Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дударков

zaya

Рекомендовані повідомлення

Вот мы сегодня колесили присматриваясь к Дударкову, Гоголеву, Требухову....

 

Только я одно понять не могу: почему у одних на садовый участок цена 2 тыс. баков а у других чуть ли не 450 у.е. И акты и кадастровые номера есть. В чем разница? Кто местный - подскажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мы сегодня колесили присматриваясь к Дударкову, Гоголеву, Требухову....

 

Только я одно понять не могу: почему у одних на садовый участок цена 2 тыс. баков а у других чуть ли не 450 у.е. И акты и кадастровые номера есть. В чем разница? Кто местный - подскажите.

По потребностям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мы сегодня колесили присматриваясь к Дударкову, Гоголеву, Требухову....

 

Только я одно понять не могу: почему у одних на садовый участок цена 2 тыс. баков а у других чуть ли не 450 у.е. И акты и кадастровые номера есть. В чем разница? Кто местный - подскажите.

 

Я не местный, но свои 5 копеек вставлю... Вы посмотрите на наличие коммуникаций - и все станет ясно. Участок за магазином - 2000 т.к. возле асфальта, территория более-менее "облагорожена", свет и газ... А на поле с туманными перспективами електроенергии и газ в 2050 году - по 500... У кого денег не особо - будут искать подешевле... у кого побольше денег - купят подороже, или купят подешевле но сами подведут свет и газ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не местный, но свои 5 копеек вставлю... Вы посмотрите на наличие коммуникаций - и все станет ясно. Участок за магазином - 2000 т.к. возле асфальта, территория более-менее "облагорожена", свет и газ..

ага.. участок нельзя сказать что ровный.. там скорее потребуется еще и подсыпка и т.д.. пока еще никто 2000 товарищу не отдал :)

Резонно предположу, что он столько не стоит.

 

. А на поле с туманными перспективами електроенергии и газ в 2050 году - по 500... У кого денег не особо - будут искать подешевле... у кого побольше денег - купят подороже, или купят подешевле но сами подведут свет и газ....

там есть еще дешевле. .а точнее 15 соток за 6 куе, но все эти участки без приватизации %)

 

на вопрос как вы его продавать будете - авторитетный ответ есть "решение сильрады"

почему не приватизируете?- нет денег..

 

предположу, что последние участки можно только общаком брать, чтобы сразу и проблемы оформления порешать, и дорогу засыпать и электричество протянуть..

а так они их будут еще дооооолго продавать..

 

 

по участку в начале тему, не буду предсказателем, но скорее всего там нет электричества, газа....

иначе это сразу бы написали в достоинства участка, ну с асфальтом наверное не сложилось..

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага.. участок нельзя сказать что ровный.. там скорее потребуется еще и подсыпка и т.д.. пока еще никто 2000 товарищу не отдал :)

Резонно предположу, что он столько не стоит.

 

там есть еще дешевле. .а точнее 15 соток за 6 куе, но все эти участки без приватизации %)

 

 

Участок "за магазином" подсыпан - кому интересно - зайдите в бурьяны - там реально выше площадка, просто в траве не очень заметно, да и сам магазин не в низине...

А те участки, которые без приватизации - продаются с учетом расходов на приватизацию - 6000 + нотариальное оформление + приватизация + налог с продажи (1% если участку больше 3 лет) = в сумме получится около 8500 - 9000. Делим на 15 соток = получается примерно 500-600 у.е., о которых я писал выше.

 

Много людей, которые хотят продать участок или часть участка, не имеют выхода в интернет, и "продают" через знакомых, через каких то брокеров... потому наши интернетные обсуждения их ну никак не затрагивают, а мы, в свою очередь, мало знаем о продаже участков, объявления о которых не размщены в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок "за магазином" подсыпан - кому интересно - зайдите в бурьяны - там реально выше площадка, просто в траве не очень заметно, да и сам магазин не в низине...

Ёёк.. таки мы о разных участках говорим :)

там по дороге после магазина с правой стороны сразу как деревья кончаются и дорога идет прямо...

 

А те участки, которые без приватизации - продаются с учетом расходов на приватизацию - 6000 + нотариальное оформление + приватизация + налог с продажи (1% если участку больше 3 лет) = в сумме получится около 8500 - 9000. Делим на 15 соток = получается примерно 500-600 у.е., о которых я писал выше.

добавляйте дороги.. так правильнее, ведь их там вообще нет и придется платить за них. .а это 200-300-500 метров а то и более..ну и протяжку электрики - хотя бы столбы посчитать и провода на них... тогда все 1000у.е получится за сотку, а может и больше.. это и есть "реальная" стоимость..

 

Много людей, которые хотят продать участок или часть участка, не имеют выхода в интернет, и "продают" через знакомых, через каких то брокеров... потому наши интернетные обсуждения их ну никак не затрагивают, а мы, в свою очередь, мало знаем о продаже участков, объявления о которых не размщены в интернете.
отчасти так..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...