Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автополив

гюго

Рекомендовані повідомлення

Луганчане, Вы куда все подевались, делает у нас в городе кто-нибудь автоматический полив? Я бы ещё и дренаж небольшой заказал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моему соседу буквально пару дней назад делали обслуживание и профилактику системы автополива. Насколько знаю, обслуживают те же люди, что изначально полив ему и ставили. Если нужно, могу поинтересоваться контактами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пожалуйста поищите контакты. Хочу сделать, но самому делать просто уже все осточертело. А как у вас дела, на какой стадии дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, пожалуйста поищите контакты. Хочу сделать, но самому делать просто уже все осточертело.
Система чертовски удобная и классная, тут ничего не скажешь, наблюдаю за ее работой у соседа все послевоенные годы

 

А как у вас дела, на какой стадии дом?
У меня дом обитаем уже 7 лет, но еще очень и очень многое недоделано как внутри, так и на участке. Да плюс война проблем подкинула. Ну да я отношусь к этому философски, все главное и нужное есть, жить можно, а остальное потихоньку и постепенно. Вот благодаря Вашей наводке в прошлом году ворота наконец-то поставил, на этот год в планах плитка, забор с тыльной стороны, калитка и много всего прочего. Но то планы, а там как сложится

Где-то так

Остальное смотрите в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...