Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Airbnb - кто использует?

henko

Рекомендовані повідомлення

Кто сдавал недвигу через этот ресурс? Устроил ли вас результат? Какой там контингент вообще? Надолго снимают? А то смотрю цены раза в 1,5 там выше чем на ОЛХ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з іншого боку напишу відгук. як винаймач.

користувався для винайму житла у Іспанії, Чехії, Словаччині.

поки жодних проблем взагалі не виникало, абсолютно позитивні враження.

продумати треба комунікацію і яким чином заселення/виселення.

абсолютно завжди нас господарі помешкань зустрічали, розповідали що до чого, радили що де і коли подивитись.

виселялись тільки 1 раз із присутнім власником житла, бо він мав відкрити і закрити ворота для того щоб ми машиною виїхали. а так - просто ключ у середині приміщення, і захлопували двері.

а, посуд бажано якийсь надати, каву/чай/цукор, мильно-рильні.

приємним сюрпризом у Братиславі були смаколики від власника приміщення.

На Майорці на нас чекали по манго на особу і приготована паелья, коли заселялися.

все це дуже позитивно впливає на відгуки, на поради для своїх знайомих тощо.

ми також беремо із собою якісь сувеніри для власників приміщень. наче щиро радіють, коли даруємо.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з іншого боку напишу відгук. як винаймач.

користувався для винайму житла у Іспанії, Чехії, Словаччині.

поки жодних проблем взагалі не виникало, абсолютно позитивні враження.

продумати треба комунікацію і яким чином заселення/виселення.

абсолютно завжди нас господарі помешкань зустрічали, розповідали що до чого, радили що де і коли подивитись.

виселялись тільки 1 раз із присутнім власником житла, бо він мав відкрити і закрити ворота для того щоб ми машиною виїхали. а так - просто ключ у середині приміщення, і захлопували двері.

а, посуд бажано якийсь надати, каву/чай/цукор, мильно-рильні.

приємним сюрпризом у Братиславі були смаколики від власника приміщення.

На Майорці на нас чекали по манго на особу і приготована паелья, коли заселялися.

все це дуже позитивно впливає на відгуки, на поради для своїх знайомих тощо.

ми також беремо із собою якісь сувеніри для власників приміщень. наче щиро радіють, коли даруємо.

В Европе то понятно - там снимают жилье нормальные люди, но ведь речь об Украине, и с другой стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не обеспечите европейский сервис - вы не получите тех денег, которые увидели. То доплата именно за сервис и доверие к людям.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе то понятно - там снимают жилье нормальные люди, но ведь речь об Украине, и с другой стороны

 

От же ж парадокс - я з України, винаймаю житло за кордоном. На Вашу думку я в Україні ненормальний, а тільки приїду у Європу - от одразу нормальним стаю? Чи як? Що означає "там снимают... нормальные люди"?

Є система відгуків. Ви можете відмовити у заявці, якщо відгуки погані.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От же ж парадокс - я з України, винаймаю житло за кордоном. На Вашу думку я в Україні ненормальний, а тільки приїду у Європу - от одразу нормальним стаю? Чи як? Що означає "там снимают... нормальные люди"?

если вы живете в Украине и зарабатываете достаточно денег, чтоб кататься по европам - вы нормальный человек и в Европе таких большинство. В Украине же таких как вы меньшинство. Потому и спрашиваю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы живете в Украине и зарабатываете достаточно денег, чтоб кататься по европам - вы нормальный человек и в Европе таких большинство. В Украине же таких как вы меньшинство. Потому и спрашиваю

 

Не здавайте місцевим :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немісцеві будуть в шоці, коли при поверненні квартири власник буде вимірювати скільки метрів туалетного паперу вони використали :D .
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сдавал недвигу через этот ресурс? Устроил ли вас результат? Какой там контингент вообще? Надолго снимают? А то смотрю цены раза в 1,5 там выше чем на ОЛХ

 

Cын сдает в Одессе. Бывает на несколько месяцев. Контингент иностранцы в основном. Пару раз имел дело с полицией. Один раз что то вынесли, один раз постоялец на клофелинщицу нарвался.

Букинг не любит. Говорит comission зверский.

А так копейка капает.

 

Добавлено через 26 минут

з іншого боку напишу відгук. як винаймач.

 

Я в Минске нарвался на кидок в Букинге. Не знаю как в airbnb но обмануть букинг и создать кучу фейковых отзывов со стороны сдающего при определенном опыте как два пальца. В Яремче, когда поняли что отзыв будет 0 написали, что я не приехал, аналогично как и в Минске.

Надо сказать что за пределами экс СССР 99% честные сдаватели. Даже в Южной Америке. Правда, по всяким Индиям не ездил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Минске нарвался на кидок

на границе красную ленту видел?(с)

 

Добавлено через 3 минуты

Немісцеві будуть в шоці, коли при поверненні квартири власник буде вимірювати скільки метрів туалетного паперу вони використали :D .

 

у меня в ванной есть биде и фен Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маслимы будут счастливы. Серъезно.

Католики тоже. Это лишь у православных с кизяками в попе ходить считается скрепно и посконно

 

Добавлено через 3 минуты

А так копейка капает.

