Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Меня зовут Александр, строю себе частный домик. Зарегистрировался на форуме для общения, очень часто не хватает грамотной консультации(((( и информации о новых технологиях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. осваиваю новую профессию менеджер по продаже стройматериалов) электрика, сантехника и многое другое...

надеюсь найти своих покупателей и преуспеть в своих начинаниях))

Всем успеха!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня зовут Анатолий. Строю дом в селе Требухов. Иимею и положительный опыт работы с представлеными на форуме строителями, и к сожалению отрицательный. Отдельную тему не делал. Всем удачного строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. осваиваю новую профессию менеджер по продаже стройматериалов) электрика, сантехника и многое другое...

надеюсь найти своих покупателей и преуспеть в своих начинаниях))

Всем успеха!!!

 

Полина, здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с заглавным сообщением и правилами форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я живу в новомосковске днепропетровской обл

форум заинтересовал отходами пенопласта:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Иногда бывают разные строительные материалы по хорошим ценам. Буду предлагать. В помощь ищущим)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полина, здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с заглавным сообщением и правилами форума

 

Спасибо, ознакомилась)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Татьяна, строим дачу и облагораживаем участок, надеюсь найти много полезной информации для себя и возможно буду полезна другим форумчанам ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Меня зовут Валентина , я занимаюсь продажей строй материалов: Кровля , фасады , тепло и гидро изоляция
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте нормальных мастеров по ремонту в Бердянске.

 

Строительство в регионах/Запорожье

 

ТЕНДЕРЫ. Ищем поставщиков услуг и товаров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Всем! Зовут меня Игорь, занимаюсь деревянными лестницами в Киеве и области! На форум пришел для расширения своего круга общения в данной моей сфере деятельности! Цель: предоставлять заказчикам самые качественные и удобные деревянные лестницы! :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Всем! Зовут меня Игорь, занимаюсь деревянными лестницами в Киеве и области! На форум пришел для расширения своего круга общения в данной моей сфере деятельности! Цель: предоставлять заказчикам самые качественные и удобные деревянные лестницы! :flag1:

 

Здравствуйте Игорь.

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, с заглавным сообщением этой темы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне дали ссылочку на ваш форум, хочу поставить в частный дом 200 кв.м. твердотопливный котел, но не знаю какой лучше. надеюсь у вас получить ответ на мои вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имя - Александр, живу в загородном доме, некоторые вещи пришлось делать самому. Может быть, мои ошибки будут полезны тем, кто хочет их избежать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...