Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Начали проектировать дом. Покритикуйте планировку.

Smart.Trading.Team

Рекомендовані повідомлення

На этом форуме мне нравится вот этот https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67399&highlight=%C4%EE%EC+%EF%EB%EE%F1%EA%EE%E9+%EA%F0%EE%E2%EB%E5%E9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одноэтажный дом с плоской крышей

Делая променаду по дороге Брюгге-Антверпен поражает красотой классические пейзажи "старушки". Но есть там пару тройку домов прям на дороге времён Великого Элвиса. Аж руль из рук чуть не выпустил от шокэ. Заброшены, самим стыдно в них жить. В сосновом лесу - уж точно Райт. Всё ИМХОй.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом с плоской крышей

Нравится визуально, но я противник плоских крыш на наших широтах. Вот в Испании я бы такой построил)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делая променаду по дороге Брюгге-Антверпен поражает красотой классические пейзажи "старушки". Но есть там пару тройку домов прям на дороге времён Великого Элвиса. Аж руль из рук чуть не выпустил от шокэ. Заброшены, самим стыдно в них жить. В сосновом лесу - уж точно Райт. Всё ИМХОй.

Вы когданить пытались купить домик, например, в Швейцарии?

Попытайтесь.

Вы узнаете разницу проживания в современном доме и в том, что Вы назвали «классическим». А уж разница в цене на «классику» и модерн - как минимум на нолик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы узнаете разницу проживания в современном доме и в том, что Вы назвали «классическим».

Мы - о напакованности или о дизигне :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы - о напакованности или о дизигне :)
Я так понял - о коммуналке.

Отопить классический коттедж - это надо быть миллионером, а замок - миллиардером.

Как Вам Такой Вариант? Райт?
Вы движетесь в правильном направлении: гостиная с окнами на юг, терраса на восток (вторая на запад).

В конце пути Z7 ;)

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял - о коммуналке.

Отопить классический коттедж - это надо быть миллионером, а замок - миллиардером.

Это - сказки со страшилками! И среди миллионщиков есть люди со вкусом. Сегодня заделать дом в классике из рукотворного облицовочного и той же черепичке - ну ни каких проблем шоб коммуналка была ниже чем в доме современного дизайна. Да и дизайн современных может по цене переплюнуть любой другой.

Это всё - "коныки"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...