Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обзор строительных фирм Крыма, строящие из сип панелей.

vasiliy12

Рекомендовані повідомлення

если можно покажите план дома и побольше деталей, фундамент ихний или сами заливали, крыша не сип ? я так понял что на фасад просто крутится ппс и штукатурится?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый заказ радому дом 285 м2 дал я. Видел еще домокомплекты радома. Не знаю кто то может ворует у него. Заказал гостиницу на 6 номеров, где крыша из сип. Собрали оказалось что крыша только над домом сип, а выступы делайте сами. Спасибо вадим за все. Брус строительным, который привезли, сложно назвать можно. Домокомплект радома это стены из сип. Без крыши. Ну так же цена ниже...А крыша стропильная с работами обойдется вам в теже деньги. Ну может 200 дол съэкономите. Сип крыша долговечнее, теплее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно покажите план дома и побольше деталей, фундамент ихний или сами заливали, крыша не сип ? я так понял что на фасад просто крутится ппс и штукатурится?

Фундамент, все они. План дома в смысле фотки внутри? Просто проект не отсканируешь большой, только если сфоткать. Фасад да пенопласт 2 и сетка под фактурную штукатурку.Крыша не сип.

 

А и лестницу мне подарили, я чего её и сфоткал. доставка была еще бесплатная и рабочий проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у радома 150 построенных домов? Может все таки 50. Это инфо для лохов? Такой лживый хитрый ход команды радом? Всего в Крыму построенно около 150 домов из сип.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у радома 150 построенных домов? Может все таки 50. Это инфо для лохов? Такой лживый хитрый ход команды радом? Всего в Крыму построенно около 150 домов из сип.

 

Пруфы что они лгут в студию. Пока я вижу от Вас очень много трепа и неприкрытой рекламы, а Ваши объекты где? Фото в студию. Облаять других и себя Д'артаньяном выставить каждый горазд.

 

А и лестницу мне подарили, я чего её и сфоткал. доставка была еще бесплатная и рабочий проект.

 

Не хочу Вас огорчать, но сейчас у всех "бесплатно" доставка и лестница из СИП. Да, кавычки не просто так, ведь бесплатно - условно, так как просто входит в стоимость домокомплекта. Обычный маркетинг :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу Вас огорчать, но сейчас у всех "бесплатно" доставка и лестница из СИП. Да, кавычки не просто так, ведь бесплатно - условно, так как просто входит в стоимость домокомплекта. Обычный маркетинг

Возможно вы и правы, не буду спорить. Но как я уже говорил выше, на тот момент я выбирал между двумя фирмами, выбор пал на эту и я в принципе не жалею. Не знаю являетесь вы предсавителем какой то фирмы, не хочу не чем обидеть. Если вы с радома, то не могу сказать ничего плохого, но на тот момент вы (они) были менее убедительны чем симсипстрой и все тут. Как говорится, у них индекс доверия оказался выше...

Не хочу ни кого обидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за кошкин дом. Не д,артаньян, а Колумб. Я за то чтобы все строили и зарабатывали, чтобы технология сип развивалась в Крыму. Чтобы не экономили на качестве, не перебивая цены.. нет рекламы, толюко факты. Ecs это несколько десятков дилеров по всему Крыму, возможность дополнительного заработка для всех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строили в фео

 

Случайно строили не во дворе дома Стрш 21, рядом со стоматологом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно строили не во дворе дома Стрш 21, рядом со стоматологом?

неа не там.....но на той стройке был...(у меня леса брали)..если надо - в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет, собираюсь строить дом из СИП, позвонил в радом и симсипстрой, никто не строит под ключ, только под чистовую отделку.

Кто уже построил дом из сип подскажите сколько примерно % от стоимости дома под отделку будет стоить отделка под ключ?

 

подскажите кто еще кроме вышеуказанных компаний нормально строит из СИП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем привет, собираюсь строить дом из СИП, позвонил в радом и симсипстрой, никто не строит под ключ, только под чистовую отделку.

Кто уже построил дом из сип подскажите сколько примерно % от стоимости дома под отделку будет стоить отделка под ключ?

 

подскажите кто еще кроме вышеуказанных компаний нормально строит из СИП?

 

званил во все фирмы крыма так и не пойму кто лучше и качественей и дешевле !!! может кто-нубудь подскажит где все-така заказать дом???? самые дешевые дома нашол в фирме Домкрым но о ней не чего не известно кто сталкивался отпишитесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А почему моё сообщение удалено? я думал тут свободный форум,а не рекламно-комерческая х%;ня :(

 

Добавлено через 2 минуты

званил во все фирмы крыма так и не пойму кто лучше и качественей и дешевле !!! может кто-нубудь подскажит где все-така заказать дом???? самые дешевые дома нашол в фирме Домкрым но о ней не чего не известно кто сталкивался отпишитесь!

Та же проблема! все предлагают заманчивые варианты,один вкуснее другого,но пока остановился на компании "Радом" и ЭкопанКрым" и кстати у Радом написано,что под ключ делают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мое удалено,причем с того момента как компания радом дала трещину в своем имидже компании №1.....:lol:

 

Добавлено через 6 минут

forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=13&t=912901&p=22215982#p22215982

 

Добавлено через 7 минут

ссылка про Экопан-Крым посмотрите как себе "авторитет" зарабатывают фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто что-нибудь скажет о СИМСИПСТРОЕ ??? ВРОДЕ ОТЗЫВЫ НОРМАЛЬНЫЕ У НИХ НА САЙТЕ !!! НО ХОТЕЛОСЬ -БЫ УСЛЫШАТЬ ОТ ЛЮДЕЙ КТО У НИХ ЗАКАЗЫВАЛ !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если люди оставили отзывы о компании значит они там заказывали...

