Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК "Крона Парк"

Interest_inn

Рекомендовані повідомлення

Новый строительный проект от застройщика "Альянс Новобуд" - ЖК "Крона Парк" (Бровары, ул. В.Черновола) - коплекс бизнесс-класса планируется из 11-16 этажных домов построенных по монолитно-каркасной технологии, внешние стены: кирпич и декоративная штукатурка, утепление минеральными плитами.

Своя котельная, 4 -этажный наземный паркинг, различные планировки 1-3-комнатных квартир.

Цена от 10075 грн м.кв.

Сроки сдачи ІІ квартал 2019

 

Сайт проекта kronapark.com/

 

Меня заинтересовал этот проект, буду наблюдать за его строительством. Приглашаю всех желающих присоединиться к обсуждению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах забиты школы до отказа и садики, проблема сточных вод, перегруженность улиц транспортом, до Киева все сложнее добираться, "местной" работы нет. Как житель Броваров, не советую тут покупать квартиру. Застройщики, построив "море" жилья не построили ни одной школы с 80х годов ( спасибо продажному мэру), садик один построен застройщиком на 130 человек и он уже забит.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новый строительный проект от застройщика "Альянс Новобуд" - ЖК "Крона Парк" (Бровары, ул. В.Черновола) - коплекс бизнесс-класса планируется из 11-16 этажных домов построенных по монолитно-каркасной технологии, внешние стены: кирпич и декоративная штукатурка, утепление минеральными плитами.

Своя котельная, 4 -этажный наземный паркинг, различные планировки 1-3-комнатных квартир.

Цена от 10075 грн м.кв.

Сроки сдачи ІІ квартал 2019

 

Сайт проекта kronapark.com/

 

Меня заинтересовал этот проект, буду наблюдать за его строительством. Приглашаю всех желающих присоединиться к обсуждению.

Сто пудов вы работаете на застройщика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах забиты школы до отказа и садики, проблема сточных вод, перегруженность улиц транспортом, до Киева все сложнее добираться, "местной" работы нет. Как житель Броваров, не советую тут покупать квартиру. Застройщики, построив "море" жилья не построили ни одной школы с 80х годов ( спасибо продажному мэру), садик один построен застройщиком на 130 человек и он уже забит.

Если вы про Сказку от этого же застройщика - знакомые попали туда без проблем. Может, конечно, звезды так встали удачно, но рассказывали, что сложностей не было: запись, справки и вперед. И группа у них сейчас не переполнена - 20-22 человека - специально интересовался. А где сейчас проблем с садиками нет? 25 + лет все садики раздавали-распиливали, а новых таки да - по пальцам одной руки пересчитать можно... Это проблема, по-моему не только Броваров. Вот со школами хуже. Тут придется согласиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах забиты школы до отказа и садики, проблема сточных вод, перегруженность улиц транспортом, до Киева все сложнее добираться, "местной" работы нет. Как житель Броваров, не советую тут покупать квартиру. Застройщики, построив "море" жилья не построили ни одной школы с 80х годов ( спасибо продажному мэру), садик один построен застройщиком на 130 человек и он уже забит.

 

ну это вы не советуете покупать квартиру в Бро, а не в кроне.....

все забито, да - но все ходят и в школу и в садик.... добираться до Киева не хуже чем с Борисполя либо иного сателита..... Попробуйте те же Н.Петровцы или Житомирское направление по утрам....

А так ЖК должен быть неплохой! Окна надо брать во двор (там с десяток-два сосен осталось), а на Симоненко движняк скоро будет не слабый...а окна близко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто пудов вы работаете на застройщика

На самом деле нет, просто есть желание пообсуждать и послушать, чего умные и опытные скажут - но я то на форуме новенький, раньше только читал да поиском пользовался, добывая информацию. А тут для начала ветки просто слямзил инфу с другого форума о проекте, получив тут же ваше доброжелательное "сто пудов". Но спорить с вами не стану.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как можно обсуждать ЖК у которого даже котлована нет (все только на бумаге), а с финансово-политической ситуацией вокруг застройщика неизвестно, что будет дальше.

