Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ООО Фиксатор (Бориспольская, 40) - хамство менеджера Игорь Михайлов (050) 330-0047

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Стройка штука нервная - это факт:)

И много всякого было, есть и будет. И хамить тоже будут, но когда переходят на личности и унижение, то терпение даже у меня лопнуло.

 

18.12.2015 приобрел в ООО Фиксатор (на Бориспольской, 40) различных фиксаторов (звездочки, стойки и т.п. – всего штук 450). Одной из позиций были фиксаторы звездочка ZVU (25/6-20) - взял 50 штук.

И вот именно эти звездочки при одевании на 16-ю арматуру стали трещать и лопаться/ломаться. ИМХО, хрупкий пластик, я уже с таким сталкивался (поломал я штук 5 и дальше решил их не использовать).

 

IMG_8060s.JPG

 

IMG_8061s.JPG

 

Конечно, учитывая космическую стоимость этих 50 фиксаторов – равную 1 евро, я примчался разгромить:) ООО Фиксатор, в котором уже несколько лет покупаю фиксаторы, ну и заодно прикупить еще продукции (что с успехом, хоть и не без отвращения, сделал).

 

Показал звездочки менеджеру - Игорь Михайлов (Тел.: (050) 330-00-47. E-mail: mihailovigor@ukr.net), и сказал, что из всех купленных когда-либо фиксаторов, эти ломаются практически сразу, видимо из-за хрупкости пластика.

Ответ менеджера был кратки и метким: при одевании на арматуру сразу должен ломаться лепесток, который внутри (может быть, но раньше я такого не встречал - все фиксаторы были гибкими; также и все остальные звездочки - нормально одеваются/снимаются и остаются гибкими), потом он взял и отломал часть от звездочки (зачем, я пока не понял). Потом показал, как они легко одевается на 15-ю шпильку, ну и сообщил, что ломались эти звездочки из-за криворуковсти исполнителя.

Я уточнил, что исполнитель это я, и, что нужно меня оскорблять (чай не одну сотню фиксаторов поставил этими «кривыми» руками; и даже, если бы не я, а рабочие, то тоже не нужно хамить); на что получил ответ:

"Это не оскорбление. Это диагноз!".

 

"Ох..." - сказали гости (с). К такому я был не подготовлен, поэтому ретировался…

 

В июле 2014-го общался с представителем из Литвы («Panevezio Lironta»), в том числе, говорили о том, что отечественные производители делают фиксаторы из "ломкого пластика", который не гнется, а лопается (еще и острые кромки остаются). Он сказал, что на «Panevezio Lironta» используют пластики (и добавки), которые придают гибкости изделиям (если правильно запомнил, то они использую пластик после переработки старых пластиковых окон).

У меня есть видов 20 их фиксаторов – руками их сломать практически нереально – они изгибаются! Я разбивал бетон, в котором они были – факсаторы все равно не крошились; они гнулись и сопротивлялись:)

 

После «диагноза», я решил-таки обеднеть на 1 евро и больше не тревожить менеджера. Звездочки пойдут на украшение йолки:)

 

Теперь я понимаю, как один работник может сделать так, чтобы пропало желание даже заходить в офис компании, которая делает отличную продукцию (за исключением этих звездочек).

 

PS: а вот работнику склада МЕГАРЕСПЕКТ. Он всегда вежлив, приятен в общении и в данной ситуации пытался сгладить хамство менеджера.

 

PS2: От менеджера на Янтарной самые приятные впечатления, но туда не совсем удобно ездить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...