Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор отвёртки

ancistr

Рекомендовані повідомлення

Выбираю отвёртку под биты. Нужно недорогая, простая и надёжная «рабочая лошодка», чтобы не подвела в нужный момент. Стал заморачиваться выбором, когда в процессе использования китайское изделия просто начало крошиться (место, где держался удлинитель биты в рукояти. Истользовать буду редко, для бытовых целей.

Вот пробежался по олх, аукро есть интертул, мастертул, топтул, S&R…

Какому производителю отдать предпочтение. Визуально все похожи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю отвёртку под биты. Нужно недорогая, простая и надёжная «рабочая лошодка», чтобы не подвела в нужный момент. Стал заморачиваться выбором, когда в процессе использования китайское изделия просто начало крошиться (место, где держался удлинитель биты в рукояти. Истользовать буду редко, для бытовых целей.

Вот пробежался по олх, аукро есть интертул, мастертул, топтул, S&R…

Какому производителю отдать предпочтение. Визуально все похожи.

 

Все они производства Китай, потому и похожи (Китай - не значит плохо). Есть такая вот вещь - super-truper.com.ua/slesarno-montazhnyj-instrument/otvertka-derzhatel-komfort-teleskop-truper-6-bit - стандартный набор - трещотка, набор бит + телескоп. Биты по качеству не стоит сравнивать с Bosch или Stanley, но отвертка стоящая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю отвёртку под биты. Нужно недорогая, простая и надёжная «рабочая лошодка», чтобы не подвела в нужный момент. Стал заморачиваться выбором, когда в процессе использования китайское изделия просто начало крошиться (место, где держался удлинитель биты в рукояти. Истользовать буду редко, для бытовых целей.

Вот пробежался по олх, аукро есть интертул, мастертул, топтул, S&R…

Какому производителю отдать предпочтение. Визуально все похожи.

понравилась такая bigl.ua/p88355235-derzhatel-nasadok-tipa

удобная эргономика, вменяемая цена, минусов на данный момент не обнаружил:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более 10 лет на работе и дома пользуюсь такой отвёрткой "Стенли":in-green.com.ua/stanley/stanley-multibit-0-68-010

 

Очень удобная и мощная отвёртка. Храповым механизмом пользуюсь очень часто (и с усилием,бывает),но проблем с поломкой не было.Удачная модель - на многие годы хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая у меня отвертка. Переходит по наследству. Харьковский завод. Не хочу разводить флуд на тему "Вот раньше, все не так было..." Но такой вариант для дома, как по мне - самое то! И биты, и сверла и всяко разно...

image-e07fe5c818c0cad635395f3f5d6341acd57702f314af364eb1afccffcf05220e-V.thumb.jpg.0613faa99d185bf08cedb96d6242bdc3.jpg

image-a8facd183b91f02a69d6e8c7825d3e8c5e7404b99805914f1fa177b2b833e2c1-V.thumb.jpg.31def33a0344a415660dc473071d246f.jpg

К стати, на этом же форуме и прикупил такую еще одну.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Есть отзывы пользователей отверток со шлицом "плюс минус"?

Где можно приобрести по вменяемой цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот моя дежурная. Необходимы биты под рукой. Хороший рычаг для трудных саморезов-шурупов. Можно упереться хорошо. Пять лет держится трещетка.

20191116_131133.thumb.jpg.c25acc0c147d563059468723003cb96a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...