Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не покупайте двери с стеклами, потом стекло не могут поменять!

Mystery

Рекомендовані повідомлення

У знакомого двери межкомнатные по всей квартире (фирму не знаю), модели в широкими матовыми стеклами (похожими как на фото), дети разбили нижнее стекло, а теперь его нигде не хотят заменить.

 

Отговорки фирм дверных- что б заменить надо разобрать дверное полотно, а если разобрать оно рассыпется, покупайте новое полотно.

 

Что скажите реально только покупать новое полотно придётся или всё-таки стекла где-то меняют, за разумную цену естественно, а не по стоимости почти двери?)

195135969_.jpg.b73ea9abb02f9716eb639217848f4f3b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно почему стекло не ударопрочное, если его замена невозможна без разборки дверного полотна? Кто решил денежки сэкономить - заказчик или производитель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самого на сквозняке хлопнула дверь и посыпалось стекло сатин (молочка). Снял штапики, замерял проём, поехал на киевский завод стеклоизделий, где при мне вырезали необходимый кусок стекла, на багажнике авто (фанера под низ) привёз домой и сам поставил.

 

Моё мнение, в Вашем случае (если нельзя без разбора двери) можно аккуратно вынуть центральную фанеру (между стёклами), заменить стёкла, а потом поставить на место фанеру. Шов будет, но кто там будет присматриваться под самым краем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если бы это было не стекло, а например краска или плёнка и было бы повреждение поверхности - что, отремонтировали бы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомого двери межкомнатные по всей квартире (фирму не знаю), модели в широкими матовыми стеклами (похожими как на фото), дети разбили нижнее стекло, а теперь его нигде не хотят заменить.

 

Отговорки фирм дверных- что б заменить надо разобрать дверное полотно, а если разобрать оно рассыпется, покупайте новое полотно.

 

Что скажите реально только покупать новое полотно придётся или всё-таки стекла где-то меняют, за разумную цену естественно, а не по стоимости почти двери?)

 

Если в стекляной двери конструктивно нельзя поменять стекло то это какаая то мегабюджетная дверь.Что б не разводить срач на кучу страниц сделайте фото кромки двери тогда можно будет сказать разборная она или нет,что тем самым позволит произвести замену за "разумные деньги" то есть самостоятельно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну бьются и ударопрочные стекла в двери, доказано моим сыном :) . Недавно сам выбирал двери потому навидался всякого, в бюджетных моделях в основном стекла вклеены в пазы (да и двери совсем не из дерева) . Себе брал деревянные двери, там стекло под штапиком, замена без проблем, но стекло как раз чтобы таких ситуаций с детьми не произошло у меня тонированно пленкой с 2 сторон, если и разобьется то никто не пострадает , да и разбить тонированную в разы сложнее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене схожі двері, поки нічого не бив. При купівлі задавав питання по заміні - казали без проблем - викручуються 2 гвинти, знімається скло ада лі у зворотньому порядку зборка. Як по факту - я хз... У мене шпоновані "Гранд"-и. Доречі, самі двері так нічого, а от їх одвірки з пресованого картону (гімна і палок) а не дошки :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сказали невозможно, значит так оно и есть. По вашей фотографии только Кашпировский может сказать больше. Если полотно собрано на клей со стеклами, переделке не подлежит. Так быстрее и проще производителю.

Да и что вы хотели, это такой бизнес, работа на понижение цены. Делал бы ваши двери на заказ дядя Вася из соседской столярки, он бы видел за дверями живого человека. А фабричное производство деперсонализовано, купили и гудбай, читайте условия гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...