Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественная мебель от mastervovik

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

У ЕММа стартовала акция к новому году, почти на весь ассортимент - 30%!

Если кому надо матрас в ближайшее время, советую воспользоваться, 30% на матрасах это очень приличная скидка! Ну и я может со своих несколько процентов добавлю :)

Ассортимент и свойства можно посмотреть у них на сайте:

matras-emm.com/uk/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и акцию на кровать вам сразу :)

по шаровой цене - 250$ сделаю, 4 варианта цвета, универсальный дизайн ;)

1315368876_w800_h640_ahr0chm6ly9pbwcuc3rhdc1wd__my9saxpoa2evsu1hxzczn.jpg

1315369430_w800_h640_ahr0chm6ly9pbwcuc3rhdc1wd__my9saxpoa2evsu1hxzczo.jpg

1315369714_w800_h640_ahr0chm6ly9pbwcuc3rhdc1wd__gzmy9saxpoa2evsu1hx_1.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Обещал вам по возможности выкладывать фото новых заказов, дабы вместе отслеживать тенденции. Сегодня выкладываю фото из жизни современных олигархов :) Специально захватил немного интерьера, как бы вместе заглянуть "за шторку" ;)

DSCN2413.thumb.JPG.3d49b2bb5d00ce47dcbfa21e59a376a3.JPG

DSCN2411.thumb.JPG.537d9fd3b4fc4e43476764d1156dfb1e.JPG

DSCN2407.thumb.JPG.6e3190d43c307ef64c8de5165f40eec5.JPG

DSCN2415.thumb.JPG.79ab88762ee9707c746c3b0671b54387.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вопрос: пост 63, фото 20, диван "опера", стоимость точно такого диванчика как на фото? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вопрос: пост 63, фото 20, диван "опера", стоимость точно такого диванчика как на фото? Спасибо.

 

Добрый, сейчас под рукой прайса нету, уже буду завтра на работе отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещал вам по возможности выкладывать фото новых заказов, дабы вместе отслеживать тенденции. Сегодня выкладываю фото из жизни современных олигархов :) Специально захватил немного интерьера, как бы вместе заглянуть "за шторку" ;)

У олигарха явное отсутствие присутствия вкуса :(. Перемешано все что только можно- классика, современная мебель , цапли какие -то. Мог бы уже и дизигнеру заплатить .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У олигарха явное отсутствие присутствия вкуса :(. Перемешано все что только можно- классика, современная мебель , цапли какие -то. Мог бы уже и дизигнеру заплатить .

 

Панове! Ну я ж не для того выкладывал фото, что бы ему кости перемывали... Тем более не видя и не зная общего концепта...

Где вы увидели все перемешаное? Кожаные диваны, так их временно с ресторана принесли пока ждали моего дивана! И это не цапли а фламингко, и они не нарисованы, это художественная лепка выполненая известными дизайнерами из Армении, и она там к тому что там оранжерея.

Ну я понимаю когда нищеброды из зависти бесятся, но от вас я такого не ожидал, впрочем как и спасибок под вашим постом:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте на будущее, будем кости перемывать если сам хозяин интерьера добавляет отзыв и может что-то ответить, а если я выставляю фото заказов то только что бы поделится тенденциями, а не для обсуждения интерьеров клиентов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вопрос: пост 63, фото 20, диван "опера", стоимость точно такого диванчика как на фото? Спасибо.

 

Фото выполненых заказов по этой модели, стоимость в базовой категории тканей без подушек и прочей мишуры будет около 1900 у.е.

_opera.thumb.jpg.701035222bf56c45295bb1c0ada275d0.jpg

90271_resize.jpg.11d13dbb979354b0f4206811c6160d0c.jpg

Screenshot_1.png.b2e57984cb99085c20fa162b0aa49b47.png

1481037686_.png.a70a4d6cb0dd8fbf71674896c3e42847.png

539271980_906641.thumb.jpg.6466be984e79ccfdd62e942f45e08a50.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове! Ну я ж не для того выкладывал фото, что бы ему кости перемывали... Тем более не видя и не зная общего концепта...

