Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Я уже расписывал ранее здесь свою цену на такой пирог,по готовой штукатурке.У меня не 370грн,но 320грн точно получаеться.Повторю:грунт-10+шпакл.под обои-80+грунт-10+холст-60+шпакл.по холсту под покраску-100+грунт-10+покраска-50=320грн/м2.

Верю,что могли и 370грн посчитать.У меня не самые высокие цены.Также знаю,что этот же пирог могут и от 200грн/м2 сделать

 

Я павильно понимаю, что при наличии машинной штукатурки до завершающего этапа "жилой" стены в кватире нужно в случае:

- поклейки обоев = 150 грн/метр (грунт 10+шпаклевка под обои 80+поклейка обоев 60грн)

- декоративная штукатурка = 200 грн/метр (грунт 10+шпаклевка под обои 80+грунт 10+декоративная покраска 100грн)

- декоративн кирпичик = 320 грн/метр (грунт 10+шпаклевка 80+грунт 10+220 поклейка кирпичика) ?

 

Ну и чтобы два раза "рот не открывать": улубить на 10 см вестие канализационного слива стояка в полу ванной и сответственно дорастить эти 10 см пластикового стояка в новострое это и вправду стоит 100 баксов сейчас?

 

 

поклейки обоев = 150 грн/метр (грунт 10+шпаклевка под обои 80+поклейка обоев 60грн)

 

Тут вы забыли ещё один грунт,перед обоями.

И поклейка обоев,у меня от 60грн(может и по 150 быть,смотря какие обои).По Киеву можно найти и по 40грн поклейку.

 

- декоративная штукатурка = 200 грн/метр (грунт 10+шпаклевка под обои 80+грунт 10+декоративная покраска 100грн)

 

Тут не подскажу.Декоративкой не занимаюсь.Есть такие покрытия,что могут и без шпаклевки,прямо на маш.штукатурку наносить,если она идеально заглажена.А есть такие,под которые нужна выготовка,как под покраску.

 

- декоративн кирпичик = 320 грн/метр (грунт 10+шпаклевка 80+грунт 10+220 поклейка кирпичика) ?

 

Кирпичик можно и без шпаклевки прямо на маш.штукатурку поклеить.Но поклейка,со швами и прочими нюансами может быть и 400-500грн/кв.м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу посмотреть или по возможности прокомментировать адекватность расценок по строительным работам.

Спасибо

скажем так немного завышенные, но не видя объемов, сложно сказать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказки по цене штукатурных работ цементным раствором с металлической сеткой по уже имеющейся цементной штукатурке в цоколе дома из ФБС з целью выравнивания стен площадью 25 м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так немного завышенные, но не видя объемов, сложно сказать.

 

Садовый домик 15 м2 из газобетона с ленточным фундаментом из газоблока. Крыша из бетона, монолит. Рядом площадка под тротуарную плитку 15кв. С заливкой площадки бетоном. Черновой пол в домике из бетона.

Утепление домика - пенопласт, короед

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Підкажіть будь-ласка скільки коштує змурувати 11 цегляних стовпчиків для плоту (1.5х1.5) висотою 2м? Фундамент готовий.

Цегла - облицювальна.

Дякую. І може знайдуться охочі виконати цю роботу...пишіть в особистий кабінет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

 

Подскажите, почем нынче стоимость заливки чернового пола с армированием, бетон самомесный/из миксера?

 

 

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.. подскажите расценки, опалубка из фанеры, вязка арматуры, заливка из бетономешалки на месте( бетономешалка хозяйская), .

это устройство емкости в грунте для накопительных пластиковых баков.

Объем 15 кубов цемента

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На втором этаже(особняк) нужно поднять стены, монолитное перекрытие, часть кирпича уже на 2-ом этаже. По к-тву около 15тис. Подскажите на сколько адекваные цены:

- кладка обычный кирпич 2,5 грн/шт, утолшенный(высота 88мм) - 3 грн/шт

- дымоход 5,5 грн/шт

- перемычки 420 грн за 1 м

- установка шпилек 35грн за 1 шт.