а капает больше чем если семье сдавать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а капает больше чем если семье сдавать?

 

Больше, но сдача посуточно это работа, а не пассивный доход.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше, но сдача посуточно это работа, а не пассивный доход.
то когда квартир 10 в концессии

 

а когда одна там можно горничную какую-нибудь нанять за долю малую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то когда квартир 10 в концессии

 

а когда одна там можно горничную какую-нибудь нанять за долю малую

Теоретически да. А практически все Украинские квартиры без хозяина это сплошной негатив. Именно по отношению к клиентам, невзирая на качество жилья как такового.

Да и не только Украинские.

Но это мое личное мнение, бо есть с чем сравнить.

 

Сейчас подумал. Все мои отрицательные отзывы в Букинге именно из-за отсутствия адекватного в той или иной степени персонала.

Описывать все не буду. Простейший.

Бухарест. Суперхата в технопарке. Можно на велике кататься. Ремонт вообще суперлюкс.

 

Два телефона айфон и нокия. киевстар и лайф. Не включился роуминг. Симки в аэропорту не продают. Хорошо такси заказано. Таксист дал телефон, вызвонил горничную.

Короче оно встретило, сразу счарджило карту. Евросоюз... Рассказываю про проблему. Да говорит нет проблем, пошли. Выходим, вон в далеке гастроном там симки продаются и быстро смывается. Симки там естественно не продаются. Возвращаюсь в номер, а где пароль от вайфая? Ан нетути, оно торопилось, забыло. Иду опять в гастроном умоляю менаджера дать позвонить. Фсе телефон выключен. Рабочий день кончен.

Догадайтесь какой отзыв я этой суперхате поставил?

Змінено користувачем AOZ1
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически да. А практически все Украинские квартиры без хозяина это сплошной негатив. Именно по отношению к клиентам, невзирая на качество жилья как такового.

Да и не только Украинские.

Но это мое личное мнение, бо есть с чем сравнить.

 

Сейчас подумал. Все мои отрицательные отзывы в Букинге именно из-за отсутствия адекватного в той или иной степени персонала.

Описывать все не буду. Простейший.

Бухарест. Суперхата в технопарке. Можно на велике кататься. Ремонт вообще суперлюкс.

 

Два телефона айфон и нокия. киевстар и лайф. Не включился роуминг. Симки в аэропорту не продают. Хорошо такси заказано. Таксист дал телефон, вызвонил горничную.

Короче оно встретило, сразу счарджило карту. Евросоюз... Рассказываю про проблему. Да говорит нет проблем, пошли. Выходим, вон в далеке гастроном там симки продаются и быстро смывается. Симки там естественно не продаются. Возвращаюсь в номер, а где пароль от вайфая? Ан нетути, оно торопилось, забыло. Иду опять в гастроном умоляю менаджера дать позвонить. Фсе телефон выключен. Рабочий день кончен.

Догадайтесь какой отзыв я этой суперхате поставил?

а всего-то надо было купить мтс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а всего-то надо было купить мтс

 

От у мене якраз ватафон без роумінгу, на відміну від кс. Бо контракт, треба вмикати окремо через запит. І при цьому реально кінські умови - 50 грн (!!!) за хвилину вхідного чи вихідного дзвінка. Щоправда тариф ще старенький, лише 30 грн/місяць, тому не змінюю.

У кс з роумінгом трохи простіше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Католики тоже. Это лишь у православных с кизяками в попе ходить считается скрепно и посконно

 

Тото европейцы и американцы в случай любого шухера скупают всю туалетную бумагу:hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а всего-то надо было купить мтс

Вообще оба телефона за три месяца до этого прекрасно входили в Румынский роуминг на дороге вдоль Тисы. Поэтому такого облома вообще не ожидал.

Лайф на Нокии раздуплился после второго ребута.

Рутер хакнулся через WPS.

Киевстаровский сервис через вайбер попросил 48 часов на решение проблемы. И это на бизнес контракте с активным пакетом для забугра.

Поэтому с утра пришлось посетить магазин в головном офисе Румынского Оранжа, который был всего в 15 минутах хотьбы.

Сори за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тото европейцы и американцы в случай любого шухера скупают всю туалетную бумагу

американцы - да, но они не католики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

американцы - да, но они не католики

 

Не совсем:

По данным «Всемирной книги фактов ЦРУ» на 2018 год: 46,5 % населения США — протестанты, 20,8 % — католики, 1,6 % — мормоны, 0,9 % — члены других христианских конфессий, 1,9 % — иудеи, 0,9 % — мусульмане, 0,8 % — Свидетели Иеговы, 0,7 % — буддисты, 0,7 % — индуисты, 1,8 % — другие, 22,8 % — не относящиеся ни к одной ...

впрочем как и везде, у нас тоже не все христиане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Хочу сдать недвижимость, рассматриваю разные варианты. По некоторым причинам неохота сдавать долгосрочно. Но посуточно, как мне сказали, сейчас не ахти какой спрос. Однако на аirbnb в моем районе довольно много предложений сомнительного качества и по довольно высоким ценам. Может кто-то знает нюансы работы с этим приложением со стороны арендодателя? Поделитесь опытом плз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...