Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника, керамика - СКИДКИ!!!

TVA

Рекомендовані повідомлення

Друзья!

Ко мне обратился мой друг, с которым Агромат по своим обязательствам расчитывается товаром. Мне такое рано - стены еще не возведены даже, а вот Вам может и згодиться.

Кент мой поскорей вернет своё, а Вы купите желаемый товар с хорошей скидкой.

Это не развод!

С ассортиментом Вы можете ознакомиться в магазинах в Киеве на ул. Булаховского, 2/1 и Шота Руставели, 44. По контакту обращайтесь ко мне с помощью личного сообщения.

Всем удачного созидания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что агромат диллерам дает ок 25% скидки и они легко могут на 10-15 двигаться ( на базаре так торгуют). точно так же раннили дает 26 ( двигаются до 20-ти диллеры. Поэтому.... это точно не развод????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что агромат диллерам дает ок 25% скидки и они легко могут на 10-15 двигаться ( на базаре так торгуют). точно так же раннили дает 26 ( двигаются до 20-ти диллеры. Поэтому.... это точно не развод????

 

Не понял максимальный размер скидки, которую Вы имеете - 25+15=40% ? Или 26?

Давайте так: какого размера скидки у Вас еще нет среди предложений? Я передам это другу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Читаешь форум и понимаешь - много менегеров по продажам всяческих хило косят под застройщиков типа "Шура, я Вам скажу как родному...". А потом получается - "Мапед не мой а друга, я просто даю абъяву..." Диллер имеет 25 % скидки и говорит ( дальше внимание!) - идите в агромат- выберите плитку- я вам ("как своему") сделаю минус-15%. Вы вносите предоплату - он как диллер берет а Агромате с 25% скидкой , вам отдает с 15%- имеет своих 10% ( я не думаю, я знаю - сам так покупал плитку, металлочерепицу, окна и т.д. ). Так шо "пилите гири Шура, пилите, пилите...". ПС- если не понятно-пишите-постараюсь пояснить попроще...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаешь форум и понимаешь - много менегеров по продажам всяческих хило косят под застройщиков типа "Шура, я Вам скажу как родному...". А потом получается - "Мапед не мой а друга, я просто даю абъяву..." Диллер имеет 25 % скидки и говорит ( дальше внимание!) - идите в агромат- выберите плитку- я вам ("как своему") сделаю минус-15%. Вы вносите предоплату - он как диллер берет а Агромате с 25% скидкой , вам отдает с 15%- имеет своих 10% ( я не думаю, я знаю - сам так покупал плитку, металлочерепицу, окна и т.д. ). Так шо "пилите гири Шура, пилите, пилите...". ПС- если не понятно-пишите-постараюсь пояснить попроще...

 

скажу просто - вы не правы на 110%....немного смешно видеть человека, который сугубо свою точку зрения выдает за истину в последней инстанции и еще что то "может объяснить"

 

прежде чем говорить, попробуйте пообщаться с человеком, предлагающим скидку....узнайте информацию а потом кричите на всю ивановскую....смешно, право слово, как дети малые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаешь форум и понимаешь - много менегеров по продажам всяческих хило косят под застройщиков типа "Шура, я Вам скажу как родному...". А потом получается - "Мапед не мой а друга, я просто даю абъяву..." Диллер имеет 25 % скидки и говорит ( дальше внимание!) - идите в агромат- выберите плитку- я вам ("как своему") сделаю минус-15%. Вы вносите предоплату - он как диллер берет а Агромате с 25% скидкой , вам отдает с 15%- имеет своих 10% ( я не думаю, я знаю - сам так покупал плитку, металлочерепицу, окна и т.д. ). Так шо "пилите гири Шура, пилите, пилите...". ПС- если не понятно-пишите-постараюсь пояснить попроще...

А, так это я в курсе. Правда раньше давали 10, имея 20. Как сейчас - не знаю. У кента спросил: "А че не станешь на выходных возле Булаховского и по бырику не выберешь свой долг?" - говорит, "...охрана гоняет...". Но я думаю, что чел, который там время от времени приезжает в галстуке и махает руками распоряжения просто по понятиям стремается барыжничать.

Так что ни он ни я не менагеры. Раньше, когда я делал ремонт, то плитку Андрей помог мне взять с 20% скидкой (кроме продукции со стока). Сейчас же, когда Агромат пред ним круто провинился, чтоб побыстрей расчитаться, думаю пойдет на большие блага. Это не заработок на дэльте, нет. Если б это было так, то врядли бы это предложение так быстро заканчивалось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2 года дети обманывают потому что пытаются обхитрить, в 20-ть - потому что думают что никто не узнает, в 40 - потому что это выгодно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2 года дети обманывают потому что пытаются обхитрить, в 20-ть - потому что думают что никто не узнает, в 40 - потому что это выгодно...

 

я немного не понимаю Вашей сентенции - она касается диллеров вообще или предложения в топике в часности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Друзья!

Жизнь прекрасна!!!

:beer:

Уточнил - предложение еще в силе...

В предверии выходных хочу предупредить, что в сети буду редко в Сб и Вс, и быстро координаты друга нуждающимся могу не смочь предоставить.

Так что пишите заранее.

 

PS: aaronbuni, если Вы увидите, что кому-то горит, то буду благодарен за постраховку. У Вас координаты Андрея остались же?..

:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Друзья!

Жизнь прекрасна!!!

:beer:

Уточнил - предложение еще в силе...

В предверии выходных хочу предупредить, что в сети буду редко в Сб и Вс, и быстро координаты друга нуждающимся могу не смочь предоставить.

Так что пишите заранее.

 

PS: aaronbuni, если Вы увидите, что кому-то горит, то буду благодарен за постраховку. У Вас координаты Андрея остались же?..

:friends:

 

остались, но он 2 дня вне зоны...я бы еще подкупил кое что и для себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...