2. Вы живёте в Броварах? Ездите каждый день в Киев? Ваши дети ходят в местные школы во вторую смену? Я даже не хочу спорить....я "в этом живу" Жил раньше в Киеве, могу сравнивать. Знал бы, что такой бардак будет никогда бы дом тут не построил.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Как можно обсуждать ЖК у которого даже котлована нет (все только на бумаге), а с финансово-политической ситуацией вокруг застройщика неизвестно, что будет дальше.

2. Вы живёте в Броварах? Ездите каждый день в Киев? Ваши дети ходят в местные школы во вторую смену? Я даже не хочу спорить....я "в этом живу" Жил раньше в Киеве, могу сравнивать. Знал бы, что такой бардак будет никогда бы дом тут не построил.

А в каком районе если не секрет вы живете сейчас? Мне кажется, что в целом по Броварам ситуация не такая однородная.

А насчет обсуждения на этапе котлована: обсуждение целесообразно как раз на этапе поиска и выбора. обсуждают репутацию застройщика, качество уже сданных объектов (если есть), задержки (или их отсутствие), месторасположение объекта, инфраструктуру района, - да на этапе выбора мне приходится лопатить такое количество всякой разной информации :o . А вот если ветка форума/группа становится популярной и в обсуждении участвуют те, кто может быть в курсе ответов на твои вопросы - это может сэкономить кучу времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о! Сосед...я метров 400 тоже.... :flag1:

И дети ходят на вторую смену, и в садик по утрам езжу. И в Киев каждый день....Все отлично! Бровары рулят! :) может Вам как киевлянину бывшему непривычно.....а я не замечаю дискомфорта. Я думаю троещина и Харьковский в центр добираются не намного быстрее....

 

Ну а по теме! Котлован-не котлован, проблемы не проблемы..... "Сливаю" инфо. В первы день старта продаж была цена на 18 квартир по 11 т/метр. Все 18 забронировали за ОДИН день и все подписали договора. На днях кум решил стать соседом - цена на однушки уже на 11 а 13500 за метр.... За 3 недели однушка в 40 квадратов подорожала на 100 штук! Котлован только копают....его еще нету... А вы думайте, решайте....Если рассмтривать по Броварам - Атлант на Олимпиской, Савана-парк, Диамнт, Скандия - то крона Парк пожалуй лучшее предложение (во всяком случае было, когда было по 11)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы не видите проблем перенаселения города при полном отсутствии инвестиций в инфраструктуру? Не стоите утром на Киевской, вечером не стоите перед въездом в Бровары? У Вас в школе не 30 человек в классе на второй смене? "Вас" легко взяли в садик? Скажите сразу какой номер садика, у меня есть желающие в Ваш садик попасть. Я тут 10 лет и вижу динамику. Как только все эти ЖК заселяться ( пока их тут живет 20%) буду искать другое место для жизни. На Оболони и Троещине нет таких пробок, как сейчас по утрам в Броварах и другого пути из Киева нет никакого. И это лишь начало, улицы расширять некуда. Некогда тихий город превращается в спальник причём большой частью для малоимущих слоёв или жителей ДНР. Змінено користувачем LM
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... раньше только читал да поиском пользовался, добывая информацию.

 

Как можно пользоваться поиском на форуме без регистрации? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы не видите проблем перенаселения города при полном отсутствии инвестиций в инфраструктуру? Не стоите утром на Киевской, вечером не стоите перед въездом в Бровары? У Вас в школе не 30 человек в классе на второй смене? "Вас" легко взяли в садик? Скажите сразу какой номер садика, у меня есть желающие в Ваш садик попасть. Я тут 10 лет и вижу динамику. Как только все эти ЖК заселяться ( пока их тут живет 20%) буду искать другое место для жизни. На Оболони и Троещине нет таких пробок, как сейчас по утрам в Броварах и другого пути из Киева нет никакого. И это лишь начало, улицы расширять некуда. Некогда тихий город превращается в спальник причём большой частью для малоимущих слоёв или жителей ДНР.

