Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сади. Дніпро. Живемо з 2013 року та будуємось

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

[ATTACH]593268[/ATTACH][ATTACH]593269[/ATTACH]

 

Подскажите, пожалуйста, что у вас за покрытие на полу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, что у вас за покрытие на полу?

 

Пробка. Очень рекомендую - тепло, удобно убирать, комфортно во всех отношениях.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя привет, стоооо лет не была на форуме, что делают с людьми достроенный дом и декретная жизнь. На фоточках все очень красивенько, и доця и домик и дворик. Молодцыну и конечно моя любимая печурка Koza

мои кавалеры)))

извини, что в твоей ветке

image-0-02-04-92e09fb063422ae0dc58ba3d4392fca43035ba3fffa684ffbaac83d1113daaf1-V.thumb.jpg.d3828291cd007dfd03eccdc9e054625c.jpg

20180123_122542.thumb.jpg.040197b9974dbb8527b72388fb9d9b79.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя привет, стоооо лет не была на форуме, что делают с людьми достроенный дом и декретная жизнь. На фоточках все очень красивенько, и доця и домик и дворик. Молодцы��ну и конечно моя любимая печурка Koza��

мои кавалеры)))

извини, что в твоей ветке��

 

Спасибо! Кавалеры - классные))) Мне уже нравятся! По фото у вас тоже здорово, чувствуется замечательная атмосфера)))

:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас заболел Феро( Катаракта... обнаружили на Новый год. Посмотрел один врач, вызвали на дом 31 декабря, т.к. увидели, что правый глаз стал белесым. Врач сказал подозрение на катаракту, капаем... Прокапали месяц, отвезли в ветклинику на Рабочей. Обследовали, сиотрели на аппарате, сдали анализы. Диагноз - зрелая катаракта правого глаза и начальная стадия на левом ((( Не старческое, Феруне всего 4,5 года.

Оно лекарствами не лечится. Скорее всего, если будет прогрессировать, будем делать операции. Делают их в Киеве, в Днепре не делают.... и операции не всегда успешны....Ждем результаты анализов.

Отакэ, пожаловалась.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас заболел Феро( Катаракта... обнаружили на Новый год. Посмотрел один врач, вызвали на дом 31 декабря, т.к. увидели, что правый глаз стал белесым. Врач сказал подозрение на катаракту, капаем... Прокапали месяц, отвезли в ветклинику на Рабочей. Обследовали, сиотрели на аппарате, сдали анализы. Диагноз - зрелая катаракта правого глаза и начальная стадия на левом ((( Не старческое, Феруне всего 4,5 года.

Оно лекарствами не лечится. Скорее всего, если будет прогрессировать, будем делать операции. Делают их в Киеве, в Днепре не делают.... и операции не всегда успешны....Ждем результаты анализов.

Отакэ, пожаловалась.

 

Выздоравливайте!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас заболел Феро( Катаракта.

Катя, держитесь. Я знаю что такое когда эти мелкие (или не мелкие) члены семьи болеют. Мы своему йорку операцию делали, удаляли бедренный сустав. После операции несколько дней на руках и днем и ночью, чередовались по очереди. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу, гоняет как конь (только маленький, типа пони), даже по ступенькам, хотя они выше его головы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, держитесь. Я знаю что такое когда эти мелкие (или не мелкие) члены семьи болеют. Мы своему йорку операцию делали, удаляли бедренный сустав. После операции несколько дней на руках и днем и ночью, чередовались по очереди. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу, гоняет как конь (только маленький, типа пони), даже по ступенькам, хотя они выше его головы.

 

Держусь. Вроде понимаешь, что это не угрожает его жизни... но так жалко... так жалко его:angel:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держусь. Вроде понимаешь, что это не угрожает его жизни... но так жалко... так жалко его:angel:

 

И сказать, пожаловаться, что болит не может.

:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сказать, пожаловаться, что болит не может.

:(

 

Точно... Но он пока видит более-менее нормально этим глазом, и не жалуется. Врач спрашивал не стал ли он более вялым, но, тьфу-тьфу, нет - гасает как коник)))) Но я сильно переживаю... хоть и говорят, что глаза не самый главный орган для собак....

 

Добавлено через 4 минуты

...Сейчас тьфу-тьфу-тьфу, гоняет как конь (только маленький, типа пони), даже по ступенькам, хотя они выше его головы.

 

Аня, передавай вашей собаньке привет! Пусть не болеет:Rose:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша, выздоровления Феруне и стойко вам всем перенести все процедуры!

А что врачи говорят по причинам заболевания?

Я над своими трясусь...как дурень над ступой...

Старшая кошка доживает(18 год пошёл)-уже ходит скелет-скелетом,хотя нямает как и мелкая наглая морда...

Мелкую котейку(сейчас ей 9 мес) у нас месяц назад отравили. За жизнь боролись 2 дня-капельницы, уколы, а потом ещё неделю на других уколах...

