Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умный дом, видеонаблюдение, интернет в частном доме.

D1california

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Перешел сейчас к работам по внутренней отделке дома и решил узнать по цене за разводку интернета, установку охраны с видеонаблюдением. В одной фирме мне выдали прайс. Так-как ранее не интересовался расценками, хотел бы получить консультацию на форуме.

Охрана:

1.INTEGRA-64 Plus - 1шт;

2.GPRS-T1

3. ANT-OBU

4. INT-E Модуль розширення для INTEGRA на 8 зон

5. INT-TSG-WSW Сенсорна клавіатура з 4,3" екраном для INTEGRA

6. OMI-4 Корпус для INTEGRA

7. NAVY - 10шт

8. AQUA RING

9. MAGENTA

10. B-1 - 14 шт

11. B-2 - 2 шт

12.SP-4001 R/BL/O

13. АКБ 17 A/г-12В

14 DCG AlarmCable 8core BC - 4 бухты

С монтажем - 1600 уе. Это нормальная цена за такой набор оборудования. Возможны ли более дешевые аналоги?

 

Заранее спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Перешел сейчас к работам по внутренней отделке дома и решил узнать по цене за разводку интернета, установку охраны с видеонаблюдением. В одной фирме мне выдали прайс. Так-как ранее не интересовался расценками, хотел бы получить консультацию на форуме.

Охрана:

1.INTEGRA-64 Plus - 1шт;

2.GPRS-T1

3. ANT-OBU

4. INT-E Модуль розширення для INTEGRA на 8 зон

5. INT-TSG-WSW Сенсорна клавіатура з 4,3" екраном для INTEGRA

6. OMI-4 Корпус для INTEGRA

7. NAVY - 10шт

8. AQUA RING

9. MAGENTA

10. B-1 - 14 шт

11. B-2 - 2 шт

12.SP-4001 R/BL/O

13. АКБ 17 A/г-12В

14 DCG AlarmCable 8core BC - 4 бухты

С монтажем - 1600 уе. Это нормальная цена за такой набор оборудования. Возможны ли более дешевые аналоги?

 

Заранее спасибо!

 

Добрый вечер.

Готов предложить конкурентное предложение на базе Eldes (Литва).

eldesalarms.com/ru/product/esim384/

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Готов предложить конкурентное предложение на базе Eldes (Литва).

eldesalarms.com/ru/product/esim384/

 

Спасибо.

 

Я не против рассмотреть конкурентное предложение. Пишите в личку. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне кажется, повторю кажется, что технология ещё слишком сырая, вот через лет 10 - может и будет смысл в этих всех умных домах, сейчас же это просто по большей части дистанционное управление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно сказать дорого или нет.Цены на технику Вы сами можете посмотреть в интернете.Как правило накрутка на технике быть не должно,все монтажники берут в оптом и имеют своих 10-20-ть % от интернета.А работы на расстоянии трудно оценить.Иногда заказчик понимает что хочет, понимает что приехать и перенести пять метров кабеля стоит рабочий день.А иногда стройка идёт "криво" ну и.д.И в концов а бы в ноль выйти.:))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Добрый день. Перешел сейчас к работам по внутренней отделке дома и решил узнать по цене за разводку интернета, установку охраны с видеонаблюдением. В одной фирме мне выдали прайс. Так-как ранее не интересовался расценками, хотел бы получить консультацию на форуме.

 

 

Заранее спасибо!

 

А что именно вы хотите от "умного дома", что это в вашем понимании?

Если вас интересует управление освещением + розетками, сценарии управления, web+мобильный интерфейс. Думаю, смогу вам что-то предложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость обсуждать не будем.Есть стоимость железа,стоимость монтажных работ и программирования системы.

Идея применения Satel Integra очень правильная, если упростить слово "умный дом" и пересмотреть немного состав оборудования по Satel, то много функционала Вы получите просто на оборудовании Satel. Satel Integra очень хорошо интегрируется с Fibaro и KNX. Судя по составу предложенного оборудования вам предложили просто хорошую охранную систему, без учета ее возможностей. Думаю менять на другую смысла нет,а вот "покопать глубже" просто необходимо. Правильно реализованная охранная система на Satel Integra с дополнительными функциями управления и автоматизации, в итоге по затратам получается с цифрой 0 или со знаком +. Кто знает,тот со мной полностью согласится.

Можно, при желании, в вашем случае поставить клавиатуру попроще, но дополнить систему модулем ETHM-1PLUS и если у Вас не очень маленький дом,возможно заменить 64 на 128 Integra.Предложенная сирена красивая и качественная, но тоже можно заменить на попроще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...