ох не люблю я дебаты в сети, но не могу не ответить.

НЕ стою утром на Киевской если выезжаю в 9. Не стою на обратном пути если возвращаюсь в 5. В школе 30+ и что? У меня в школе тоже так было (Чернигов 1985 - 1995 гг). Садик Золотая Рыбка. Взяли легко, так как записались заранее в администрации. Некогда "тихий городок" - я бы назвал "некогда убогий райцентр" и превращается не в спальник а в динамично-развивающийся город-спутник столицы. Или Вам по душе больше что-то типа Боярки ....? Для малоимущих.... ? Ну не знаю-не знаю.... Метры в Зеленом (не Лесном) квартале стоят больше Киевских спальников. На нашем с вами "кутке" цену на землю тоже надеюсь знаете? Я в апреле купил 5 соток за 24500. Через забор от меня участок смотрят активно - 10 соток за 70 т. (Фельдамана-Чубинского)....Так что про малоимущих я не согласен. Но тут конечно каждый меряет в меру своих доходов. Для меня это очень недешево! ну и про ДНР - наверное имеется ввиду донецких... Да, есть, немало. У нас квартиру купили зимой донецкие.... Но меня больше настораживают люди, которые там остались...и сидят...А те которые свалили из Донецка, считаю более адекватными....

А вот "элитный дом" соседей крона парка через дорогу, такого кошмара никто не строил нигде.

ну вы опять юлите..... данный дом, в отличии от "зеленого" не позиционируется как элит....Соц.жилье. но просто свежее. Хотя реальный шанхай!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно обсуждать ЖК у которого даже котлована нет

Похоже уже копают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово "Элитный" соседский дом я взял в кавычки, я бы не хотел жить с такими соседями. 90 процентов людей едут на работу в часы пик ( выезды раньше или позже это исключения не для всех). Владелец Лесного квартала, Зеленого и Парка на пяток тысяч жильцов построил садик на 130 мест, а на месте второго садика по генплану, "ввалил" высотку.

 

Наличие спальных кварталов без рабочих мест и инфраструктурв только вредит городу, а не развивает его. Например многие мэры городов Подмосковья ввели мараторий на строительство высоток. www.rbc.ru/business/15/02/2016/56c189a39a79478440ae87e7

Школы Броваров забиты и новых школ не ожидается ( мой ребёнок с долбанной второй сменной ничего не успевает), медицина, что детская, что взрослая убогая, кого это устраивает- нет проблем.

 

Финализируя- я высказал своё мнение для большинства обычных людей, живущих обычной жизнью ( дети, болячки, работа по найму), как человек живущий тут 10 лет и как человек в курсе всех событий в мэрии и перспектив города . Кто хочет меня услышать -тот услышит, через пяток или десяток лет этот город "задохнётся".

 

Если на работу не по "графику" или не Киев , школы и садики не волнуют, тогда отличный выбор города.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, что так резко пишу, просто для активистов города и всех переживающих за Бровары этот хаос с высотками "больная тема".

Был бы отдельный микрорайон с инфраструктурой и с выездом на окружную ( как Скания хочет строить) не было бы вопросов.

Кстати ёще два ЖК будут ( начинают строить) с выездом на Симоненко, будет весело.

Ещё раз прошу прощения за тон.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно пользоваться поиском на форуме без регистрации? :shock:

На форуме таки нельзя, без регистрации - обходился гугл-запросами типа "строимдом утепление дома". Но после регистрации таки значительно удобнее) И поговорить можно. :rolleyes:

 

Добавлено через 12 минут

о! Сосед...я метров 400 тоже.... :flag1:

И дети ходят на вторую смену, и в садик по утрам езжу. И в Киев каждый день....Все отлично! Бровары рулят! :) может Вам как киевлянину бывшему непривычно.....а я не замечаю дискомфорта. Я думаю троещина и Харьковский в центр добираются не намного быстрее....

