Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БАЗА ДАННЫХ СТРОИМДОМ

kate

Рекомендовані повідомлення

Предложение создать базу данных было в теме Авизо VS Форум. По-моему, отличное предложение. Это как бы следующий шаг, логическое продолжение белого списка.

 

Только в более удобной форме - в каком-то сведенном общем файле. Я бы, к примеру, с удовольствием пользовалась бы, зная, что контакты все проверенные.

 

Как вам, господа администраторы и форумчане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение создать базу данных было в теме Авизо VS Форум. По-моему, отличное предложение. Это как бы следующий шаг, логическое продолжение белого списка.

 

Только в более удобной форме - в каком-то сведенном общем файле. Я бы, к примеру, с удовольствием пользовалась бы, зная, что контакты все проверенные.

 

Как вам, господа администраторы и форумчане?

 

Нам нрав. только "капс" в заголовке лучше не вкл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только нужно хорошо продумать классификацию и процедуру внесения в базу, чтоб рекламой не завалили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

 

Только нужно хорошо продумать классификацию и процедуру внесения в базу, чтоб рекламой не завалили.- согласна.

 

Можно ограничить право на добавление в базу только начиная со статуса member или senior member, к примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Или после рекомендации мембера

Угу. Учитывая, что мембером стать не так уж сложно. Сеньор мембером, в общем-то, тоже.

Только тогда как меня включать в базу? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может веточку от такой базы. Под названием: технические решения.

Это отдельно бы надо. Притом без обсуждений. Просто набор информации. Притом достоверной и по всем возможным технологиям и материалам. Только - как это или то сделать Но это ж столько работы :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"XamGelo"

Мне не составит труда выдать фоторепортаж коммуникаций дома с нуля. Подать это в одной теме, которую потом забудут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не раз уже писал насчет справочной информации и технологий. Прилепить бы на самый самый верх Или вообще на сайте разместить. А на форуме ссылки в самом видном месте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...