Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

скважина "под ключ"

Katya

Рекомендовані повідомлення

сориентируйте по стоимости: скважина 80м. со всем оборудованием "под ключ"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По следам своей скважины..

 

Метр пластиковой трубой, 125 внешним диаметром- 270 грн, по 500 грн за метр фильтра, насос если "водолей" сможет по глубине то около 1800 грн насос (если пердоллы и тп. то 4000грн и выше), труба пластик дюймовая вроде по 6-8 грн за метр, автоматика с переходниками, кранами и прочей фурнитурой 400 грн, гидроаккумулятор 50L - 400грн.

Все собрали на рынке "юность"...

Далее приямок в два кольца метровых и крышка от "ковальских" 740грн. Копал сам цену не знаю + трактор или манипулятор ну и доставка как договоритесь и откуда.

 

Это у меня так вышло, у Вас не сильно четко описано что и как, так что будут нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По следам своей скважины..

 

Метр пластиковой трубой, 125 внешним диаметром- 270 грн, по 500 грн за метр фильтра, насос если "водолей" сможет по глубине то около 1800 грн насос (если пердоллы и тп. то 4000грн и выше), труба пластик дюймовая вроде по 6-8 грн за метр, автоматика с переходниками, кранами и прочей фурнитурой 400 грн, гидроаккумулятор 50L - 400грн.

Все собрали на рынке "юность"...

Далее приямок в два кольца метровых и крышка от "ковальских" 740грн. Копал сам цену не знаю + трактор или манипулятор ну и доставка как договоритесь и откуда.

 

Это у меня так вышло, у Вас не сильно четко описано что и как, так что будут нюансы.

чёт я не поняла... мне знакомые бурильщики озвучили 330грн метр скважины с трубами + 9000 оборудование (насос и проч) с монтажем (название насоса не знаю, но мастер расчитал ео мощность по моему запросу воды)..... а я еще думала, что дорого.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чёт я не поняла... мне знакомые бурильщики озвучили 330грн метр скважины с трубами + 9000 оборудование (насос и проч) с монтажем (название насоса не знаю, но мастер расчитал ео мощность по моему запросу воды)..... а я еще думала, что дорого.....

 

Можете смело включать в стоимость и расходы на оборудование по водоочистке:)

Примерно 2-4 тыс. ойро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете смело включать в стоимость и расходы на оборудование по водоочистке:)

Примерно 2-4 тыс. ойро.

что есть это оборудование? как мне сакзали, это с фильтром.... а соседи делали анализ воды - доочищать ее не надо, уровень солей и металов в норме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что есть это оборудование? как мне сакзали, это с фильтром.... а соседи делали анализ воды - доочищать ее не надо, уровень солей и металов в норме

 

Оборудование для доочистки воды, т.е. приведение ее к питьевым стандартам. Конструкцию ведь, судя по стоимости, Вам предлагают - с фильтром на обсадной трубе(однотрубную)?

У соседей какая конструкция? Скважина скважине рознь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 3 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...