Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем можно облицевать крыльцо?

Alinchik

Рекомендовані повідомлення

Суть вопроса в том, что хочется крыльцо полукругом, но как его потом облицевать, какой плиткой? Подскажите, кто уже с этим сталкивался. Заранее благодарна за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса в том, что хочется крыльцо полукругом, но как его потом облицевать, какой плиткой? Подскажите, кто уже с этим сталкивался. Заранее благодарна за советы.

Подрезать плитку :)

Или к Пропеллеру - у него полиуретановые покрытия есть по бетону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какк насчёт декоративного бетона -- какя знаюю им можна ппокрывать

от лорожек до покрытий ккомнат, придаваяя любую форму и еффектт от дикогоо камня доо плитки. Или как??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса в том, что хочется крыльцо полукругом, но как его потом облицевать, какой плиткой? Подскажите, кто уже с этим сталкивался. Заранее благодарна за советы.

 

А еще, есть вот такое: (ссылка устарела)

Лично лупил по этому покрытию молотком. Хоть бы скол какой или, вмятина. Ничего!

Правда, и дороже, чем у Пропеллера. Зато, вариантов отделки, поболе будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какк насчёт декоративного бетона -- какя знаюю им можна ппокрывать

от лорожек до покрытий ккомнат, придаваяя любую форму и еффектт от дикогоо камня доо плитки. Или как??

Или как :)

Дорого и с эксплуатацией проблематично... Это просто покрытие, достаточно тонкое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса в том, что хочется крыльцо полукругом, но как его потом облицевать, какой плиткой? Подскажите, кто уже с этим сталкивался. Заранее благодарна за советы.

 

Существуют специальная клинкерная плитка для облицовки ступеней, ее отличие от обычной - загнутый носик. Так называемая система керамических лестниц "Флорентинер".

sandstein.jpg.51491274ffe3f03cc858b4f4e2fad398.jpg

 

lanzarote.jpg.e0aa0bebd2c38cb882346ad792a630b8.jpg

 

nordkap.jpg.b92f1a20d0bb492489a66d73c45b6b5a.jpg

 

Плитка и ступени имеют влагопоглащение меньше 3-х %, морозостойкие, стойкие с стиранию, обладают особой прочностью. Большой выбор расцветок. Что касается закругленной формы - ступени подрезаются особым образом, можно выдержать любой радиус.

Примерно так:

PB190289.jpg.bd23771d45e875df055d538745b261fe.jpg

Обращайтесь в салон KLINKER HOUSE, поможем и подскажем.

230-60-94

www.klinkerhouse.com.ua

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще, есть вот такое: (ссылка устарела)

Лично лупил по этому покрытию молотком. Хоть бы скол какой или, вмятина. Ничего!

Правда, и дороже, чем у Пропеллера. Зато, вариантов отделки, поболе будет.

 

Мы же в отличие от Беса не торгуем готовыми произведения искусства.

В отличие от него мы не навязываем клиенту свое "видение мира".

Мы не загоняем клиента в какую-то определенную эстетическую концепцию, как некоторые.:D;)

 

Мы даем клиенту средства для творчества. Краски, лаки, красители,песочек,наполнители. К примеру, можно сделать пол в гараже перламутровым или "голографическим". Я уже не говорю про садовые дорожки отливающие ночью лунным светом.

....и тишина.... (С. к/ф Неуловимые мстители)

Просто наши лаки и краски долговечны, что позволяет красоте, созданной клиентом или приглашенным им дизайнером радовать глаз хозяина долго.

 

Вот и фсе. Творите! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы же в отличие от Беса не торгуем готовыми произведения искусства.

В отличие от него мы не навязываем клиенту свое "видение мира".

Мы не загоняем клиента в какую-то определенную эстетическую концепцию, как некоторые.:D;)

 

Мы даем клиенту средства для творчества. Краски, лаки, красители,песочек,наполнители. К примеру, можно сделать пол в гараже перламутровым или "голографическим". Я уже не говорю про садовые дорожки отливающие ночью лунным светом.

....и тишина.... (С. к/ф Неуловимые мстители)

Просто наши лаки и краски долговечны, что позволяет красоте, созданной клиентом или приглашенным им дизайнером радовать глаз хозяина долго.

 

Вот и фсе. Творите! :)

 

Ну... А я тут при чем? Я ж не продаю то, что делают по ссылке. Я написАл все, как есть, т.к. был задан вопрос. Тем цены - 300 ГРН за метр. У Вас - дешевле. Что не так? Что мне "творить"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... А я тут при чем? Я ж не продаю то, что делают по ссылке. Я написАл все, как есть, т.к. был задан вопрос. Тем цены - 300 ГРН за метр. У Вас - дешевле. Что не так? Что мне "творить"?

 

Не принимайте сказанное всерьез.

Это я так веселился....

.....видимо не удачно.

У меня это бывает.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличие от него мы не навязываем клиенту свое "видение мира".

Мы не загоняем клиента в какую-то определенную эстетическую концепцию, как некоторые.

:)

Это где я кого и куда загнал :o

Я тоже просто предлагаю варианты ;) Не видя дома и не зная хорошо владельцев - сложно что-то советовать :)

Ну и самые банальные советы - не стоит темные плиты укладывать на землю :rolleyes: Как не смешно - на них вся грязь и видна, лучше светлые ;)

И городить фактуры и цвета по дому тоже не стоит, будет как в шапито ;) Хотя... может кому и нравится :rolleyes:

Тут иногда такое просят... у меня просто рука не поднимается такое делать ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...