Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обман в "Новой Линии" в Буче

Серж22

Рекомендовані повідомлення

Заплатил в "Новой Линии" в Буче 1539,00 грн. за водонагрівач THERMOR VM80N4C(E). Выдали THERMOR VM80N4E за 979,00 грн.

Короче, колотят бабки на ровном месте по недосмотру покупателя.

 

Настоятельный совет: проверяйте соответствие модели, марки, спецификации и т.д. внимательно.

 

Сойдет снег - поеду решать вопрос обмена, отпишусь.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заплатил в "Новой Линии" в Буче 1539,00 грн. за водонагрівач THERMOR VM80N4C(E). Выдали THERMOR VM80N4E за 979,00 грн.

Короче, колотят бабки на ровном месте по недосмотру покупателя.

 

Настоятельный совет: проверяйте соответствие модели, марки, спецификации и т.д. внимательно.

 

Сойдет снег - поеду решать вопрос обмена, отпишусь.:evil:

А где тут обман?

Обоюдная ошибка продавца и покупателя.... короче оба прошляпили..

 

Чек есть, две недели есть - кто и кого обманул и сколько кто "заколотил"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серж22, поинтересуйтесь масштабом заработной платы в таких магазинах ... откуда там взяться аккуратным, внимательным и знающим продавцам ? :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серж22,що значить по "недосмотру покупателя"? Ви ж не "черствий хліб" купуєте, загляньте що в коробці, тим більше що коробка відкривається для перевірки на касі або звірки серійних номерів для гарантії
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что платил карточкой и за другие товары.

Завод ставит неправильные клейма-спецификации: на дешевый - дорогой. Так что внимательно смотрите соответствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завод ставит неправильные клейма-спецификации: на дешевый - дорогой. Так что внимательно смотрите соответствие.

Так виноват-то кто: НЛ или завод?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая Линия последний раз порадовала.. Была в похожей ситуации. Купила полочку для обуви, не распаковывала.. Приехала домой - разбирать, а там она полностью побита вся... С утра в Новую Линию влетела с безумными глазами, думала кипишь подымать надо будет.. Деньги - 150 грн, не особо много.. Но неприятно...

 

А мне спокойно вызвали продавца, он сам сходил и поменял все.. Принесли свои извинения...

 

А на самом деле то была отчасти я неправа.. Так как могла уже дома побить эту полку... И они могли ее не менять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая линия в Буче. Покупал пенопласт. Чтобы не путать марки, они там метят разную плотность разным светом по краю из балончика - типа зеленый - ПСБ-25, красный - ПСБ-35. Брал все время по несколько листов ПСБ-35 для утепления колонн. Как-то решил взвесить - а он реально с трудом вписывается в марку ПСБ-25. Ну как всегда обматюкал производителя. А потом как-то подошел опять к стелажу в магазине, Развернул пачку, посмотрел маркировку на упаковке. А там указано ПСБ-25. Т.е. пенопласт честный ПСБ-25, а в НЛ его маркируют своим цветом и продают как ПСБ-35! Чистейший обман.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал пенопласт..

В наше время покупать пенопласт без весов... Это надо очень в свою удачу верить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и обменялись опытом - я тоже пенопласт не взвешивал.

К вопросу кто виноват - НЛ или производитель - отвечу позже, когда доберусь до НЛ.

Как по мне - НЛ, т.к магазин продает взятые товары у производителя, и что этот производитель подсунет, надо проверять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездил в Бучу, пишу результаты.

Консилиум продавцов убедил меня, что купленный мной водонагреватель - с сухим ТЕНом, то есть правильно заплачено.

Однако, пока не настоял на вскрытии управляющей коробки (без снятия пломб) были сомнения.

Продавцы - нормальные адекватные люди, недоразумение идет от различия фотографий обрахцов на сайте НЛ.

К тому же производитель вносит изменения без уведомления покупателей. Завод получается ставит правильные клейма.

Так что покупайте Термор за 1539,0 грн. - он с сухим ТЕНом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня прикол был в новой линии, в Одессе правда. Надо было купить бетономешалку. Звоню в эпицентр - 8910, звоню в новую линию - 8699 и новая линия ближе ко мне. Еду туда. У входа стоит мешалка, нужная мне - ценник 7415 ... Иду на строй двор - она же стоит, но 8699. Спрашиваю продавцов "Чё так разнятся цены, ребята" - ценник с мешалки у входа отрывается и утилизируется, мне обьясняют, что "Так бывает, забыли сменить" :)

 

Меряю рулеткой свой автобус и мешалку и вижу, что может войти, а может не войти, померять высоту невозможно точно, можно только попробовать закатить мешалку в автобус, иначе никак. Говорю продавцу "Давайте я автобус подгоню, если 320 войдёт в него - покупаю, если нет - беру меньшую модель". Идём ко входу, охранник: "Я не могу вас пустить автобусом внутрь строй двора без чека. У меня инструкция, двор на камерах - если я вас пущу без чека - мне влупят штраф из зарплаты". Спокойно обьясняю, что "Так что, мне поехать потратить килобакс в эпицентре тогда, раз вашему магазину деньги совсем не надо" ... Всё понимает, но "Не могу пустить, инструкция, то да сё ..." :)

 

Только в нашей волшебной стране человек для того, чтобы потратить 8700 должен сначала купить ведро за 12.90, чтобы получить чек, затем предъявить его охране и въехать на строй двор для покупки мешалки :) Так я и сделал ... но я понимаю этого охранника, да, он не старается мыслить сложными схемами, но пусти он меня без чека - ему влепят штраф в пол зарплаты и хлеб он будет кушать уже без колбасы. Так и живём, я давно не удивляюсь, даже привыкать стал - если б раньше послал и поехал бы в другое место, то сейчас даже повеселила комбинация с ведром :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
а меня новая линия в буче радует, серьезно, сегодня покупали люстру, не дорогую, пока мы с мужем стояли думали, продавщица сняла понравившиеся нам варианты, подключила, рассказала про лампы энергосберегающие, чем удивила, что знает как устроены лампы на основе паров ртути, рассказала, про их особенность и способ работы (у нас то все равно LED стоят везде), но я прям заслушалась, толково все и грамотно, и главное верно)) потом еще второй консультант присоединился в дискуссию, в общем молодцы ребята. А до этого, не хватало нам для мебели парочку болтов мебельных, смотрим - а там только большие пачки, по 50-100 штук, а нам 4 штучки нужно, спрашиваем у консультанта - есть ли поштучно, не оказалось, так он сбегал в подсобку, взял штучек 7-8 и вынес нам, просто так, сказал что все равно у них с разборки\сборки есть много расходников. Да и по остальным отделам, в буче очень крутые консультанты, мой респект и уважуха им, а так же, наверно, менеджеру по персоналу. Очень удивлены, приятно удивлены)) А еще эко-маркет в том же здании, я вообще в киеве не переношу эту сеть, там все всегда воняет, а в буче - очень даже не плохо, особенно соки фреш после 8-ми часов вечера за 8 грн большой стакан)) Конечно, ИМХО, но НЛ буча нас пока только радует, тьфу-тьфу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...