Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ковролин 19м.к.в б\у

Nneta

Рекомендовані повідомлення

Ковролин - цельный кусок 19м.кв. Серого цвета. Из очень дешевых.

 

Может кому-то для каких-то подсобных мест подойдет. Сверху относительно чистый, только в одном месте есть небольшое неотстирываемое пятно. Подложка начала сыпаться, поэтому для квартиры нежелательно.

 

Самовывоз с Позняков. Грузовой лифт имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с Вами связаться?

Человек живет на Позняках и могла бы сегодня и забрать:)

 

 

Ковролин забронировал Lavilong. Если до конца не заберет - ковролин Ваш.

Одно лишь уточнение: длина рулона 3,42м и не факт, что войдет в грузовой лифт.....хотя смотря как стараться:lol:

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ради святого дела уступлю..

Хозяйка коворолина непротив..

просила забрать его сегодня с 19 до 21го..

контакты скину Вам в личку..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был бы ковролин - отберем и унесем любым способом:oops:

 

Дуня, ковролин Вас ждет на лестничной площадке. Можете забрать в течение дня в любое удобное для Вас время. Мои контакты Вам должен был оставить Lavilong.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но вчера не могли забрать, т.к. у меня нет дома компа, а на работе я до 17 и то, что написали забрать вчера - видеть не могла.

 

Дайте телефон, пожалуйста, и сегодня постараемся забрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, спасибо Вам большое:Rose::Rose::Rose:

 

Я еще не поняла, как здесь отвечать в личку:(

 

Посмотрите в личку.. я вчера вечером Вам скинул..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ковролин. В субботу забрали. То, как его тащили - тема отдельная:D И пешеходы, и водители вынуждены были давать "зеленый свет". Но...дотащили и отвезли на место назначения и многим хвостатикам будет значительно теплее зимой возлежать на ковролинчике, нежели на досках. Они все просили всем сказать спасибо :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ковролин. В субботу забрали. То, как его тащили - тема отдельная:D И пешеходы, и водители вынуждены были давать "зеленый свет". Но...дотащили и отвезли на место назначения и многим хвостатикам будет значительно теплее зимой возлежать на ковролинчике, нежели на досках. Они все просили всем сказать спасибо :)

 

Я рада, что ковролин подошел. Нас, к сожалению, в субботу не было дома и мы уже только в воскресение увидели, что ковролин "ушел". Хорошо, что его забрали все же Вы и передали на нужды приюта для собачек.:rolleyes::)

 

P.S. если не секрет - Вам удалось впихнуть его в лифт или пришлось тащить по лестничной клетке с 16-го этажа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рада, что ковролин подошел. Нас, к сожалению, в субботу не было дома и мы уже только в воскресение увидели, что ковролин "ушел". Хорошо, что его забрали все же Вы и передали на нужды приюта для собачек.:rolleyes::)

 

P.S. если не секрет - Вам удалось впихнуть его в лифт или пришлось тащить по лестничной клетке с 16-го этажа?

 

 

Еще раз спасибо Вам большое! А тянули его по лестнице. Ничего, это даже полезно. Люди специально занимаются (тратят время) зарядкой а здесь, что называется, приятное с полезным - утряска жирка:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спасибо Вам большое! А тянули его по лестнице. Ничего, это даже полезно. Люди специально занимаются (тратят время) зарядкой а здесь, что называется, приятное с полезным - утряска жирка:D

 

Ужас..... если бы Вы заранее мне перезвонили и мы договорились бы на какое-то определенное время, то помогли бы Вам его выволочить или же распилить\разрезать пополам.

Мы еще думали это сразу сделать, но потом решили не трогать, так как не знаем на какие куски Вы его потом резать планировали.%):oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас..... если бы Вы заранее мне перезвонили и мы договорились бы на какое-то определенное время, то помогли бы Вам его выволочить или же распилить\разрезать пополам.

Мы еще думали это сразу сделать, но потом решили не трогать, так как не знаем на какие куски Вы его потом резать планировали.%):oops:

 

 

Мы счастливы, что Вы нам его отдали, а остальное - ерунда. Молодость вспомнили:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...