Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запорожцы???

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Неужели в Запорожье никто не строит дома?или у вас нет интернета?Запорожцы АУ!!!:cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в Запорожье никто не строит дома?или у вас нет интернета?Запорожцы АУ!!!:cry:

Я буду строить. Пока только планировку обдумываю. Вот последний вариант.

1353097353_.thumb.jpg.3349e159ef79c4ce13a9646140fac08c.jpg

1253589581_3.thumb.jpg.bb87ff7168999053241a036239f95cd6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это нету? есть запорожцы! :)

 

 

И строим дома! (ну один так точно строим :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в Запорожье никто не строит дома?или у вас нет интернета?Запорожцы АУ!!!:cry:

Я строю.Медленно только получается.Но уже есть коробка и крыша почти готова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в Запорожье никто не строит дома?или у вас нет интернета?Запорожцы АУ!!!:cry:

 

По принципу Windows - многозадачность, параллельное исполнение процессов. А именно:

- 2005 покупка участка;

- 2006 начало оформления акта, начало строительства флигеля (времянки), подвод воды и электричества на участок;

- 2007 получение акта, продолжение строительства флигеля (времянки), строительство туалет+душ, проектирование дома;

- 2008 начало строительства дома (сегодня ставят опалубку под фундаментную подушку в котловане).

 

Билл Гейтс отдыхает :D

ЗЫ. Стройка в с. Владимировское.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди Сколько у вас чтоит земля в раене села Зеленый Гай.

Это где-то под запооржъем в сторону Днепропетровской области.

Хоть порядок цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте друг другу помагать, чем мы хуже Киевлян или Одесситов?Если кому надо,есть тел хороших каменьщиков,непьющие,работают как звери с Бородинского,и есть хорошие кровельщики.Если надо окна помогу

А где строитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди Сколько у вас чтоит земля в раене села Зеленый Гай.

Это где-то под запооржъем в сторону Днепропетровской области.

Хоть порядок цен.

Это вопрос к Днепропетровцам,к ним ближе,и область тоже их.

Пы.Сы.А где это под запооржъем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте друг другу помагать, чем мы хуже Киевлян или Одесситов?Если кому надо,есть тел хороших каменьщиков,непьющие,работают как звери с Бородинского,и есть хорошие кровельщики.Если надо окна помогу

А где строитесь?

Спасибо за нужное и своевременное предложение.У меня сегодня закончили крышу.(ул.Ватутина).Теперь встаёт вопрос постройки межкомнатных перегородок и непьющие с работящими были бы очень кстати.В свою очередь могу кому надо дать координаты толкового крановщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Заканчиваем объект кому нужно строить обращайтесь ! ( от фундамента до планки конька )(061)2709947 моб.80677316497

www.odnoklassniki.ru/group/47507934609464

 

Обсудим любые вопросы строительства и посоветуем нужных специалистов ! ( Группа открыта для всех ! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я пока только планирую! ;-) Но перед началом стройки хочу все детально продумать, поэтому интересуюсь всем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По принципу Windows - многозадачность, параллельное исполнение процессов. А именно:

- 2005 покупка участка;

- 2006 начало оформления акта, начало строительства флигеля (времянки), подвод воды и электричества на участок;

- 2007 получение акта, продолжение строительства флигеля (времянки), строительство туалет+душ, проектирование дома;

- 2008 начало строительства дома (сегодня ставят опалубку под фундаментную подушку в котловане).

 

больше похоже на последовательное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Люди Сколько у вас чтоит земля в раене села Зеленый Гай.

Это где-то под запооржъем в сторону Днепропетровской области.

Хоть порядок цен.

 

На солнечном, это край города со сторону Днепропетровска, зимой-осенью продавали от 60 тыс за 15 соток. на участке газ (под землей), свет, вода.

 

А у меня строительство - хобби. Дом не доделал, приступил к гаражу...

Так и бегаю с работы на стройку, со стройки на работу... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и нас больше стало. Строим дом в Запорожье. Вопросов есть много, но и знаем отвнты некоторые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за нужное и своевременное предложение.У меня сегодня закончили крышу.(ул.Ватутина).Теперь встаёт вопрос постройки межкомнатных перегородок и непьющие с работящими были бы очень кстати.В свою очередь могу кому надо дать координаты толкового крановщика.

 

Палыч крановщик совестный?

Буду перекрываться плитами скоро нужен кран . посоветуй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны кровельщики.

Хорошие это как

советуют ложить все что придумало человечество

или у них хорошие цены

или есть за что хвалить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одних нашел...ну или они меня...:)

 

Вообщем пока советовать небуду пока сам непопробую.

Соседний дом (крышу дома конечно) сделали - мне понравилось как сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны кровельщики.

80509321763 зовут Володя,очень грамотный кровельщик,и порядочный человек.Все кому делал крышу остались очень довольны.По цене не скажу,позвони,он расскажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кого интересуют кровельные материалы, обращайтесь. Нам есть что вам предложить :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Палыч крановщик совестный?

Буду перекрываться плитами скоро нужен кран . посоветуй

 

Понятие совестный крановщик очень относительное,но брался за все работы бесстрашно,проявлял сообразительность,цены были средние.Живёт на правом,там-же и его агрегат.Зовут Леонид.Мужику под 60 на вид,но крепок.т.(066)75-55-828

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали крышу "фараоны"Не дёшево,но качественно.Работой доволен.Адекватные,не пьющие,нормально принимающие критику и пожелания.Над ними можно не стоять,сами знают,что делать.Если есть желание,могу показать,в т.ч.и из нутри,пока не подшито.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос ... у кого-то есть какие-то координаты по людям которым можно поручить изгнотовить Госакт по Запорожской области ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...