Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продавец со Сландо Южков Александр

Elek-315

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. Хочу предостеречь форумчан покупать что-либо у продавца Юшков Александр (Николаев), тел. 067-751-55-93.

Был нужен циркуляционный насос для ПММ. Нашел его на Сландо. Созвонился с г-ном Юшковым. Все расспросил про насос. Предупредил, что если окажется не рабочий, буду возвращать.

Договорились, отправил он его, я забрал. Проверить на Новой почте товар невозможно, сами понимаете. Принес его домой, подключил. Он оказался нерабочий. Перезвонил ему, объяснил ситуацию.

Он сказал, хорошо, отправляйте назад. Но я, типа, его проверю, и, если с ним что-то не так, то забирать не буду.

Отправил (кстати, все отправки / получения тоже за мой счет + стоимость самого насоса 250 гривен) ему назад. Через день раздается от него звонок - мол, вы отправили не мой насос. Этот - я не знаю, откуда.... Удивлению и негодованию моему не было предела. Попробовал написать на Сландо, администрация Сландо прислала ответ: мол, ничем помочь не можем. Вы попробовали вернуть продавцу не только не его, но и не исправный товар.

В общем, забрал я его снова назад. И теперь у меня не рабочий насос, 3 пересылки за мой счет, потраченное время и испорченные нервы.

Вот так вот. Так что не связывайтесь с ним.

Кстати, если надо будет, сканы пересылок + запись телефонных разговоров с ним могу предоставить (жизнь научила перестраховываться).

Одним словом - кидалово (

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...