 

Ну а по теме! Котлован-не котлован, проблемы не проблемы..... "Сливаю" инфо. В первы день старта продаж была цена на 18 квартир по 11 т/метр. Все 18 забронировали за ОДИН день и все подписали договора. На днях кум решил стать соседом - цена на однушки уже на 11 а 13500 за метр.... За 3 недели однушка в 40 квадратов подорожала на 100 штук! Котлован только копают....его еще нету... А вы думайте, решайте....Если рассмтривать по Броварам - Атлант на Олимпиской, Савана-парк, Диамнт, Скандия - то крона Парк пожалуй лучшее предложение (во всяком случае было, когда было по 11)

Сегодня был в ОП. Прождал 2 часа пока освободится менеджер. Котлован уже таки начат. Есть рассрочка от застройщика - условия - на 35 месяцев с первым взносом от 10 до 70%. Больше половины двушек проданы, небольшой метраж (62-63 м) вообще уже раскуплен :Search: Да, и цена таки подросла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно пользоваться поиском на форуме без регистрации? :shock:

 

Ничего не понял. А в чем проблема? Цифрами ответил на вопрос и усе.

 

Но лично для меня, после вот этого несоответствия:

 

На форуме таки нельзя, без регистрации - обходился гугл-запросами типа "строимдом утепление дома".

 

это с еще большей долей вероятности говорит за то, что ТС таки от застройщика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше половины двушек проданы, небольшой метраж (62-63 м) вообще уже раскуплен

ну и слава богу. Можно расходиться. Метров нет. Да и не проданы они, поди, а проинвестированы - все же это очень разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слово "Элитный" соседский дом я взял в кавычки, я бы не хотел жить с такими соседями. 90 процентов людей едут на работу в часы пик ( выезды раньше или позже это исключения не для всех). Владелец Лесного квартала, Зеленого и Парка на пяток тысяч жильцов построил садик на 130 мест, а на месте второго садика по генплану, "ввалил" высотку.

 

Наличие спальных кварталов без рабочих мест и инфраструктурв только вредит городу, а не развивает его. Например многие мэры городов Подмосковья ввели мараторий на строительство высоток. www.rbc.ru/business/15/02/2016/56c189a39a79478440ae87e7

Школы Броваров забиты и новых школ не ожидается ( мой ребёнок с долбанной второй сменной ничего не успевает), медицина, что детская, что взрослая убогая, кого это устраивает- нет проблем.

 

Финализируя- я высказал своё мнение для большинства обычных людей, живущих обычной жизнью ( дети, болячки, работа по найму), как человек живущий тут 10 лет и как человек в курсе всех событий в мэрии и перспектив города . Кто хочет меня услышать -тот услышит, через пяток или десяток лет этот город "задохнётся".

 

Если на работу не по "графику" или не Киев , школы и садики не волнуют, тогда отличный выбор города.

 

думаю это больше проблема городской власти, а не застройщика. Но в целом я с Вами согласен.

 

Добавлено через 1 минуту

Похоже уже копают

 

Точно копают! Мы с соседом улицу отсыпали грунтом с котлована!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и слава богу. Можно расходиться. Метров нет. Да и не проданы они, поди, а проинвестированы - все же это очень разные вещи.

Я не силен в формулировках. Но да, проинвестированы - точнее будет. Я конечно, не проверял как и кем подписаны договора - может, это методика для ускорения принятия решения, а может и нет. Но я лично не склонен делать такие покупки "с кондачка".

 

Добавлено через 6 минут

Ничего не понял. А в чем проблема? Цифрами ответил на вопрос и усе.

 

Но лично для меня, после вот этого несоответствия:

 

 

 

это с еще большей долей вероятности говорит за то, что ТС таки от застройщика...

А вот теперь ничего не понял я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Ну как там поживает ваша крона? на каком этапе работы? интересовались с того времени объектом и насколько результативно интересовались? )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Ну как там поживает ваша крона? на каком этапе работы? интересовались с того времени объектом и насколько результативно интересовались? )

не был сам - знакомый фотку сбросил - он по соседству живет, окнами как раз на стройку, движется все, картинку еще не грузил ни разу - надеюсь, получится: 29215430_.jpg.474ff26b9f48e2b9e36f2744104b25f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...