Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот такая реакция.

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

Жители Владимирской области самостоятельно подожгли свою деревню, узнав из неких источников, что новые дома погорельцам будет строить немецкая компания.

 

Об этом рассказал в эфире "Русской службы новостей" местный житель Андрей, который общался с четырьмя представителями сгоревшей деревни.

 

По его словам, к жителям деревни просочилась информация, что на месте сгоревших селений будут строить энергосберегающие "зеленые дома". Узнав об этом, они провели собрание, устроили тайное голосование и решили не препятствовать огню и не бороться с ним.

news.rin.ru/news/255592/

 

:fool::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

news.rin.ru/news/255592/

 

:fool::o

 

В староверы уйдут. Это сегодня жара, а зима то не за горами.

Сколько всё таки на Земле идиотов...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сосед когда то зубы вырвал, что бы потом золотые, обещанные партией, поставить. А сейчас деревни додумались жечь..... Жесть.

P.S. Правда зубы ему поставили, носит до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот *местный житель Андрей*, что с потрохами сдал поджигантов вероятно был сильно придушен жабой, что сам не догадался вступить в *погорельцы*.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот *местный житель Андрей*, что с потрохами сдал поджигантов вероятно был сильно придушен жабой, что сам не догадался вступить в *погорельцы*.

 

Я всегда говорил Морозу, что "жаба"- москальского происхождения. Потом это явление мечами и кровью насаждали миролюбивым, доверчивым и, где-то, стеснительным украинцам...:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда говорил Морозу, что "жаба"- москальского происхождения. Потом это явление мечами и кровью насаждали миролюбивым, доверчивым и, где-то, стеснительным украинцам...:D

Не надо ля-ля!

 

1.jpg

 

Когда мы с мечами приходили к вам - ваши наших и подзаразили мало-мало!

 

Стеснительных, мляха, украинцев частенько доводится наблюдать на дорогах - так и хочется грызло разорвать. Удерживает только врожденное законопослушание и скромность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ля-ля!

 

 

Когда мы с мечами приходили к вам - ваши наших и подзаразили мало-мало!

 

Стеснительных, мляха, украинцев частенько доводится наблюдать на дорогах - так и хочется грызло разорвать. Удерживает только врожденное законопослушание и скромность.

 

"Мы" - это кто? Херсонские бугаи? Дык вы инфицированы еще до рождения!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Хохол родился - еврей заплакал...

 

В Херсонской губернии ( как, впрочем, и в остальных) живут русские люди, только некоторых из них сумели убедить в том, что они хохлы. Меня не сумели убедить.

 

Про Великого Русского Князя Потемкина Александра Григорьевича слыхал? Он в Херсонскую губернию переселял русских людей из своих поместий. Российских. Кстати, тогда о хохлах еще никто не слышал. Ваще.:razz::razz::razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати возьми нашего Варелика - типичный русский человек. Ну кто б еще собрался ехать ко мне поздно вечером за 70 км. только потому, что он решил, что еще немного и я сдохну, как бы я не убеждал его в обратном? А Валерка и тебя на уши поставил. Ну и кто он после этого? Русский. А бандеровцем - прикидывается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати возьми нашего Варелика - типичный русский человек. Ну кто б еще собрался ехать ко мне поздно вечером за 70 км. только потому, что он решил, что еще немного и я сдохну, как бы я не убеждал его в обратном? А Валерка и тебя на уши поставил. Ну и кто он после этого? Русский. А бандеровцем - прикидывается.

 

Валерик абсолютно нормальный типичный ОУНовец. Поэтому и на уши поставил...

А был бы русским, то предложил бы и мне водочки дернуть...:D (с тем же исходом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерик абсолютно нормальный типичный ОУНовец. Поэтому и на уши поставил...

А был бы русским, то предложил бы и мне водочки дернуть...:D (с тем же исходом).

 

Вот ты и подтвердил, что между хохлом и русским разницы нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ты и подтвердил, что между хохлом и русским разницы нет.

 

Тебе об этом пол-года талдычат, а ты все никак национальность светлейшему князю не присобачишь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе об этом пол-года талдычат, а ты все никак национальность светлейшему князю не присобачишь!

А чо ее собачить-то? Русский он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто б еще собрался ехать ко мне поздно вечером за 70 км. только потому, что он решил, что еще немного и я сдохну, как бы я не убеждал его в обратном?

 

Типичный хохол.Хотел на поминках нахаляву пирожков поесть и водки попить-даже через нежелание пациента умирать.А может надеялся-что ты ему пулемет в завещании отпишешь?

 

...Так вот.Пулемет я вам не дам (с)Верещагин

Русский кстати:p:p:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие добровольцы? Это пьяные драйверы-экстремалы на покатушках.

Я вот из города приехал-а у меня тоже лес горит,пол села-в дыму.

Но я знаю,что если-шо-Микола Янович мне ничего не построит...Поэтому жечь хату-не буду.:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путин официально ответил на письмо блогера "Эха Москвы": "Знаете почему горим? Потому что пи*дец! Ваши конгениальные идеи в России нах** не нужны!"

 

censor.net.ua/go/offer--ResourceID--167315

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...