Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна планка под подвесы верх шкафов кухни

yri63

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Подскажите - где купить планку длинной 2-2,5-3 м и толщиной металла 2-2,5 мм - на которую вешают верхние шкафы кухни через подвесы . Китайские, толщиной 1,5 мм - не подойдут (Эпицентр, ДС,L-мастер,Вияр, ...).

В МТ только короткие планки - 10-15 см.

 

Может у кого осталась - заберу с удовольствием (и Вашим тоже:beer:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите - где купить планку длинной 2-2,5-3 м и толщиной металла 2-2,5 мм - на которую вешают верхние шкафы кухни через подвесы . Китайские, толщиной 1,5 мм - не подойдут (Эпицентр, ДС,L-мастер,Вияр, ...).

В МТ только короткие планки - 10-15 см.

 

Может у кого осталась - заберу с удовольствием (и Вашим тоже:beer:)

 

честно говоря, я такую толщину в практике не использовал...

а смысл таких толстых зацепов?

если у Вас тяжелые тумбы - то вбейте просто больше (чаще) дюбелей в планку.

 

если хотите перестраховаться - в нижней части тумбы сделайте дополнительную планку через которую засверлитесь в стену ( или уголком).

 

пс: вес зацепа давит на ребро металла планки - что может случиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У hettich есть планка толщиной 1,75. спросить можно в Вияре, Укрлеспромоптторге, Точке опоры.

 

пс-а зачем такая толщина? если шкафы очень тяжелые, то проще сделать заднюю стенку из ДСП и повесить на анкера через ДСП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря, я такую толщину в практике не использовал...

а смысл таких толстых зацепов?

если у Вас тяжелые тумбы - то вбейте просто больше (чаще) дюбелей в планку.

 

если хотите перестраховаться - в нижней части тумбы сделайте дополнительную планку через которую засверлитесь в стену ( или уголком).

 

пс: вес зацепа давит на ребро металла планки - что может случиться?

 

я, может, не правильно сформулировал - зацепы (подвесы) меня полностью устраивают - не устраивает толщина именно ребра металла ПЛАНКИ. Уж очень китайские планки тоненькие и хлипкие. есть потолще - но короткие 10-15 см.

верхние тумбы обычные - высота 920, 2*600,800 (сушка) и 150(без фасада). дсп 18мм. фасады рамочные,МДФ, 600 -е со стеклом. общая ширина 2150. Хочется общую планку потолще на всю ширину. но такую не встречал (Эпицентр, Вияр, Л-мастер, ДС, МТ).

 

т.к. стена за шкафами вся в плитке - ровная - планирую две планки - вторую в низ шкафов, но без подвесов - чтоб вертикально висели шкафы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...