Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок, Щебень, Бетон - кидалово

murchikcat

Рекомендовані повідомлення

(067)-466-59-43 телефон продавца. Не покупайте у них щебень. Заказал 30 тон щебня фракция 5-20 привезли не гранитный щебень а кварцитный. Водитель как отгрузил быстро сел в машину и убежал. Звонил человеук что продал вернул незначительную разницу денег но конечно же забирать этот щебень и привозить нормальный не захотел. фото щебня выложу позже и фото визитки бизнесмена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
вото щебня не выложу бо его уже заюзали а на визитке написано просто щебень, песок, бетон и тот номер телефона. собетую ничего у него не покупать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а в чем фишка? и гранитный и кварцитный идут в одну цену (правда, от местности зависит), по характеристикам - одно и то же фактически, по радиации - кварцитный выигрывает полностью у гранитного. В чем же причина недовольства?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, а в чем фишка? и гранитный и кварцитный идут в одну цену (правда, от местности зависит), по характеристикам - одно и то же фактически, по радиации - кварцитный выигрывает полностью у гранитного. В чем же причина недовольства?

 

Причина видимо в чем-то другом. Зато телефон выставленный в теме будет очень хорошо гуглится - это видимо и есть сама цель.

П.С. Видимо данные посты необходимо модерам удалять, а тописпикеров наказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Так, а в чем фишка? и гранитный и кварцитный идут в одну цену (правда, от местности зависит), по характеристикам - одно и то же фактически, по радиации - кварцитный выигрывает полностью у гранитного. В чем же причина недовольства?

 

причина недовольства в том что гранитный идет в бетон а гладкий цебень в бетон не идет бо он гладкий - хуже бетон будет.

 

Покупал я щебень потом у человека с форума и песок был очень доволен. Вот щас телефон не могу найти мож кто знает кто у нас на форуме продает щебень по 30 тон надо заказать пару машин. Плиз скиньте в лс. Спасибо

 

Добавлено через 11 минут

все нашел тут брал и был доволен очень

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=140912

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем же причина недовольства?

Была у соседа маленькая кучка щебня, красноватого...Ну щебень как щебень, решил он его использовать для ленты забора, кусочка не хватало. Так вот после застывания этот щебень без усилий выпадал из бетона. "К нему не липнет раствор" - сказал сосед. Глянул я на этот щебень - и в самом деле гладкий он слишком. В итоге сосед переделывал. е знаю был ли то кварцит или нет, но факт есть.

З.Ы. Причина выпадания щебня именно в щебне, не в цементе/руках/пропорциях.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была у соседа маленькая кучка щебня, красноватого...Ну щебень как щебень, решил он его использовать для ленты забора, кусочка не хватало. Так вот после застывания этот щебень без усилий выпадал из бетона. "К нему не липнет раствор" - сказал сосед. Глянул я на этот щебень - и в самом деле гладкий он слишком. В итоге сосед переделывал. е знаю был ли то кварцит или нет, но факт есть.

З.Ы. Причина выпадания щебня именно в щебне, не в цементе/руках/пропорциях.

 

это факт, поэтому он у меня пошел на подсыпку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...