Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте по кровли, ибо помогите посчитать кубатуру материала для кришы

борисович 7770

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер. думаем заменить за 28 лет старый шифер на доме на какую то новую крышу. жена уперлась как баран в новые ворота что нужно оставить все как есть только покрыть новым шифером.

я говорю что нужно переделывать. у нас сейчас во первых вход на чердак через веранду( внутри начали ремонт делать и стыкнулись со многими проблемами из-за его) + этот "голубятник" как на его говорят старожили затекает. новый шифер положили а он все равно течет под ливень ( думаем может забивает куда то?)

так вот сейчас дом с 4 скатной крышей + скат веранды. я хочу переделать на 2х скатную. и с одной стороны сделать нормальную дверь для чердака, а с улицы 1-2 окна на чердаке.

сейчас вот пошел померял метраж и получилось что для 2х скатной крыши получается 8.20 метра длинна и ширина 10метров. как посчитать? это уже нужно как то учитывать высоту чердака? высокий он нам не нужен. помогите хотя бы примерно для начала посчитать.

могу еще необходимые размеры предоставить или скинуть фото нынешнего дома/крыши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно что Вы хотите просчитать:

Дерево, кровельный материал... что?

кубаруту необходимой металочерепицы или профнастила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кубаруту необходимой металочерепицы или профнастила

 

Высота чердака какая или высота будущего фронтона ориентировочно...

Т.е. от пола чердака до конька?

 

Добавлено через 3 минуты

И по веранде (Ширина длинна)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Лучше доверят старым проверенным годами кровлям. Я еще в прошлом году постелил мягкую от шинглас, место шифера. Так у меня сразу дом преобразился, совсем другой вид. Не где ничего не протекает, зимой нету лавинообразного схода снега и что для меня самое главное, она бесшумная во время дождя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...