Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нюся, Вы сторонник монархии?

Krokovod

Рекомендовані повідомлення

У меня есть фотография последнего русского царя с лопатой в руках -- копия. А ведь Николай очень красивым всегда считался.
:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин, я сторонник красивых, умных и ироничных мужчин. И ярый противник флейма на профессиональных форумах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте, а я при чем? Я, что ли, тему начинала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевлянин, я сторонник красивых, умных и ироничных мужчин. И ярый противник флейма на профессиональных форумах.

Как же с Вами можно, придерживаться какой-то тематики, когда я, задавая вопрос, думаю, об одном, а Вы, отвечая на него, думаете совсем о другом. :(

Надеюсь, что Ваше время, проведенное на профессиональном форуме, не пропадёт зря и даст свои плоды. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А думаю я, киевлянин, о том, с какой целью Вы присутствуете на этом форуме. И профессиональный ответ у меня уже есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А думаю я, киевлянин, о том, с какой целью Вы присутствуете на этом форуме. И профессиональный ответ у меня уже есть.
Как же зачем? Что б с Вами тут общаться! Где ж я ещё с женщинами о строительстве пообщаюсь, как не тут? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот с женой дома обсудите, какой дом строить будете, а потом нам тут доложите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хоть и новый человек на этом форуме, но вот посты Нюси сразу бросаються в глаза, таких толковых ответов, и главное всегда вовремя, нет ни у кого . Так что Нюся вы не обижайтесь на этих мужланов, это они все от зависти к вам предираются. Можете без стеснения оставлять свое мнение в любой теме, где нужно и где .... очень нужно.

С уважением большой поклонник вашего ума и таланта. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мирослав, если серьезно, то спасибо. А Никон просто из зависти иронизирует :p Конечно, многословие -- грех, особенно, если это за счет рабочего времени :o Кстати, а где Киевлянин делся? Решил на Майдане дом строить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как изменится ваще мнение через недельку-другую жизни на форуме.... :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как изменится ваще мнение через недельку-другую жизни на форуме.... :wink:

 

2 Никон По моему вы не вняли моей иронии, я её хорошо замаскировал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыся а вы не могли бы заполнить свой профиль, а то ника не получаеться сложить ваш стереотип
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а где Киевлянин делся? Решил на Майдане дом строить?

Купил набор сумок для велосипеда и тягает глину на участок. Может еще косу купил и косит сено на крышу super_smilies007.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а где Киевлянин делся? Решил на Майдане дом строить?

Купил набор сумок для велосипеда и тягает глину на участок. Может еще косу купил и косит сено на крышу super_smilies007.gif

 

Какое там сено... Сейчас наверное пропивает полученные от Бродского или Тимошенко деньги за агитацию на форуме.

 

Мне книжка пришла про Черновецкого:

 

"Леня Космос по прозвищу "сука"...."

 

Наверное наш киевлянин её раздаёт по квартирам.

 

 

кстати на форумах есть много следов нашего Киевлянина,

 

 

поднимаюет бучу против приезжих на форуме Газеты по киевски:

 

 

Политикой интересуется. Работает как провокатор - ищет болевые точки - бедные-богатые, власть плохая, итд, спекулирует на языковых вопросах.

 

В

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

 

(ссылка устарела)

 

Вот еще его темы.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

 

Это скорей всего разведчик-провокатор, либо получает срез настроений по интернету, либо за денюжку занимается агитацией на форумах.

 

 

Слишком уж обширны у него политические пристрастия, и дату знает и политически подкован. 100% засланный казачок.

 

Скорей всего, какая то штабная крыса из команды свергателей Черновецкого. Может какой журналист сетевой.

 

Наверное, Кличковцы БЮТ и Амеля скинулись свергнуть Черновецкого.

 

А вот ещё:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Коренной Киевлянин19.02.2006, 02:27

По Омельченко уже давно решетка плачет,

100% плачет, но похоже, что жлобьё, что понаезжало в Киев из разных Хоружевок его выберут на третий срок. Оно же за своих голосует..., мотому что свои своим помогают.... Посмотрите, кто заступники у омели! Одни жлобы из села - не одного Киевлянина. Короче, пора новый майдан собирать и валить всё это быдло вместе со всеми юмашенками, бандюковичами и омелями!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...