Где вы увидели все перемешаное? Кожаные диваны, так их временно с ресторана принесли пока ждали моего дивана! И это не цапли а фламингко, и они не нарисованы, это художественная лепка выполненая известными дизайнерами из Армении, и она там к тому что там оранжерея.

Ну я понимаю когда нищеброды из зависти бесятся, но от вас я такого не ожидал, впрочем как и спасибок под вашим постом:rolleyes:

 

А что это вы так заволновались за своего олигарха ? А может я вам тему апаю ? Да вижу я , что это лепка. Ну и что ? Мне просто не нравится этот интерьер. Богатый интерьер не обязательно изысканный и со вкусом , чаще как раз наоборот. И если в вашей ветке высказывать своем мнение нельзя , ну извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на улице тоже Армяне себе гору Арарат во всю стену в два этажа налепили.

О-о, Арарат у него в кабинете вообще шикарный, еще и с рельефом! Не знаю как такое можно обозвать безвкусицей, это произведение искусства по-моему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если в вашей ветке высказывать своем мнение нельзя , ну извините.

Меня поносить можете как хотите ;) Клиентов которых вы даже не знаете не надо, это просто просьба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может я вам тему апаю ?

 

Тема зато в тренде,

 

Коммерческие темы не апаются, только за деньги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщеем искал я искал диванчик, и в конце концов нашел мастеровика.

Оставили его выставочный зал на закуску, объездили 4 магазина в днепре и кучу в харькове, в итоге зашли и поняли - это то что надо.

 

Как сделают выложит фото, я не буду, а то мой интерьер будете еще обсасывать :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сделают выложит фото, я не буду, а то мой интерьер будете еще обсасывать

Да, иногда у форумчан бывает болезненная реакция на чужие вкусы. Хотя ИМХО обсуждать чужие вкусы это и есть комплексы. Кто сказал что твой вкус эталон? Посмотреть на сегодняшние ршения современных архитекторов, чему сейчас можно удивлятся? Нету стандартов, чем больше не стандартных решений тем изысканней дизайн :)

З.ы. когда-то в моде были спортивные костюмы, потом их объявили безвкусицей, я уверен сегодняшний минимализм с лофтом ждет такая же участь, как лакиравоные туфли под спортивный костюм :D

А классика - вечна! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она-то может и вечна, но не везде уместна :)

Везде, смотря как выполнена...

Классику сейчас адаптируют под любой интерьер, вот к примеру диван чуть выше я выкладывал, казалось бы одна модель но на сколько разная, и совершенно под разные задачи и интерьеры:

Вот

attachment.php?attachmentid=639267&d=1542098368

 

и вот:

attachment.php?attachmentid=639270&d=1542098457

 

И такие примеры я могу привести практически по любой модели.

 

А вот к примеру, самый классический диван и классикой погоняет, но посмотрите в каком интерьере он представлен в каталоге и его описание:

1b98fa2ef8ffc5aa919bc6a63041a6c9.jpg

замечательная находка для авангардной гостиной, кабинета человека творческой профессии, молодежного лофта или лаунж-зоны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастервовик, выложили в общий доступ - готовьтесь к комментариям.

Зря Вы про классику написали. На Ваших фото нет ни одного изделия, которое можно отнести к классике, даже если воспринимать это понятие совсем-совсем размыто.

Вы показали изделия, которые являются современной стилизацией под диван эпохи рококо и дивана честерфилд.

Еще раз подчеркиваю, это стилизация.

Погуглите сами и увидите разницу.

Что касается стилей в дизайне, то все они имеют право на жизнь и неизбежно займут своё место в истории искусств.

Костюмы »адидас» история тоже не забудет.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваших фото нет ни одного изделия, которое можно отнести к классике, даже если воспринимать это понятие совсем-совсем размыто.

