Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

extraplex.com.ua

tomtit

Рекомендовані повідомлення

В общем, нужно было мне около 5,5 кубов экструдированного пенополистирола именно размером 120*60 и именно с ровной кромкой, без выбранной четверти. Мне на шведскую плиту - нижний слой и для утепления торца. Именно такие параметры листов надо было из-за того, что при наших размерах всё замечательно бы укладывалось, и вообще не было бы обрезков. А для торца лист шириной 60 см разрезается вдоль - и как раз 2 штуки по 30 см - то что доктор прописал.

В основном, ни у кого такого размера с ровной кромкой не было. Позвонила по телефону на сайте - о чудо! - есть без выборки 120*60. Договорились о 19 пачках (19 пачек по 8 штук: 19*8*1,2*0,6*0,05=5,47 кубов). Ждала машину на Киев, перезванивала много раз, постоянно в разговоре уточнялись эти цифры - 19 пачек 120*60. При том мне говорили, мол, ваши 19 пачек к вам приедут... и т.д.

И что?.. В час Х приехало на участок 23 пачки 120*50. То же по кубатуре, но ёлки-палки! не те размеры!! Отказываться уже не стали, т.к. условия были специфические, и уехать с участка и экстренно искать где-то другой ЭППС уже не могли. В результате: в два раза больше работы и затраченного времени, также больше монтажной пены, и в конечном итоге больше швов под плитой, что не гуд :o

И вообще такое чувство, что приехали всякие отходы - все листы разные, разной формы, разного цвета и фактуры, есть бракованные, толщина от 3,5 до 5 см, хотя платилось как за 5 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешева рибка - хренова юшка.

 

Экстраплекс весь такой. Ровного там в пачках отродясь не было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешева рибка - хренова юшка.

 

Экстраплекс весь такой. Ровного там в пачках отродясь не было :)

Да я за ценой не гналась. Да, недорого, 980 грн/куб. Но это было не особо важно, важны были размеры.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешева рибка - хренова юшка.

 

Экстраплекс весь такой. Ровного там в пачках отродясь не было :)

 

Спасибо, чуть было не повелась на уговоры продаванов о том, что разницы между техноплекс и экстраплекс нету....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Всем привет!

А подскажите пожалуйста, как сейчас качество - экстраплекс 50мм???

они пишут что размер 1200/600?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...