Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребята кто ко мне в Бровары приезжал?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

есть участок рядом,

На продажу что ли? А у этого рядом, адрес какой-то есть? Вот только не пойму, как связать название темы с её содержимым?

свет и газ на десятку дешевле
На десятку кило баксов дешевле чем Вам стоило - наверно надо так полагать? Если я правильно разгадал Ваш ребус, то остается выяснить сколько Вам обошелся свет и газ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята кто ко мне в Бровары приезжал?

Наверно, все-таки правильно будет написать так: Ребята кто ко мне в Бровары хочет переехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не. Ребята приезжали с нашего форума и ко мне зашли ( увидели наклейку на авто), хотят купить участок рядом. Я телефон их не взял. Сегодня сосед предложил участок рядом но дешевле чем они нашли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня сосед предложил участок рядом но дешевле чем они нашли.
Цену и размер участка можно огласить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть два участка. Один около меня прямо. Прямоугольный.10 соток. 65 штук. Газ 20 000 гривен подключение. Свет пока неизвестно.

Второй участок 10 соток трапецивидный. Дальше меня на 100 метров. 55 штук. Газ и свет можно подключить.

Район Купава.

 

Первый через брокеров, второй от хозяина. Если кто купит второй, накройте хоть поляну:-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы Сергей?наверное мы к вам приходили в вокресенье :) с брокером. он нам за 65 тыс. предлагал угловой прямо рядом с вами. интересует второй который через хозяина. можете дать контакты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть два участка. Один около меня прямо. Прямоугольный.10 соток. 65 штук. Газ 20 000 гривен подключение. Свет пока неизвестно.

Второй участок 10 соток трапецивидный. Дальше меня на 100 метров. 55 штук. Газ и свет можно подключить.

Район Купава.

 

Первый через брокеров, второй от хозяина. Если кто купит второй, накройте хоть поляну:-)))

 

ИМХО, место, где живет Flash - БОМБА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даешь сходку весенню у Сергея! :beer:

 

правильно!!! разнесем его домик на кирпичики!!! :beer::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, место, где живет Flash - БОМБА!

 

О месте: чисто внешне - на любителя. Как по мне - жить в частном доме в окружении многоэтажек - ну не очень... А вот у старых броварчан это место почему-то ассоциируется со скотомогильником. Мой хороший знакомый там имеет дом (Купава), так его сосед когда котлован рыл, был в недоумении откуда столько костей в земле...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О месте: чисто внешне - на любителя. Как по мне - жить в частном доме в окружении многоэтажек - ну не очень... А вот у старых броварчан это место почему-то ассоциируется со скотомогильником. Мой хороший знакомый там имеет дом (Купава), так его сосед когда котлован рыл, был в недоумении откуда столько костей в земле...

 

там нет "окружения", там в 1 км есть новые многоэтажки с одной стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О месте: чисто внешне - на любителя. Как по мне - жить в частном доме в окружении многоэтажек - ну не очень... А вот у старых броварчан это место почему-то ассоциируется со скотомогильником. Мой хороший знакомый там имеет дом (Купава), так его сосед когда котлован рыл, был в недоумении откуда столько костей в земле...

 

я живу далеко от многоэтажек:) больше строить не будут. Первый участок под высотки уже продают по десять соток, второй участок огорожен забором и стоит. Решение по нему будет весной, но скорей всего тоже под котеджи.

 

История местности

 

1.Скотомогильник был. Со всей Украины свозили трупы коров ящурных и огромными экскаваторами закатывали в грунт.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

2.Все какашки стекали со спортинтерната когда небыло канализации.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

3.Большой склад агрохимии был. Нитраты проникли в землю воду пить нельзя.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

4.Радиостанция всю землю облучила за годы. Растения мутировали под воздействием СВЧ и возможно будет нападать на людей.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

5.Снаряды в земле с войны есть ( я знаю два жду когда людям расскажу).

 

(ссылка на изображение устарела)

 

6.Вся гадость стекала с Гагарина по рву в водоем включая радиоктивные отходы в 86году, осевшие на дне. Даже чистить запрещают.

Мой сосед около озера

(ссылка на изображение устарела)

 

 

7.Грунтовые воды подпирают конкретно это место.

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Все весной плавает.

 

8.А вуалеристы с дальней высотки постоянно за мной подсматривают.

(ссылка на изображение устарела)

 

Вообщем не живете рядом со мной, место плохое. :)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный участок!=@

Какие там многоэтажки! Как по мне - лучшее место в Броварах (соседи, коммуникации, подъезд и т.д.). До кризи там до 200 тис доходило. Сам в раздумьях...

Кстати, по поводу снарядов - напротив Вас мой друг живет (Игорь) так он выкопал один, если помните)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный участок!=@

Какие там многоэтажки! Как по мне - лучшее место в Броварах (соседи, коммуникации, подъезд и т.д.). До кризи там до 200 тис доходило. Сам в раздумьях...

