидка в грн? как это запомнить?

Да и пользоваться сайтом, как прайсом - это мазохизм.

Все намного проще. Есть ОДНА скидка. Например,200, 300, 400грн ...на ЛЮБОЙ комплект.

Сложно запомнить?

Если кому нужен прайс, он запросто может самостоятельно выписать себе 3-5 комплекта и проставить свою цену.

Ассортимент не такой большой и не нет смысла прайс листа как такового.

А на сайте ВСЕГДА актуальное наличие.

Т.е. на сайт заходить не для расчета своей дилерской цены, а для проверки наличия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавали и свою и РоллГранд. Вроде ассортимента.

На данный момент продаем только свою.

sp.kiev.ua/komplekti-sp-dlya-otkatnih-vorot.html

 

 

Сложно запомнить?

Если кому нужен прайс, он запросто может самостоятельно выписать себе

Это Ваш ответ по сути.

Вы НЕ настроены на дилерские продажи. Вы пытаетесь продавать просто много в розницу всем подряд - кол-во любой ценой.

Но, я даже не буду говорить, что другие все производители фурнитуры делают прайсы. Очевидно, что в этом есть логика и смысл. Вы же говорите, если вам что-то нужно - сделайте себе сами. Мол, что вообще с памятью плохо?) - запомни или выучи и отстань)

Ок. Ответ принят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

другие все производители фурнитуры делают прайсы.

ВСЕ это какие? Даже интересно.

 

 

Вы НЕ настроены на дилерские продажи.
Скажу честно, что дилеры, которые берут по 50, 100, 200, 300 комплектов НИ РАЗУ не просили прайс.

Есть договоренность по цене и нормально все работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕ это какие? Даже интересно.

Мне начинает казаться, что пишущему лет 10 возраста, судя по вопросу

Вы что на приколе? все - это все, от слова ВСЕ, любые ..продавцы фурнитуры и вообще все продавцы всех любых товаров и услуг. Не какие, а все - вот все. Вы не знаете? Сыграйте лучше в танчики - полезней будет.

Вообще любые продавцы любых товаров имеют и дают/предоставляют прайсы. У всех есть свои нюансы и сложности ..иногда легче, а иногда сложнее, от слова сложнее, чем у Вас. Но, такое, что не далаем прайсы и убеждение в какой-то там надуманной причине -это впервые.

А ещё улыбает реакция и агрессия. Вам нужно извиниться, сменить тон, как-то повежливей ответить, а не сарказмом, язвотой и остротой.

Вам даже плевать, что это навсегда тут останется в гугл и проиндексируется ещё в кеш навсегда.. Страшно покупать у Вас вообще что либо..

Такое ощущение, что если прийдя к Вам в офис спрошу что-то, то меня бить начнут.. п..ц реакция

 

Добавлено через 3 минуты

Скажу честно, что дилеры, которые берут по 50, 100, 200, 300 комплектов

:D тут даже комментировать нечего, если берут по 50, 100, 200, 300..))

- это же аргумент, мол берут крутые парни по много и им это не нужно, а ты тут, лошара, не понимаешь, что у меня дилеры берут по 300, им не нужно. А ты, червь чеого-то тут хочешь мне рассказать, как цены устанавливать)) :good:

 

Добавлено через 4 минуты

P.S. Не нужно никаких прайсов. Теперь понимаю откуда такая репутация SP в кругах воротников.

P.S. Всем Вашим видео, всем словами, всем рассказам про качество и про надежность - цена 3 копейки. На простой вопрос, на который нет нормального ответа, просто потому что его нет, в ответ агрессия.

Сочувствую клиентам, которые случайно попадут к Вам в клиенты.

И да прочитают этот пост все, кому когда-либо нужна будет фурнитура

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют ли направляющие для сдвижных ворот больше чем 6 метров одним куском. Надо 8 метров. Сваривать из двух кусков 6+2 = колхоз еще тот :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют ли направляющие для сдвижных ворот больше чем 6 метров одним куском. Надо 8 метров. Сваривать из двух кусков 6+2 = колхоз еще тот :(

 

Есть возможность изготовления. Самовывоз

Бровары или Киев ул. Якутска 7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность изготовления. Самовывоз

Бровары или Киев ул. Якутска 7

 

мне далековато ехать :pardon:

 

перевозчиком 8-метровая не поедет?

 

Что лучше, эта ваша направляющая целым куском 8 метров, или австрийская направляющая 6+2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне далековато ехать :pardon:

 

перевозчиком 8-метровая не поедет?

 

Что лучше, эта ваша направляющая целым куском 8 метров, или австрийская направляющая 6+2?

 

Транспортня компания САТ , перевозит максимум 7 м.

Все зависит от масьерства сварщика.

