Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпаклевка под покарску + покарска после машинной штукатурки. Цена?

Легионер

Рекомендовані повідомлення

Как вы думаете, какая цена на указанный вид работ будет приемлимой?

 

Называют от 50 до 80 грн кв.м. , считаю что дорого. очень дорого.

 

Качество машинной штукатурки ( от gospel*А :wink:) и ровность стен очень радует...С другой стороны не хочется чтобы криворукие маляра испортили эти стены ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете, какая цена на указанный вид работ будет приемлимой?

 

Называют от 50 до 80 грн кв.м. , считаю что дорого. очень дорого.

 

Качество машинной штукатурки ( от gospel*А :wink:) и ровность стен очень радует...С другой стороны не хочется чтобы криворукие маляра испортили эти стены ...

 

Шпатлевка 30грн. Покраска вопрос широкий. И надо понимать какое качество нужно. Если идеал, то валиком катать не стоит. А вагнером так понимаю цена не устроит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете, какая цена на указанный вид работ будет приемлимой?

 

Называют от 50 до 80 грн кв.м. , считаю что дорого. очень дорого.

 

Качество машинной штукатурки ( от gospel*А :wink:) и ровность стен очень радует...С другой стороны не хочется чтобы криворукие маляра испортили эти стены ...

 

а просто качественно затиреть и покрасить в два слоя - может стоит делать так? вроде бы там та же гипсовая смесь, просто можно нормально затиреть и обработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шпатлевка 30грн. Покраска вопрос широкий. И надо понимать какое качество нужно. Если идеал, то валиком катать не стоит. А вагнером так понимаю цена не устроит.

 

не знаю, что такое вагнер, но мне делали типа пульвером - цена не отличалась от валика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а просто качественно затиреть и покрасить в два слоя - может стоит делать так? вроде бы там та же гипсовая смесь, просто можно нормально затиреть и обработать.

 

вот как начало высыхать - я стал уже думать об этом...Интересно что скажут спецы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, что такое вагнер, но мне делали типа пульвером - цена не отличалась от валика

 

это пульверизатор крутой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...