Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грузоперевозки до 2т.

Скорпиоша

Рекомендовані повідомлення

Грузовые перевозки по Киеву и Украине автомобилем VW LT35 до 2 тонн 10 кубов.Перевозка мебели,домашних вещей,стройматериалов .

Доставлю груз в любую точку Киева и Украины.

Звоните всегда рад помочь!!!

тел. (050)956-55-53 Дмитрий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 створки ворот, 1500х2000, из белой церкви в пирятин сколько будет стоить перевозка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 створки ворот, 1500х2000, из белой церкви в пирятин сколько будет стоить перевозка?

 

2 грн./км

Звоните будем договариваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 грн./км

Звоните будем договариваться.

 

Если 5км проехать от Петровки до Оболони это будет стоить 10 грн.? Я с удовольствием бы вас заказывала цемент на стройку возить, мне нужно 10 тонн перевести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 5км проехать от Петровки до Оболони это будет стоить 10 грн.? Я с удовольствием бы вас заказывала цемент на стройку возить, мне нужно 10 тонн перевести.

 

А причем здесь 5 км за 10грн. Я отвечала не Вам . И цена была указана под конкретный случай и расстояние от гаража до Пирятина. В Вашем случае оговаривается подача автомобиля и каждый час работы.А чтобы не заводить пустые разговоры я оставила мобильный телефон человека , который занимается грузоперевозками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...