Множество примеров, когда из качественных имортных комплектующих , получаются корявые ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТоварищЪ из SP Киев, научитесь общаться, иначе загноблю и законтачу все Ваши темы. Это навсегда останется в интернете и НИКТО НИКОГДА это не удалит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существуют ли направляющие для сдвижных ворот больше чем 6 метров одним куском. Надо 8 метров. Сваривать из двух кусков 6+2 = колхоз еще тот :(

 

Даже "колхоз" 6+2 Роллинг Центер, будет намного лучше чем СП 8 метров одним куском.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже "колхоз" 6+2 Роллинг Центер, будет намного лучше чем СП 8 метров одним куском.

 

Незнаю як 6+2 але в мене ворота на 5м. балці від СП.

Іздять плавно і тихо, я задоволений.

Ось син перший раз закриває самостійно ворота.

Вага воріт в районі 130-150 кг.

1334410953_5.thumb.jpg.12b9990dd626dcde6c9a027e65c893d2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю як 6+2 але в мене ворота на 5м. балці від СП.

Іздять плавно і тихо, я задоволений.

Ось син перший раз закриває самостійно ворота.

Вага воріт в районі 130-150 кг.

 

Судя по положению тела и ног, ему это дается с трудом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по положению тела и ног, ему это дается с трудом...

 

Я чекав такої репліки.

Я ж наголосив - дитина перший раз в житті закриває ворота.

Через брак досвіду син довів ворота до вловлювача, зупинився і почав закочувати ворота на вловлювач.

Насправді ворота можна закрити-відкрити одним пальцем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю як 6+2 але в мене ворота на 5м. балці від СП.

Іздять плавно і тихо, я задоволений.

Ось син перший раз закриває самостійно ворота.

Вага воріт в районі 130-150 кг.

Вы владелец 1 (одних) единственных ворот в своей жизни. И только от СП.

Как Вы можете знать тихо это или громко? криво или ровно? плавно ворота ездят или туго? Может быть плавно и тихо. А может очень хреново, просто плавнее, чем бы колеса ехали по асфальту? С чем/с кем Вы сравниваете?

Как можно, будучи серьезным человеком, писать такие опусы, такую чушь, своим комментом, давая оценку хорошая фурнитура или плохая???!!!

А СП-шник тут же спасибо поставил над этим бредом - молоток!

 

Добавлено через 10 минут

Агрессивное, предвзятое и высокомерное отношение к клиентам/людям при продаже и впаривании своей фурнитуры. На любой вопрос, который цепляет за живое в ответ сразу агрессия и предвзятость. Расчет только на одноразовые продажи, на "дурака", так как второй раз с СП никто работать не хочет, так как им самим это не нужно. Так легче - не нужно напрягаться для клиента. То етсь покупают те, кто хотят купить сильнее, чем СП продать.

Даже здесь на форме, где каждое слово прочитают 5 раз, представитель СП не стесняется отвечать грубо, в примерах считая всех дураками. Вместо отстаивания качества своей продукции в пример всегда идет такая Тактика, что, в каких-то там случаях плохие сварщики или монтажники сделают плохо даже с импортной продукцией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы владелец 1 (одних) единственных ворот в своей жизни. И только от СП.

Как Вы можете знать тихо это или громко? криво или ровно? плавно ворота ездят или туго? Может быть плавно и тихо. А может очень хреново, просто плавнее, чем бы колеса ехали по асфальту? С чем/с кем Вы сравниваете?

Как можно, будучи серьезным человеком, писать такие опусы, такую чушь, своим комментом, давая оценку хорошая фурнитура или плохая???!!!

А СП-шник тут же спасибо поставил над этим бредом - молоток!

 

Невже я подібний на людину яка живе на безлюдному острові де нема людей і воріт.

Я перед тим як купити фурнітуру передивився і перепробував не один десяток воріт, і розпашних і відкатних на балці і відкатних на роликах. Своїми руками перепробував що і як іздить і своїми вухами почув усі звуки.

І на даний час можу з впевненістю сказати мої ворота іздять легко і тихо, не краще і не гірше від дорогих іменитих брендів.

 

А тролити СП бо він зробив конкуренцію іншим учасникам ринку я вважаю неправильно.

Доречі на кожний товар є свій покупець.

Є багато людей які можуть купити дорогі брендові речі але купують дешевші і не завжди гірші.

 

P.S.

DimitriyD прочитавши Ваш опус я зразу згадав опуси АЛЕКСЕЯ ЗЕМСКОВА.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тролити СП бо він зробив конкуренцію іншим учасникам ринку я вважаю неправильно.

Его (представителя СП) тролят НЕ за то, что сделал конкуренцию. В предыдущих сообщениях я уже все сказал, не хочу повторять по третьему кругу. Пусть делает вывод

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Для того, чтобы Вы сами убедились в качестве продукции SP Kiev, предлагаю вам приобрести нашу фурнитуру для откатных ворот весом до 500кг в исполнении "Стандарт" по супер-цене - 2300грн.

Количество акционных комплектов ограничено десятью в неделю.

DSC00318(1).thumb.jpg.2223bc81f8cc6176134c6213db9fd3d9.jpg

DSC00319(1).thumb.jpg.266e7ee0ebbc08a2c551cd3eca9a069f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...