Кора пока проблем не подбрасывает...,хотя контроль за ней,что за маленьким ребёнком...

IMG_20180206_082612.thumb.jpg.ec6ce0e8430455b3a31461480f6618de.jpg

IMG_20180120_143203.thumb.jpg.f206244929c4a57a63a6eb3a4341c966.jpg

IMG_20171224_184215.thumb.jpg.c38f0cd4511bfe61f2b0a44dfdaf8501.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюша, выздоровления Феруне и стойко вам всем перенести все процедуры!

А что врачи говорят по причинам заболевания?

Я над своими трясусь...как дурень над ступой...

Старшая кошка доживает(18 год пошёл)-уже ходит скелет-скелетом,хотя нямает как и мелкая наглая морда...

Мелкую котейку(сейчас ей 9 мес) у нас месяц назад отравили. За жизнь боролись 2 дня-капельницы, уколы, а потом ещё неделю на других уколах...

Кора пока проблем не подбрасывает...,хотя контроль за ней,что за маленьким ребёнком...

 

Спасибище)

Причины как раз пока выясняем, вроде не генетика.... вряд ли травма, т.к. оба глаза (когда думали, что один глаз- я склонялась к травме, потому что он бешанный Агонь, летает по участку как метеор)... Анализы должны показать - может какое-то другое заболевание у Феруни вызывает катаракту, может инфекция (типа, могли мошки летом "ударить" и занести...) Пока неизвестно. Анализы должны быть на выходных, в смысле, результаты. Ждем.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя,вам предлагал врач проколоть курсом стекловидное тело?

нашемукоту на начальной стадии помогло-глаз становился белесым и ушло после уколов-можете второй глаз спасти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя,вам предлагал врач проколоть курсом стекловидное тело?

нашемукоту на начальной стадии помогло-глаз становился белесым и ушло после уколов-можете второй глаз спасти

 

Не предлагали... наверное потому, что второй глаз уже не на начальной стадии.

Пришли анализы - катаракту вызвала болезнь Лайма, т.е. инфекция от клеща((( Будем сначала проходить курс антибиотиков, если он остановит катаракту, то операция будет только на одном сильно поврежденном глазу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда болеют домашние животные всегда очень трудно. Выздоравливайте поскорее и не болейте...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не предлагали... наверное потому, что второй глаз уже не на начальной стадии.

Пришли анализы - катаракту вызвала болезнь Лайма, т.е. инфекция от клеща(((

в нашем случае было вызвано кошачим герпесом(и такое есть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нашем случае было вызвано кошачим герпесом(и такое есть)

 

И что делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вакцина очень сильная-поднимает через пару часов кота на ноги(ветеринары знают её),и кололи стекловидное тело-10уколов и капали в глаза Ципровет,а вакцину колят системно.

но кот наш ушел после этих процедур-наверное подумал что издеваемся(

а вообще лечение помогло-он выздоровел

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вакцина очень сильная-поднимает через пару часов кота на ноги(ветеринары знают её),и кололи стекловидное тело-10уколов и капали в глаза Ципровет,а вакцину колят системно.

но кот наш ушел после этих процедур-наверное подумал что издеваемся(

а вообще лечение помогло-он выздоровел

Спасибо)

Уже не первый раз слышу об этих уколах стекловидного тела.... но нам не предлагали, мы говорили с тремя офтальмологами... сказали, только операция(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, как Феруня, есть какие-то изменения? Держим за него кулачки и лапы! Держитесь, так хочется чем-нибудь помочь....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, как Феруня, есть какие-то изменения? Держим за него кулачки и лапы! Держитесь, так хочется чем-нибудь помочь....

 

Привет! Пока пьет антибиотики, нужно болезнь Лайма побороть.... Через 3 недели повторное обследование и будет ясно, что с операцией... Пока так

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, забыла написать - мы побороли две прошлогодные проблемы в нашем доме.

1. Дуло с мансардного окна, а под ним наша кровать( ПО ходу, все-таки не дуло, а именно циркулировал прохладный воздух. Поставили электроконвектор мин. мощности под этим окном, включаем на 19-20 градусов, он отсекает поток воздуха от окна)

Спать стало комфортно:)

2. И эта проблема была намного хуже. Ужасный запах канализации в туалете второго этажа, особенно при смене давления/погоды. Решили эту проблему - загильзовали фановую трубу в дымоходе, в котором она проходила, параллельно с каналами вытяжной вентиляции из кухни и санузлов. Вывод - фановую всегда нужно выводить ОТДЕЛЬНО!!!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод - фановую всегда нужно выводить ОТДЕЛЬНО!!!

 

Можно уточнить - у Вас фановая труба в общей шахте, но сейчас загилтзована, чтобы не было перетока внутри шахты? А через верх нет перетока? Как организован вверх шахты (вентканала)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...