Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю кирпич М-100

Drema

Рекомендовані повідомлення

Куплю кирпич полнотелый М-100 в количестве 3-4 тыс. с доставкой в Бориспольский район (Гора). Желательно до выходных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю кирпич полнотелый М-100 в количестве 3-4 тыс. с доставкой в Бориспольский район (Гора). Желательно до выходных.

 

Обратитесь к lubny@, у него качественный подход к работе, достойный кирпич по умеренным ценам, с доставкой на объект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к lubny@, у него качественный подход к работе, достойный кирпич по умеренным ценам, с доставкой на объект.

 

Спасибо, обращался, но у всех поставка от 7 тысяч. А мне в половину меньше надо. Может с кем-то разделим машину кирпича?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, обращался, но у всех поставка от 7 тысяч. А мне в половину меньше надо. Может с кем-то разделим машину кирпича?:beer:

 

В эпицентре есть лубенский кирпич 1.1 грн за штучку, плюс у них своя платная доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, обращался, но у всех поставка от 7 тысяч. А мне в половину меньше надо. Может с кем-то разделим машину кирпича?:beer:

 

если Вас поджимают сроки - то берите кирпич где он есть в наличии! даже в то м же Эпицентре. с числа 10 думаю с кирпичём будет посвободнее

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре есть лубенский кирпич 1.1 грн за штучку, плюс у них своя платная доставка.

 

Заеду - посмотрю прям сейчас. На трассе - 1,20 и не подходи (правда доставка метров 400 от их стоянки - бесплатная :D).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заеду - посмотрю прям сейчас. На трассе - 1,20 и не подходи (правда доставка метров 400 от их стоянки - бесплатная :D).

 

если кирпич нормальный - так берите и не заморачивайтесь!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кирпич нормальный - так берите и не заморачивайтесь!

:beer:

 

В том то и дело, что кирпич плохой. А так спасибо за советы :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...