Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли смесители, что выдают воду строго выбранной температуры?

ekctpemict

Рекомендовані повідомлення

Сабж. Искал, но пока что не нашел, такой вариант смесителя, на котором можно задать нужную температуру, например +42 и получить из крана воду ровно такой температуры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж. Искал, но пока что не нашел, такой вариант смесителя, на котором можно задать нужную температуру, например +42 и получить из крана воду ровно такой температуры?

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж. Искал, но пока что не нашел, такой вариант смесителя, на котором можно задать нужную температуру, например +42 и получить из крана воду ровно такой температуры?

 

Эпицентр, Новая линия и им подобные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называются "термостатические смесители" или в народе просто "термостаты"

Я вам могу продать таких хоть вагон.... Вопрос, Вам для умывальника? Ванны? Душа?...

У меня горячая вода от бойлера, поэтому при длительном принятии душа ранее приходилось подрегулировать воду в процессе, что было не очень удобно. Теперь сам являюсь пользователем такого (цена вопроса 101 евро):

(ссылка на изображение устарела)

Левая ручка - регулирование напора , правая - регулирование температуры. ВЕЩЬ!

Самое главное условие - ГОРЯЧАЯ ВОДА ПОДВОДИТСЯ СЛЕВА! Иначе не будет работать.... Но даже если чудо-сантехники сделали всё наоборот, то в GROHE есть вариант установки в смеситель спец-девайса, который менят потоки воды внутри смесителя и решается вопрос с "правой" горячей водой...

Реальное фото:

(ссылка на изображение устарела)

 

Вообщем, вариантов куча. По GROHE и Hansgrohe помогу легко. Много есть в наличии... Есть даже варианты установки мини-термостата для умывальника (под ним), при этом оставляя старый смеситель и всё работает идеально!

 

Короче, разрешаю беспокоить меня беспощадно по вопросам любых смесов - помогу...

 

P.S. Тут есть видео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Grohe - официальная страничка девайса

Для умывальника (не меняя смеситель):

5ea066064053874eb5f9c28b81e713d3.jpg

Инструкция

 

По деньгам - мини-термостат 105 евро + тройник со шлагом 18 евро (можно и без него, обойтись тройником, переходниками и шлангом из Эпицентра, но экономия будет в 100 грн, а эстетика и качество соединений пострадает).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Короче, разрешаю беспокоить меня беспощадно по вопросам любых смесов - помогу...

 

Сподіваюся, пропозиція ще актуальна, скористаюся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один смес с термостатом не даст постоянной стабильной t°c. Есть время за которое он реагирует на изменение:

_напора воды(давление)

_t°c ГВС

Поэтому есть ощущение работы плавными волнами по t°c..Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно полюбопытствовать, какой такой "OCHSNER"?

Если такой как на фото ниже, то куда делся Саня "Геотепло"?

IMG_0569.thumb.JPG.9a07a090397ef22bad7c4046f8486868.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Саша (или кучерявый как мы его любя нарекли) на месте)) все в порядке) я монтажник уж как несколько лет в геотепло многие его котельные и геополя моих рук дело) Змінено користувачем OCHSNER
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...