Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу ускорителя по Бориспольскому району (госакт)

Alex!

Рекомендовані повідомлення

Так как форум "Обсуждение земельных участков" мало кто читает, решил продублировать в основном

 

Срочно нужен проверенный человек (или организация), который сможет за месяц-два сделать госакт по Бориспольскому району.

 

Если кто знает - прошу в личку, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверенного нет, есть знакомый знакомого, когда сдавал документы на переоформление госакта предлагали ускоренную процедуру. пока не актуально, буду ждать. цена вопроса 1куе - 1 мес (обещают). Сам не пробывал, оформляю в общем порядке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверенного нет, есть знакомый знакомого, когда сдавал документы на переоформление госакта предлагали ускоренную процедуру. пока не актуально, буду ждать. цена вопроса 1куе - 1 мес (обещают). Сам не пробывал, оформляю в общем порядке

 

спасибо, дорого, ищу дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверенного нет, есть знакомый знакомого, когда сдавал документы на переоформление госакта предлагали ускоренную процедуру. пока не актуально, буду ждать. цена вопроса 1куе - 1 мес (обещают). Сам не пробывал, оформляю в общем порядке

 

Дайте пожалуйста телефончик знакомого в личку ... Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
проверенного нет, есть знакомый знакомого, когда сдавал документы на переоформление госакта предлагали ускоренную процедуру. пока не актуально, буду ждать. цена вопроса 1куе - 1 мес (обещают). Сам не пробывал, оформляю в общем порядке

 

и мне можна телефончик???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...