Ну да, дизайнеры и производители это называют классикой, но у музей свое виденье, и оно конечно же правильное ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы показали изделия, которые являются современной стилизацией под диван эпохи рококо и дивана честерфилд.

Это масло масляное, все современные диваны, являются современной стиллизацией какой то эпохи и моделей, по-этому оно и называется классикой, а совершенно новые изобретения - модерном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и дивана честерфилд.

Коль на то пошло, обзывать все в каретной утяжке - честерфильдом, только у наши специалисты умеют... Если там от честерфильда только утяжка и есть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, дизайнеры и производители это называют классикой, но у музей свое виденье, и оно конечно же правильное ))

Простите, что вклиниваюсь в разговор мЭтров, но, таки, Наташа права и это не её персональная интерпретация и таки то, что на первой картинке- это стилизация рококо. Я заходила в вашу тему и смотрела на эту картинку ещё до начала дискуссии:D. И первая мысль, на автомате, была о том, что это, как ни странно, очень хорошая стилизация интерьера под рококо. Говорю " как ни странно", потому что далека и от цветовой гаммы, и от обилия драпировок, и от стиля дивана. Но здесь всё выглядит выдержанно "вкусно", присущая рококо театральность не переступает грань, когда стилизация становится безвкусицей. Очень правильную картинку вы показали в своей теме.

Это масло масляное, все современные диваны, являются современной стиллизацией какой то эпохи и моделей, по-этому оно и называется классикой, а совершенно новые изобретения - модерном

Понимаю, что рискую нарваться на присущий вам напор в манере общения, но таки, позволю себе вам возразить по поводу модерна. Модерн- это не новые изобретения:D, это стиль в архитектуре, интерьере, изобразительном искусстве. Зародился в конце 19 века, на смену рококо. Иногда можно встретить мнение, что другое название модерна "ар-нуво", иногда, что модерн перетекает в ар-деко или наоборот. В общем, там всё сложно, с этим стилем, в определениях и понятиях пусть разбираются искусствоведы. Для этого стиля характерны мягкие плавные природные линии. Если помните сериал "Пуаро Агаты Кристи", мне очень нравится ещё и потому, что он, как раз, подан в модерне. В каждой серии новое здание- просто пиршество из стекла, металла и бетона. Яркий пример модерна- это работы Гауди в Барселоне.

 

У вас интересная тема, с разнообразной мебелью, я бы с удовольствием не только смотрела, но и читала про то, в каком правильном стиле делается ваша мебель:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю, что рискую нарваться на присущий вам напор в манере общения, но таки, позволю себе вам возразить по поводу модерна.

Не, если кто хочет поумничать то пожалуйста :D

Я о имени нарицательном говорю, знаете как в строительстве все клея для плитки - церазитом называли? :D

Так и в мебели прованс, рококо, бароко и тд. и т.п ни кому не интересно разбираться в нюансах, для всех это все - классика!

Арт-деко, лофт, авангард, минимализм и т.д и т.п - для всех модерн... Естественно в глобальном понимании. Не идет речь о конкретном стиле, идет речь о группе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас интересная тема, с разнообразной мебелью, я бы с удовольствием не только смотрела, но и читала про то, в каком правильном стиле делается ваша мебель

Я сейчас развиваю именно современное направление, по классике ( в широком понимании этого слова :D ) у меня конкурентов в Украине нет! Нет в Украине классики от слова вообще, Китай под Итальянскими и Американскими брендами вытеснил всё! А я люблю классику, мне больно когда на неё наезжают.

И не смотря на то что сайт я наполняю в первую очередь современным стилем, и здесь начал с современного, как не удивительно запросов в личку поступает 80% по классике:)

Хотят люди классику, хотят! Но продается 80% модерна:D, т.к. на качественную классику ни в мебели ни в дизайне у людей денег не хватает:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...