Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю рабицу.

diksofon

Рекомендовані повідомлення

Куплю 200 метров оцинкованой сетки рабицы. Высота - 2м, диаметр проволоки-2мм, размер ячейки-45 или 50. т.-067-703-42-43. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно покупал оцинкованную из 1,8 на новоконстантиновской 4б, у них получалось дешевле всего. Но как то чела нашёл он на оболони, зовут костя, телефон вечером посмотрю, если интересно, у него тоже 150 была как и на константиновской, но это 1,5 метра
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно покупал оцинкованную из 1,8 на новоконстантиновской 4б, у них получалось дешевле всего. Но как то чела нашёл он на оболони, зовут костя, телефон вечером посмотрю, если интересно, у него тоже 150 была как и на константиновской, но это 1,5 метра

 

мне тоже 200 метров надо и столбики в придачу- и интерес стоим - ть доставки (55 км. от Бориспольского КП) - буду признательна за контакты в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже 200 метров надо и столбики в придачу- и интерес стоим - ть доставки (55 км. от Бориспольского КП) - буду признательна за контакты в личку:beer:

 

можно и не в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никаких личек, новоконстантиновская 4б Кажится этот 93 349 17 74

 

Люди совет такой. СРазу берите рабицу с загнутыми концами, там немного дней надо подождать. С незагнутыми концами время уйма уходит. Закалупаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была озвучена такая цена

50*50 1,8мм 1,5м 10м - 160 грн.

телефон 362 43 12

 

по месту - гараж, где стоит станок и плетут проволку. запсов особо нет, надо звонить и договарваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была озвучена такая цена

50*50 1,8мм 1,5м 10м - 160 грн.

телефон 362 43 12

 

по месту - гараж, где стоит станок и плетут проволку. запсов особо нет, надо звонить и договарваться.

 

звонила на константиновскую и узнавала также: с загнутыми концами сетки в целом нет у них - так сказали по крайней мере8-)

 

и установка такая приличненькая -90 гр. м:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал в итоге в крюковщине, концы были загнутые

а можно телефон на крюковщине в студию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше дороже но з загнутыми концами. Не делайте из себя мазахистов.

 

Это я серьёзно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...