Кстати, по поводу снарядов - напротив Вас мой друг живет (Игорь) так он выкопал один, если помните)))

 

да помню:), мы 31 декабря с Игорем носились, решали что с ним делать.:D Приехал чувак с МЧС уставший такой, говорит," снаряд, боевой, взведенный,хреново,31 декабря.. а давайте его в озеро тихонечко выкинем":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один участок около меня купил вчера дальнйи сосед своему другу, а второй около меня купил наш человек с форума:beer: ура, у меня новый сосед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не купили, только задаток дали :))))надеюсь у них с документами полный порядок, еще проверять будем.А то что у нас знаменитый сосед будет, очень рады :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы еще не купили, только задаток дали :))))надеюсь у них с документами полный порядок, еще проверять будем.А то что у нас знаменитый сосед будет, очень рады :beer:

 

а я рад хороших соседей обрести. Можем тунель прокопать:)

Буду Вам помогать советами по материалам. Что где купить, где кого найти, если нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
ребята чем смогу тем помогу. Рад новым друзьям

 

Добрый день!

с недавних пор изучаю данный форум и наткнулся на эту тему. Я в данный момент в поиске участка (от 4,5 до 10с) под застройку в Броварах. И много уже пересмотрел в разных районах и остановился на Купаве, приглянулся очень. А тут еще "местные старожилы" оказывается есть.

Если несложно ответьте на пару вопросов:

-может знаете кто продает участки на Купаве (хотелось бы 5-6т$ за сотку, размер рассматриваемого участка выше). Если знаете такие то опишите координаты участка.

-стоимость подключения электричества (дом планирую 150-200кв.м.) на районе. А то мне называют разные цифры и я так понимаю зависит от конкретного месторасположения, но все же на Вашем примере?

- как меняется стоимость участков от сезона. Если сейчас не найду по описанной стоимости, то надеюсь возможно осень-зима цена снизится или появятся в продаже другие участки(пока только предложения по 65к уе за 10соток). Все равно планирую начинать строится с о следующего года, а за зиму утрясти документальные вопросы.

Кто что думает? Поймите правильно.

ps.Очень сильно хочу быть Вашим соседом! Если стану с меня проставон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купав есть несколько. Ближняя к симоненко и Шевченко дальняя ближе к садам. Участков свободных которые продают мало. Цена на ближней 75 000 за 10 соток от сезона не зависит. Дальше стоит 65 000.

Газ и свет зависит от места. Кое где света нет вообще, нагрузка на максимуме и так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купав есть несколько. Ближняя к симоненко и Шевченко дальняя ближе к садам. Участков свободных которые продают мало. Цена на ближней 75 000 за 10 соток от сезона не зависит. Дальше стоит 65 000.

Газ и свет зависит от места. Кое где света нет вообще, нагрузка на максимуме и так.

ну за 75 мне еще не встречался, да и многовато имхо. А за 65куе уже несколько смотрел. есть и по 45 но это уже наверное сады. Нам показывали 10с. за 50тыщ. на углу зирковой и злагоды месяц назад, но мы только начали смотреть и когда приценились сказали что его забрали, хотя потом мне говорили что она давно продана и просто брокер не в курсе был, а жаль. Меня интересует Абрикосовая, Зиркова, Злагоды, Спортивная и около того, не знаю какая это купава. Есть еще пару участков на самой Симоненка, но мне там не нравится. А мельньких по 5+-соток не слышно чтоб продовали?

А по поводу света конечно печальная ситуация, за такие деньги которые рядят за подключение может есть смысл поставить подстанцию и потом еще нескольким продать и оно окупится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
а я рад хороших соседей обрести. Можем тунель прокопать:)

Буду Вам помогать советами по материалам. Что где купить, где кого найти, если нужно.

 

FLASH,

тема старая, но может посоветуете по текущей ситуации в районе Купавы.:unknown:

Ходил там кругами, в итоге более-менее понравились участки по улицам Абрикосовой и Спортивной, те что между канавой и Злагодой.

Ну там цены ставят 70-90 тыс, плюс коммуникации и т.п., в итоге выходит круглая сумма.

Вот не знаю, стоит ли оно того. Сейчас появились участки подешевле рядом на Чубинского, на Зелёной поляне-2, а ещё около Кутузова в районе радиостанции... И подороже на Соборной...

Опять же канава смущает...

 

Вот несколько более конкретных вопросов:

1. Вы уже живёте в этом районе несколько лет. В общем и целом довольны, как и 3 года назад? Новые высотки не смущают?

2. Цены за коммуникации в 15-20 куе не поменялись?

3. По городской канализации перспектив нет?

4. Канава весной ведёт себя спокойно, не топит?

5. По кадастру посмотрел за канавой, возле ул. Трояндовая какой-то

надел для большого строения, довольно близко от вашего расположения.

Может, что-то знаете о его перспективах, если это будет высотка - не есть гуд.

6. Сейчас вы бы взяли участок в этом районе за известные цены + коммуникации, или смотрели бы что-то поинтереснее?

 

Вопросов назадавал много, пожалуйста ответьте на что можете.

В любом случае спасибо заранее.

 

 

P.S.

О себе: коренной броварчанин, жил раньше по Киевской в районе 5-й школы, сейчас на Грушевского. Всегда в квартирах. Есть пока маниловские мечты о доме, хотя средства в наличии... Думается, что соседи по участку будут спокойнее чем соседи над головой.:) Убеждённый сторонник путешествия на работу на общ. транспорте (иначе взял бы участок на зелёной поляне-2, но далековато).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...