Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заказ Кухни

ponomaryov88

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, подскажите пожалуйста где лучше заказать кухню! И кто-нибудь знает что-нить о таких конторах как ЕлитМ, Артис и Ред Блэк Вайт!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас кухня интересует или конторы? Если кухня, так опишите что хотите по подробнее, чтоб совет по делу был.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас кухня интересует или конторы? Если кухня, так опишите что хотите по подробнее, чтоб совет по делу был.

 

Меня интересуют отзывы об этих конторах, может быть советы по другим конторам. А по кухне..., Кухня в стиле модерн, низ шпон, верх наверное краска, столешница НЕ КАМЕННАЯ, денег на нее нет:). Подскажите пожалуйста. Буду Вам Благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другом ездили искали конторы по кухням-первые были "рода",за кухню в 4-5 м.п. крашенную,с обычсной столешницей попросили больше 50 тыс грн,потом он обратился в другую фирму-вердикт был 38 тыс,потом поехали в "Б-52" на Братиславской ,подошли к первой же женщине-и просчитали шпонированную кухню(сейчас есть пленки такие же как и покраска,причем мне кажется блестят ярче),вышла 15 тыс с копейками!!!причем ДСП Эггер!!!а не украинский!Сразу заказали!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артис известная фирма, BRW польские корни более на эконом сегмент, ЕлитМ - не знаю.

Что касается ваших пожелание - то думаю проблем не должно быть, шпонированные фасады, столешницы - всего такого валом везде. Единственное пленку не рекомендую, ее настолько дешевую возят глянцевую и тонкую что при приссовании (поклейка не МДФ) пленка в большинстве случаев имеет шагрень, передает все неровности основания (я его называю целюлит), если с боку на фасад смотреть то видно что он не идеально ровный, а волнами. Поэтому лучше пластик глянцевый или крашенный фасад или алюминий со стеклом. Пленка это ерунда, а вы решайте для себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где бы Вы посоветовали заказывать, чтобы качество было хорошее, и цены сносные?! Вот читал про KOLSS в предыдущих темах, говорят неплохо, что можете по ним сказать?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приглашаю вас в салон компании Kolss по ////////////Виталий. С дизайном и ремонтом под кухню вам поможем, да и по цене думаю что сойдемся) Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
... потом поехали в "Б-52" на Братиславской ,подошли к первой же женщине-и просчитали шпонированную кухню... Сразу заказали!

Подымаетесь на 4 этаж, "кухни белорсии" Там очень толковый менеджер сидит, Светлана. Много чего на самом деле еще зависит и от менеджера, и от установщиков. Кто сталкивался с кухнями тот меня поймет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, подскажите пожалуйста где лучше заказать кухню! И кто-нибудь знает что-нить о таких конторах как ЕлитМ, Артис и Ред Блэк Вайт!

 

Я заказывал кузню в КиевМебель. Сделали хорошо, качеством доволен, но делали дольше, чем обещали. Так что можно обращаться, но надо четко оговаривать сроки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказывали,делали, устанавливали, ну хоть кто- нибудь выставите фото и сколько это стоит. у меня предстоит заказ кухни и я хочу себе хорошую тысяч за 10, а тут про какие то 50 пишут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказывали,делали, устанавливали, ну хоть кто- нибудь выставите фото и сколько это стоит. у меня предстоит заказ кухни и я хочу себе хорошую тысяч за 10, а тут про какие то 50 пишут.

 

опишите, что вы подразумеваете под хорошей, и размеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказывали,делали, устанавливали, ну хоть кто- нибудь выставите фото и сколько это стоит. у меня предстоит заказ кухни и я хочу себе хорошую тысяч за 10, а тут про какие то 50 пишут.

Лена реалии таковы что хорошая кухня это от 20 и >

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена реалии таковы что хорошая кухня это от 20 и >

 

не пугайте. Вы даже не знаете размеры кухни и предпочтения хозяйки.

почему тогда не 80 и выше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще точно не знаю какую именно я хочу, но приблизительно представляю. Как определюсь окончательно, то я вам всем напишу и покажу что я хочу. А пока в поиске. И просто хотелось посмотреть, что делали люди и цены. Цены люблю конкретные, а не плюс минус 20 тысяч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пугайте. Вы даже не знаете размеры кухни и предпочтения хозяйки.

почему тогда не 80 и выше?

