Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю цемент М400 А 10 тонн

Aleksander

Рекомендовані повідомлення

Куплю цемент М 400 "А" колличество 10 тонн.

Доставка нужна в Вышгород.

Желательно еще и разгрузка ( хотя могу в теории и сам этот вопрос решить)

 

8 063 851 70 51 Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю цемент М 400 "А" колличество 10 тонн.

Доставка нужна в Вышгород.

Желательно еще и разгрузка ( хотя могу в теории и сам этот вопрос решить)

 

8 063 851 70 51 Александр.

 

Навал или фасованый?

400 А, есть только навалом.

Ашку никто не фасует.

Бшка есть в таре по 25 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий ! Это я к Вам приезжал на Петровку вчера , Вас не было мы по телефону общались только с Вами.

Вы мне по телефону такой информации не говорили, я приезжал к Вам тратил время в пробках, когда приехал выяснилось что цемент А вы продаете насыпью...я отказался от заказа но наверное и к лучшему так как нашел сегодня по 880 грн. за 1 тонну и приехал в компанию у которой есть склад прямо на территории куда меня и провели. В случае с Вашей организацией у меня сложилось мнение после беседы с сотрудниками - что Вы посредники и свой склад не имеете... а продаете скорее всего с приличной "моржой" - ничего против не имею - ЭТО БИЗНЕС.

 

М400 А в мешки фасуют.

 

1. Сейчас есть вналичии в городе Вышгород ( компания МОНОЛИТ продает ) 400 марки А - расфасовка 25 кг. Производство Харьков. Цена 990 грн. за тонну. (До этого у них был но не купил по причине отсутсвия на складе 10 тонн - АБЦ 400 25 кг. тоже видел сам лично пачки.)

 

2. Я сегодня зделал заказ и оплатил (видел сам лично упаковки цемента где было написано ПЦ 400 А - производство ДОНЦЕМЕНТ .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Я сегодня зделал заказ и оплатил (видел сам лично упаковки цемента где было написано ПЦ 400 А - производство ДОНЦЕМЕНТ

Написать на мешке можно всё что угодно, но и меня интересует высказывание о том что А не фасуют, ПОЧЕМУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

804496 653880 звонить с киева с мобильного таким набором цифр...

 

это телефон компании МОНОЛИТ котрая "гоняет " с харькова цемент 400 марки А фасованный на продажу в киев.

 

девушка продавец с которой я общался лично - делает акцент что цемент именно АБЦ то есть не "Б" он качественней ( меньше шлаков) .

 

если есть интересе набери - и проконсультируйся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

804496 653880 звонить с киева с мобильного таким набором цифр...QUOTE]

 

Вы в цифрах не ошиблись? Что-то многовато. Номер не набирается ни с мобилы, ни с городского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...