Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот форум свой наполняю

roma1

Рекомендовані повідомлення

Возникла идея создать форум по своему увлечению и фантазии, очень люблю экстрим и путешествия в стиле познания. Смотрите, если кому интересно буду рад видеть друзей на форуме, знаю здесь есть люди которые любят путешествовать. Это не реклама, она не вредит данному форуму ибо мой форум не конкурент и там нет комерческой информации пока.

Смотрите, оценяйте, критикуйте, не обижайте. Это хобби.:drinks:

буду рад конструктивной критике. (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему, название архЕвариус мало кто запомнит...

А так выглядит симпатично. Смогу вам немножко наполнением помочь после майских.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, ну название многогранно и в большей степени должно звучать как Арксевариус, аркс-крепости, вариус-разнообразие. Но это так получилось, уж не сменить. Жаль мало народу ибо не раскручен пока, уж думал забросить но друзья попросили не валить форум Украинских путешественников.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

изменил направление некоторых тем на Украинское, тем более что Украина в истории всегда была буфером но имела не малое влияние в свою пользу, при умном раскладе.

Далее исследую новые територии на предмет кладопоиска, но весьма культурно и с изучением каждого места исследования на предмет исторической ценности и ваджности будущим поколениям. То есть никак не для наживы и обогащения.

Только сейчас мне становится понятным насколько важна териториальная особенность Украины в разумных руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мне понравился форум

_____________________

 

топы короткие женские

 

Спасибо, Был бы рад очень Вас видеть у себя, сейчас проехался по Закарпатье, побывал в замках львовщины, пролез в подземелье и кое что там обнаружил, буду потихоньку выкладывать материал. Далее бригада наша собираемся посетить малоизвестные пещеры где поисковиком Андреем из передачи московской "искатели" были обнаружены странные надписи. Ждём от Андрея точный маршрут, ибо там оч. опасно и по дурному туда пролезть то можно не вылезть обратно.

 

Далее по путям "Блеки" пройдёмся на Тернопольщине и возможно поныряем с аквалангом в Горыни.

 

Кстати решили по совету московских друзей в путешествиях задействовать видео камеру и снимать сюжеты, ибо много интересного фотокамера не раскрывает, далее на ютуб и на форум.

 

То есть задумок много, но не нами едиными, хочется собрать общество единомышленников, путешественников адреналинщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне думается, что вам бы больше подошёл формат блога.

 

может быть, но я люблю форумы и общение, мне важно что бы люди увлечённые познавательными путешествиями, а таких оч. много общались на объединённом форуме и каждый что то своё привнёс на форум. Это во много интереснее писать о своих приключениях и читать приключения друзей.

такая своя кухня экстремалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Форум достаточно наполнил за лето, там пока мало людей по моей тематике познавательных путешествий, то просто хочеться поделится том что видел, но нет сил и скорости инета создавать длиннющие темы там и здесь, поэтому дам ссылки на последние мои путешествия. Просто почитать если кому интересно.

 

(ссылка устарела)

Посмотрите Клевань, Великі Межирічі, Тайкуры, Ровенской области. Вот такие мы любители путешествий,экстремалы. Если такие как я здесь есть, прошу в гости на рюмку чаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...