Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сюда, Кировоградцы!!!

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Я хоть и не с Кропивницкого, а с Черкасс, но занимаюсь строительством и в вашем регионе. Строим дома по технологии СИП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет! Немножко дольше шли к своей мечте, чем планировали, но коробка уже есть и приступили к крыше. От первоначальных планов (строительство СИП) пришлось отказаться и остановиться на газобетоне (Аэрок). План дома, который вынашивался много лет, наконец-то в стадии реализации, фух!))

Решили начать с профессионалов-проектировщиков, которых нам очень-очень рекомендовали и которые в нашем чудесном городе проектировали и реализовали не одно здание, в том числе Депот. Кто не догадался - речь о проектном бюро Модерн. Из их ляпов - не предусмотрели воздуховод в доме, труба в принципе на плане отсутствует, крыша, это вообще отдельная печалька, - в конструкции указаны балки 6 м, а в реальности этой длины не хватает и так в нескольких местах, особенно порадовали отступы от угла дома до кукушки (у меня по проекту спереди и сзади кукушки на мансарде) - так вот, отступ от угла до кукушки спереди и сзади разный! Разница - 20см на минуточку!!! А это сдвинута ось и положить доску по оси невозможно... В общем, когда перемерили крышу и проект, разница 40 с лишним см. По каменщикам проблем нет - с кровельщиком у них расхождение на 1см, что считается идеальным (заложено 3 см). Короче говоря, пока выгоним крышу, я получу новую профессию кровельщика) А Модерн в качестве проектирующей компании не советую никому!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если камин или комплекс на террасе планирует, то ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ. Проектанты далеки от таких узко специализированых работ.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если камин или комплекс на террасе планирует, то ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ. Проектанты далеки от таких узко специализированых работ.

спасибо! Это важно, потому что проектанты вообще далеки от многих вещей, как оказалось))

 

Добавлено через 1 минуту

Еще у меня вопрос по специалистам, которые делают в нашем регионе на улице бассейны. Наверное, не наливные, а чаши. Кто знает таких, которые не накосячат и все правильно сделает, буду благодарна за контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

usanin_n, совсем забыл что у нас в Кропивницком есть свой печник на форуме. Начинаю примеряться к "комплексу" на террасе. Ширина террасы 3 метра. Хочу мангал, мойку, возможно тандыр. Нужен совет и калькуляция!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Всем здравствуйте! В срочном порядке ищу специалиста по септикам! Как оказалось, с этими специалистами туговато( Моя ситуация осложняется наличием глинозема( В общем, нужен толковый специалист, который не один септик оборудовал, съел собаку в этом деле.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Всем здравствуйте! В срочном порядке ищу специалиста по септикам! Как оказалось, с этими специалистами туговато( Моя ситуация осложняется наличием глинозема( В общем, нужен толковый специалист, который не один септик оборудовал, съел собаку в этом деле.....

 

Нашли? Поделитесь контактом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Посоветуйте пожалуйста дизайнера дома в нашем городе.

:beer:

 

Знаю трех специалистов:

Таня 0504871377

Аня 0508880285

Рома 0664901897

Со всеми приходилось работать и их работы видел. Пообщайтесь с каждым, может и найдете себе когото.

Все они меня хорошо знают. Можете сказать что Николай, который делает камины и печи рекомендовал их.

Ну а сам могу вам помочь с реализацией камина, уличного комплекса с мангалом и печью, сауны и т.д. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Знаю трех специалистов:

 

Рома 0664901897

. :beer:

 

За Рому +1 :beer: давно с ним знакомы, видел много его объектов, рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Нужны специалисты по укладке кирпича . Дом .

 

Могу порекомендовать ребят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...