Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свалка мусора в реку! Помогите!

vittor

Рекомендовані повідомлення

Всех приветствую кто не прошел мимо!

Быть может кто уже имел подобную проблему и решил - поделитесь как решить мою..

Дело в том что рядом с участком который я купил на реке Днестр есть прилегающий овраг по которому течет ручей, и все соседи там сделали мусоросвалку! Как запретить им это делать? Был в санэпид станции они мол отвечают что если там выбрасывают типа умерших животных то тогда они что то попытаются сделать если нет то мол не к нам....

И поймите правильно, планирую там жить, ссориться и угрожать им не хочется, ведь потом жить то там мне.. Если же кто то посетит независимо вроде эколога который прийдет от анонима (меня) то совсем другое дело, не раз обращался к голове села но толку нет, никто не хочет портить отношения с людьми... Когда идет дождь и ручей быстрее течет, прям жалко смотреть, не хватает того что в верх по течению держат и всяких животных типа коров свиней и подобное от которого все сливается в Днестр, да еще и по пути цепляет мусор который сваливают в овраг! Не раз видал что сбрасывали и кур и цыплят дохлых туда.. Всякие полиэтиленовые пакеты и тара пластиковая все уходит в Днестр..Куда стучать? как сохранить хоть маленький уголок нашей страны чистым? бить может кто прочтет из людей компетентных в этих делах не пройдет мимо?! ПОМОГИТЕ! Буду благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поймите правильно, планирую там жить, ссориться и угрожать им не хочется, ведь потом жить то там мне.

 

Куда стучать? как сохранить хоть маленький уголок нашей страны чистым?

Так вам с начала нужно для себя решить,или что то делать или в "шеколаде" со всеми жить,иначе ниче не выйдет.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОМОГИТЕ! Буду благодарен!

Никто не поможет. Если решили сделать "свой уголок" чистым, все в Ваших силах. Вперед.

Здесь или "хорошие отношения", или "чистый маленький уголок нашей страны".

У колхозников такая ментальность... Срал, сру и буду срать...

Как только Вы начнете на них наезжать, они, сперва повыкобеливаются, а потом спрячутся в свою норку... и начнут Вас уважать.

У меня, в моем ауле, коз диких стреляли по утрам. Охотники хреновы...

И лес, естественно, пилили по ночам...

Теперь тишина и спокойствие.

Всего лишь убрали (в том смысле, что поменяли) лесничего (не лесника, этот пешка). Это не сложно, если есть желание.

Все в Ваших руках.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
людей компетентных в этих делах не пройдет мимо?! ПОМОГИТЕ! Буду благодарен!

ЛЮДИ не пройдут мимо безобразия . И степень компетентности в решении проблемы не имеет особого значения .

И поймите правильно, планирую там жить, ссориться и угрожать им не хочется, ведь потом жить то там мне..

Угрозы не уместны не в каких решениях. Работающее решение такой проблемы это создание места аккумуляции и вывоза отходов жизнедеятельности .

В сознание соседей посеять уважение к земле на которой живут .

Считаю . что поселения в место где среда неприемлема - это принятие социальных норм , норм нравственности проживающих на месте поселения .

О каком географическом расположении речь идет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛЮДИ не пройдут мимо безобразия . И степень компетентности в решении проблемы не имеет особого значения .

 

Угрозы не уместны не в каких решениях. Работающее решение такой проблемы это создание места аккумуляции и вывоза отходов жизнедеятельности .

В сознание соседей посеять уважение к земле на которой живут .

Считаю . что поселения в место где среда неприемлема - это принятие социальных норм , норм нравственности проживающих на месте поселения .

О каком географическом расположении речь идет ?

 

С таким талантом и на форуме...:D.Вам в правительство надо:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...