- подъем раствора на 2 этаж - 180 грн за 1 тону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какие сейчас цены на установку крыши из металлоцерепицы, спс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет я как-то пропустил )

Я павильно понимаю, что при наличии машинной штукатурки до завершающего этапа "жилой" стены в кватире нужно в случае:

- поклейки обоев = 150 грн/метр (грунт 10+шпаклевка под обои 80+поклейка обоев 60грн)

 

После правильной машинной штукатурки под обои не нужно ни грунтовки, ни шпатлевания. Просто клеить обои согласно инструкции, под флизелиновые стена грунтуется тем же клеем, например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- 5 кладка обычный кирпич 2,5 грн/шт, утолшенный(высота 88мм) - 3 грн/шт

1 дымоход 5,5 грн/шт

2 перемычки 420 грн за 1 м

3 установка шпилек 35грн за 1 шт.

4 подъем раствора на 2 этаж - 180 грн за 1 тону

Дороговато.

5. Кладка кирпича - 850 грн/м3

1. Дымоходы - 3.2 грн/шт

2. 350 грн/.п.

3. Входит в стоимость 2

4. Входит в стоимость кладки.

Пошел развод от строителей. Так специалисты не работают. Есть конкретная задача - есть цена за единицу измерения под ключ. Шпильку вставить, ведро раствора 3 метра пронести. За каждый пук - платите=).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато.

4. Входит в стоимость кладки.

Пошел развод от строителей. Так специалисты не работают. Есть конкретная задача - есть цена за единицу измерения под ключ. Шпильку вставить, ведро раствора 3 метра пронести. За каждый пук - платите=).

 

По этому пункту не соглашусь с Вами, с кем из строителей общался-всегда включали подъем раствора. И это вполне логично-работа должна оплачиваться, другое дело-цена.

Со своими нашел компромисс-оплатил кран, вместе с кирпичом подняли цемент, еврокуб для воды и пару здоровых мешков из под изогипса с песком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато.

Я потому и уточнял расценки чтобы понимать цены этого года, так как прошлый год в начале июля цены за кладку были в районе 1,4-1,5 грн/шт. Даже если взять 850грн то это в районе 2,1грн/шт, если я верно подсчитал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому пункту не соглашусь с Вами, с кем из строителей общался-всегда включали подъем раствора. И это вполне логично-работа должна оплачиваться, другое дело-цена.

Со своими нашел компромисс-оплатил кран, вместе с кирпичом подняли цемент, еврокуб для воды и пару здоровых мешков из под изогипса с песком.

Каждый подрядчик работает как сам захочет. У кого то раствор отдельно, у кого то разгрузка отдельно. Не соглашаться тут не имеет смысла. Каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто может подсказать стоимость кладки облицовочного кирпича "керамея" .

 

Слышал ответ от мастеров -стоимость кладки равна стоимости кирпича.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать стоимость кладки облицовочного кирпича "керамея" .

 

В этом году не знаю, в прошлом облицовывал дом, платил 300 гр.м2, кирпич-Керамейа под расшивку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать стоимость кладки облицовочного кирпича "керамея" .

 

сейчас кладем 15000 шт. по 10-12 грн./шт.

ХарьковЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сейчас кладем 15000 шт. по 10-12 грн./шт.

ХарьковЖ-)

 

Если я правильно понял то это выглядит так 52 штуки это= м2 Х 12 грн получаем 624 грн за 1 м2 ....

Меня тоже интересуеют расценки на кладку облицовочного кирпича - но ЭТО очень дорого ...имхо.

 

Есть примерно 45-50 метров погонных фасадного забора -хочу из облицовочного кирпича со столбиками, глухой - интересует реальная стоимость кладки облицовочного кирпича на забор со швами и всеми сопутствующими работами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ЭТО очень дорого ...имхо.

Тогда своими ручками и кладем,кладем,кладем...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда своими ручками и кладем,кладем,кладем...

Тем более это совершенно не сложно - я пробовал :) . Правда медленно - но куда спешить, работа, на которой не платят денег, все-равно подождет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может подсказать стоимость кладки облицовочного кирпича "керамея" .

10 грн/шт.

 

Меня тоже интересуеют расценки на кладку облицовочного кирпича - но ЭТО очень дорого ...имхо.

10 грн/шт=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...