 

Статистика вешь суровая! ))

Ну а если серьезно "нормальная" кухня подразумевает ряд характеристик,как например плавнозакрывающиеся дверцы, доводящиеся выдвижные ящики, хорошая столешница, фасады. Примерно все это просуммировать плюс работа вот вам 20.000 +-

Просто читатели должны понимать что кухня мечты не стоит 5 копеек, а том кто ищет дешевую кухню он идет и покупает ее, а не вычитывает часами форум чтоб вникнуть в тему!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистика вешь суровая! ))

Ну а если серьезно "нормальная" кухня подразумевает ряд характеристик,как например плавнозакрывающиеся дверцы, доводящиеся выдвижные ящики, хорошая столешница, фасады. Примерно все это просуммировать плюс работа вот вам 20.000 +-

Просто читатели должны понимать что кухня мечты не стоит 5 копеек, а том кто ищет дешевую кухню он идет и покупает ее, а не вычитывает часами форум чтоб вникнуть в тему!!!

 

ну...на каждый товар найдется покупатель - есть и на доводчики, найдется и на обыкновенные направляющие.

 

форум, как раз,вычитывают часами все - и те, кто хочет купить, и те, кто хочет сам сделать. Кто-то готов отдать за кухню 10, кто-то 20, а кто-то и 80 тысяч.

Но как можно объяснить тому, кто готов потратить 80, что нормальную можно сделать за 20?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну...на каждый товар найдется покупатель - есть и на доводчики, найдется и на обыкновенные направляющие.

 

форум, как раз,вычитывают часами все - и те, кто хочет купить, и те, кто хочет сам сделать. Кто-то готов отдать за кухню 10, кто-то 20, а кто-то и 80 тысяч.

Но как можно объяснить тому, кто готов потратить 80, что нормальную можно сделать за 20?

Но за 80 она будет намного нормальней, чем за 20 )))

П.С. Шутка (не повод для спора)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся, почитал..... какие то неадекватные цены везде. Я себе кухню ставил (и не маленькую), мне на все про все 14 косарей хватило :) Конечно, кухня не из "элитных" но тоже не дешевая.

Маленькая фирмачка (хозяин когда то занимался поставками материалов для производителей мебели), сам замерял, сам привез, сам собрал. Получилось дешево и сердито. Кому нужны контакты - айда в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся, почитал..... какие то неадекватные цены везде. Я себе кухню ставил (и не маленькую), мне на все про все 14 косарей хватило :) Конечно, кухня не из "элитных" но тоже не дешевая.

Маленькая фирмачка (хозяин когда то занимался поставками материалов для производителей мебели), сам замерял, сам привез, сам собрал. Получилось дешево и сердито. Кому нужны контакты - айда в личку.

 

судить о цене без спецификации неправильно. наценки у производителей +- сравнимые, разница в основном выходит за счет цены материалов и сложности работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся, почитал..... какие то неадекватные цены везде. Я себе кухню ставил (и не маленькую), мне на все про все 14 косарей хватило :) Конечно, кухня не из "элитных" но тоже не дешевая.

Маленькая фирмачка (хозяин когда то занимался поставками материалов для производителей мебели), сам замерял, сам привез, сам собрал. Получилось дешево и сердито. Кому нужны контакты - айда в личку.

 

Так у вас кухня "не дешевая" или "дешево и сердито" вы меня запутали? ) мы тут на форуме правду ищем, анализируем что кому нужно и сколько это может/должно стоить. Мне нужно было найти исполнителя для отопления на домик 300м2, встречались мы и с "сам директор, сам установлю" и "спецами" каторые на раз два все делают и надо в очередь к ним и фирмами монстрами разбег по ценам был большой 10-15 тыс у.е. Выбрали вариант который подходил конкретно нам, по нашему видению, по нашей системе ценностей. Кто бы вабирает другой вариант, кто то третий. Это я к чему: не надо говорить - фу ! вы тут все не шарите, я вот сделал за 3 копейки делай как я! ))) Глубже нужно к вопросу подходить! Правильно? А кухня в разрезе мебели одна из самых дорогих и важных вещей и разобраться сегодня с ними так же сложно как мне с отоплением ;) выбор большой нюансов много...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у вас кухня "не дешевая" или "дешево и сердито" вы меня запутали? ) мы тут на форуме правду ищем, анализируем

 

скажем так, из предложений от 28 до 40 тыс грн, я получил свою кухню за вышеуказанную цену и доволен как слон.

 

ЗЫ: вы знаете, за 14 кгрн назвать кухню дешевой язык не поворачивается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю медельщик заработал столько же, цена уменьшилась за счет комплектующих. Столешницу можно купить за 300 грн, можно за 1.200, можно за 15.000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю медельщик заработал столько же, цена уменьшилась за счет комплектующих. Столешницу можно купить за 300 грн, можно за 1.200, можно за 15.000

Вы ошибаетесь 8-) . Мебельщик зарабатывает от оборота. Чем выше оборот - тем выше заработок. А по Вашим словам мебельщик получит за столешницу, стоимостью 300 грн. - допустим 300 грн. заработка , а за столешницу стоимостью 15.000 - тоже 300 грн.:o Работа вроде одна и та же, но есть большое НО.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...