 

Действительно, а отзыв сами о себе на своем собственном сайте они никак написать не могут :lol:

 

Смотрю куча новых пользователей (зарегистировались на форуме ради 1-2 сообщений?), и все настроены лояльно к одной компании и гонят на все остальные.

 

Тема изначально запиливалась как весьма откровенный пиар-ход одной компании и сейчас это продолжается, ничего полезного в этой ветке пользователи не найдут.

 

ВСЕМ советую - посещайте офис, объекты и производство. По суммарному впечатлению от этих трех составляющих можно оценить компанию. По телефону цены даже не пытайтесь выяснять - вам будет каждый говорить как можно дешевле, лишь бы заманить к себе. Только реальный расчет реально вашего объекта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и даже при реальном расчете одного и того же объекта, будут пытаться на@ть , где-то отходя от технологии, где-то подменой материалов на дешевые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте ! Хочу построить дом в Севастополе. Выбираю между "Радом" - работают на оборудовании «Экопан» и "СимСипСтрой" - работают на оборудовании «КАМ»(KleiAdhesiveMachineriy).

В чём разница и преимущества 2-х этих оборудований ?

Плюсы и минусы 2-х этих фирм. На что обратить внимание при заказе , выборе материалов на несущие конструкции , выборе межэтажного перекрытия (двутавровая балка или ещё как-то ?). Из СИП панелей будут только стены , пол на 1-м этаже бетонная стяжка , крыша мягкая кровля.

Жаль что в у ССС нет офиса в Севастополе - это затрудняет сотрудничество. :( Строят ли они под ключ ?

Вообщем посоветуйте или отговорите от плохого выбора.

 

p.s. Прошу ответить только потребителям , честно , без выливания грязи , так как у каждой из фирм предвзятое отношение - "каждый кулик своё болото хвалит"

 

С уважением. Пётр.

 

Добавлено через 34 минуты

Готовлю БОЛЬШОЙ фотоотчёт по строительству из СИП панелей, на основе здания построенного мне.

Думаю выложу здесь для всеобщего обозрения, заодно и пообсуждаем.

В данное время дела-командировки ну я так думаю неделя две - покажу.

Так давно уже Радом и мне построил....только здесь не отписываюсь...нормально построил, рекомендовать можно.....просто дел много поэтому и не пишем, да ещё и ополитизировали форум.

Кому интересно - могу показать домик наяву.

 

Расскажите подробнее пожалуйста , и если можно с фотками ...

 

Добавлено через 31 минуту

Изначально метался между технологиями, потом между фирмами (в основном между радомом и симсипстроем). Выбрал симсипстрой (ну смогли они меня заинтересовать). Строил Руслан и его команда )) Пацаны вообще классные, любые мои замечания тут же исправили или пояснили что как.

По сумме сметы все вложились. Жаль не смог уболтать на внутрянку, посоветовали ребят на отделку, ну как бы по человечески. Должны подьехать на днях. Они не с фирмы. В целом симсипстрой можно рекомендовать.

 

А чем они вас заинтересовали , если не секрет ?? ;) Они таки сами не имеют спецов по отделке , только коробку делают ?! :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, а отзыв сами о себе на своем собственном сайте они никак написать не могут :lol:

 

Смотрю куча новых пользователей (зарегистировались на форуме ради 1-2 сообщений?), и все настроены лояльно к одной компании и гонят на все остальные.

 

 

Главная задача создания данной ветки компанией СимСимС было сформировать мнение, что они тоже компания уровня Радом.

Им бы поведать о своих достижениях, преимуществах. Так нет - сплошной троллинг, псевдо сравнения, провокации. К несчастью, потребитель иногда попадается.

 

Например, некто под ником Абазер, публикует якобы личный отзыв о доме в Севастополе, который ему построили ССС и выкладывает выше хвалебный отзыв.

 

Оказывается, что Заказчик, которого на самом деле зовут Юрий, заказывал этот дом в ССС, но остался наоборот разочарован. Он не знает, что кто-то от его имени выкладывает здесь отзыв и поет хвалебные оды.

Но в ССС идут дальше и публикуют видео отзыв об этом доме на своем сайте, где вместо Заказчика слово держит некто Руслан и говорит: вот построили дом человеку... Заказчику тоже есть что сказать, но слово ему не дали!

 

Если кому интересно, чем остался так недоволен Заказчик, и как его убедили, что постоят также как в Радом, только дешевле, помогу связаться с Юрием, тем более что второй дом на участке он заказал нам, дом уже построен, контакты есть. Можно посмотреть и сравнить: столбчатый фундамент, перекрытие, стены - разница видна даже на глаз и даже не специалисту.

 

Подвожу итог письмам в данной ветке: мы не будем больше отвечать здесь. Если вы намерены строить дом, отнеситесь к этому серьезно, изучайте сайты, смотрите внимательно фотографии, посещайте офисы.

Наши офисы в Симферополе и Севастополе к Вашим услугам!

С уважением, компания Радом

 

П.С.: спасибо нашим Заказчикам за обратную связь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
даааа, здесь явная реклама .......был у всех, кому надо в личку напишу:"":

 

Напишите пожалуйста, с какой фирмой сотрудничать??? Буду оч благодарна:)

 

Добавлено через 6 минут

Напишите пожалуйста на какой фирме вы сделали выбор? Вы построились?

 

Добавлено через 3 минуты

Напишите пожалуйста на какой фирме вы сделали выбор? Вы построились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...